2710

10 фильмов с фантастическим сюжетом

Привет. С вами Napisatel.

Сделал очередную подборку фильмов с фантастическим сюжетом. Как обычно в моих подборках - присутствует смешение жанров и одинаковых фильмов нет.

Приятного просмотра.

1. ДругаяЖизнь / OtherLife (Австралия 2017)

Рейтинги: IMDb: 6.3  Кинопоиск: 6.35

Жанр: Фантастика, Триллеры, Криминал, Детективы

В ролях актеры: Джессика Де Гау, Томас Кокерел, Шалом Брюн-Фрэнклин

Рэн Амари — главный изобретатель нового революционного препарата. ДругаяЖизнь расширяет восприятие времени и создаёт виртуальную реальность в голове человека. С ДругойЖизнью доли секунд в реальном времени ощущаются, как часы или дни. Пока Рэн и её коллеги пытаются запустить препарат в производство, правительство решает использовать его как радикальное решение для переполненных тюрем. С помощью препарата можно создать виртуальные камеры, где преступники могут отбывать долгий срок всего за минуты в реальном времени. Рэн идёт против правительства и оказывается в тюремной клетке собственного разума.

10 фильмов с фантастическим сюжетом Napisatel, Подборка, Фильмы, Фантастика, Что посмотреть, Длиннопост
10 фильмов с фантастическим сюжетом Napisatel, Подборка, Фильмы, Фантастика, Что посмотреть, Длиннопост

2. Лекарство от здоровья / A Cure for Wellness (Германия, США 2017)

Рейтинги: IMDb: 6.4  Кинопоиск: 6.27

Режиссер: Гор Вербински

Жанр: Фантастика, Триллеры, Детективы

В ролях актеры: Дэйн ДеХаан, Джейсон Айзекс, Миа Гот, Иво Нанди

Молодой амбициозный сотрудник отправляется в затерянный в швейцарских Альпах оздоровительный центр, чтобы вернуть оттуда руководителя своей компании. Но по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. В то время как парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Похоже, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.

3.  Радиус / Radius (Канада 2017)

Рейтинги: IMDb: 6.2  Кинопоиск: 6.17

Жанр: Фантастика, Триллеры

В ролях актеры: Диего Клаттенхофф, Шарлотта Салливан, Роберт Боргес

Очнувшись после автомобильной аварии, Лиам не может ничего вспомнить. Он пытается найти помощь, но на его пути встречаются лишь мертвые тела. Первая догадка — вирус, распространяющийся по воздуху. Но скоро парень узнает ужасную правду — любой, кто находится от него в радиусе 15 метров, немедленно умирает.

4. Открытие / The Discovery (США 2017)

Рейтинги: IMDb: 6.3  Кинопоиск: 6.15

Жанр: Драмы, Мелодрамы, Фантастика, Триллеры

В ролях актеры: Джейсон Сигел, Руни Мара, Роберт Редфорд

Учёный Томас Харпер совершил открытие — научно доказал, что смертью жизнь не заканчивается, что после смерти есть что-то ещё. Миллионы людей на Земле стали совершать самоубийства, полагая, что таким образом смогут попасть в лучшее место.

5. Мужчины и цыплята / Mænd & høns (Дания, Германия 2015)

Рейтинги: IMDb: 6.7  Кинопоиск: 6.55

Жанр: Фантастика, Драмы, Детективы, Комедии, Арт-хаус

В ролях актеры: Мадс Миккельсен, Давид Денсик, Николай Ли Каас, Сёрен Маллинг

Габриэль и Элиас — братья, но очень разные. Первый — измученный профессор, написавший книгу о смысле жизни, а второй одержим женщинами, но никогда не пользуется у них популярностью, поэтому часто довольствуется собственной персоной. Однажды отец братьев умирает и оставляет видеокассету, из которой они узнают шокирующую правду — они не родные братья, у них разные матери, а настоящий их отец живет неподалеку. Габриэль с Элиасом отправляются на его поиски и вскоре встречают остальных братьев — Франца, Йозефа и Грегора, которые живут в поместье, а их отец всё время спит. Усадьба полна загадок, и братьям предстоит узнать весьма неприятную правду.

6. Виктор Франкенштейн / Victor Frankenstein (США 2015)

Рейтинги: IMDb: 6.0  Кинопоиск: 6.16

Жанр: Драмы, Фантастика, Ужасы

В ролях актеры: Дэниэл Рэдклифф, Джеймс МакЭвой, Джессика Браун-Финдли

Новый взгляд на фантастическую историю Виктора Франкенштейна, на этот раз — с точки зрения его помощника Игоря.

7. Преступник / Criminal  (США, Великобритания 2015)

Рейтинги: IMDb: 6.3  Кинопоиск: 6.28

Жанр: Фантастика, Боевики, Триллеры, Драмы, Криминал, Детективы

В ролях актеры: Кевин Костнер, Гари Олдман, Томми Ли Джонс, Райан Рейнольдс, Элис Ив, Галь Гадот

В последней отчаянной попытке остановить катастрофу мирового масштаба генетики осуществляют невероятную операцию по вживлению воспоминаний и умений погибшего оперативника ЦРУ в тело опасного заключенного с надеждой, что тот доведет до конца прерванную миссию агента.

8. Всё могу / Absolutely Anything  (Великобритания 2015)

Рейтинги: IMDb: 6.0  Кинопоиск: 6.07

Жанр: Фантастика, Комедии

В ролях актеры: Саймон Пегг, Кейт Бекинсейл, Санджив Бхаскар, Роб Риггл

Злобные инопланетяне, собираясь уничтожить Землю, дают ей последний шанс — наделяют учителя-неудачника Нила Кларка способностью исполнять любые желания. Он бы мог положить конец войнам или воскресить величайшие умы всех времен. Вот только как заманчиво: стать президентом США, соблазнить неприступную красотку или заставить заговорить собственного пса. Спасет ли Нил Кларк землю или устроит полный беспредел?

9. Как разговаривать с девушками на вечеринках / How to Talk to Girls at Parties  (Великобритания, США 2016)

Рейтинги: IMDb: 5.8  Кинопоиск: 6.45

Жанр: Мелодрамы, Комедии, Фантастика

В ролях актеры: Эль Фаннинг, Николь Кидман, Рут Уилсон, Стивен Кэмпбелл Мур

Сложно заговорить с незнакомой девушкой, вдвойне — если она инопланетянка неземной красоты, которая навсегда покинет Лондон (и Солнечную систему), как только закончится межгалактическая вечеринка. Но симпатичный бунтарь Энн настроен решительно: взорвать танцпол пришельцев и вместе с панк-королевой совершить маленькую революцию — чего ни сделаешь ради любви! Осталось решить главную загадку Вселенной: как подойти к девушке на вечеринке?

10. Вспомнить заново / Rememory  (Канада, США 2017)

Рейтинги: IMDb: 6.2  Кинопоиск: 6.21

Жанр: Драмы, Фантастика, Триллеры

В ролях актеры: Питер Динклэйдж, Мэтт Эллис, Джордана Ларги, Антон Ельчин

Фильм расскажет о гениальном ученом, загадочным образом умирающем ровно за день до представления своего уникального открытия — прибора, который может записывать и воспроизводить воспоминания.

Подписывайся, ставь лайк.

Мои подборки по тегу Napisatel

Или:

Фильмы, которые стоит посмотреть на выходных, если еще не видели

6 комедий в переводе и озвучке А. Бочарова

13 фильмов о путешествиях во времени

Подборка фильмов режиссеров и сценаристов братьев Коэн

и другие в профиле

Найдены дубликаты

+70

Так, и что из этого реально можно смотреть? Вот прям, чтобы зашло? Оценки 5,8 - 6,7 могут вводить в заблуждение.

раскрыть ветку 35
+49

Хочешь экшона- "преступник", голливудский боевик среднего пошиба. Кевин Костнер вообще молорик.

Хочешь триллер с элементиками ужасов- "лекарство от здоровья". Гг охуевает не по детски.

Хочешь просто интересной фантастики- "Другая жизнь" и "Радиус". Задумки отличные, но малобюджетность очень уж в глаза бросается.

Хочешь легкой сказочной комедии- "Все могу". Помнишь комедии с Адамом Сэндлером, то же самое, но Саймон Пегг поинтересней.

Хочешь забыть про фильм на следующий день - "Виктор Франкенштейн". По крайней мере я вообще не помню че там о чем.

Остальное не смотрел.

раскрыть ветку 8
+9

Во "все могу" не тока Пегг все тащит, но и пес, я хз, но я снего просто выпадал.

+3

отличные рекомендации!

+2

Я точно смотрел этого Франкенштейна, и тоже мало что помню. Хотя про "Другую жизнь" тоже не сразу вспомнил, да и сейчас точно не помню в чем там был фокус, но помню что были очень будоражащие моменты. "Лекарство от здоровья" тоже смотрел, и тоже не помню в чем там была фишка.

раскрыть ветку 2
+2

О, спасибо!

0

почитал отзывы на "другую жизнь" - понял, что хочу пересмотреть экзистенцию

раскрыть ветку 1
+25

Апгрейд. Правда его нет в списке )

раскрыть ветку 3
+5
Он в другой моей подборке был.
https://pikabu.ru/story/podborka_filmov_s_detektivnoy_sostav...
раскрыть ветку 2
+3
Открытие неплохое, сейчас посмотрел. Размеренно так, спокойно. Может я на одной волне просто был, но мне понравилось.
+5
А вот это только вам решать. Мне по настроению разные заходят. Может вам ни один не понравится.
раскрыть ветку 12
+1

Хорошо, поставим вопрос иначе) С каких двух стоит начинать?

раскрыть ветку 11
+1

мне ремемори зашел)

заинтересовал тем, что снимается Питер Динклэйдж и не прогадала...

+1
Другая жизнь шикарна
0

Я смотрю не только оценку, но и количество голосов. Чем больше, тем оценка реальнее.

А то бывает стоит оценка 8.0, а там 100 голосов всего и фильм полное гуано...

0

Извините, что под топом, но что из киберпанка можно посмотреть?

Из последнего вот смотрел Апгрейд - весьма хорош, хотя и основная мысль предсказуема. Mute как-то не получается - скучновато. Altered Carbon весьма быстро скатывается не в киберпанк, а санта-барбару какую-то.

И вот непонятно, что ещё такого хорошего есть в этом жанре?

раскрыть ветку 2
0

"Мир дикого запада" глянь.

раскрыть ветку 1
0

Лекарство от здоровья не плох, но за едой лучше не смотреть)

0

Если оценка ниже 6 на кинопоиске, то это вызывает вопросы, но если выше 6, то уже ориентируйтесь на свои предпочтения

+15

Лекарство от здоровья просто поражает своим сюжетом. Набор из кринжёвых сцен, на уровне "Вам не нравятся стоматологи? А вот смотрите как зубы сверлит! ААА, страшна?!".
Снято отлично, был бы твёрдый _адекватный_ сюжет - получился бы отличный фильм.

+51
Лекарство от здоровья антуражный фильм. Не скажу что прям впечатлил, но можно в пятницу вечерком дома в уюте посмотреть. Преступник-не впечатлил, хз, знаю что смотрела, но ничем не запомнился. Радиус-интересная идея, но как-то не глубоко, что-ли все таки столько смертей, а раскаяния нет. Все могу - прикольный фильм, но тоже на один раз. Франкенштейн - немного странный фильм, вроде есть над чем задуматься, но не дораскрыли авторы. Это просто мое личное мнение)
раскрыть ветку 61
+20
Лекарство от здоровья, интересное начало, а конец как будто разносчик пицы на коленке дописывал, когда в середине фильма вся съёмочная группа уснула от скуки.
раскрыть ветку 9
+2
Хорошо сказано)
+1

Во-во, такое ощущение, что начало и конец писали разные люди или в конце сценаристы решили сделать так, как говорил Вовочка "и так сойдёт")))

+1
Согласна, не выдержали стиля, я так и недопоняла некоторые моменты, типа сначала он видел трупы, а потом эти люди были живы, как так не объяснили, ну или я туговата) а самый конец с этим графом вообще слили(
раскрыть ветку 5
0

Прям альтернативная концовка Бандерснетча.

+33
Мне все мнения интересны)
раскрыть ветку 38
+24
Антон Ельчин вроде умер, в 2017 когда Стартрек вышел, жалко парня и смерть нелепая
раскрыть ветку 5
+8
Смотрел лекарство от здоровья ещё в кинотеатре, красивые виды Швейцарии, интересное начало, но концовка чуть чуть подкачала ну или я её просто не понял.
раскрыть ветку 1
+2

А вот кстати, чего бы такого фантастического посмотреть под вечер пятницы? (хе-хе))

Я фильмы смотрю рандомно и не сказать, что часто, например недавно только "Джон Уик" посмотрел (тупо пропустил, не знал о нем)

Что не начну смотреть, или тупое как пробка (картинка с миксером в глозу.jpg), но незапарное (типа Дедпулов) Или графика на высоте, идея шикарная, и даже что-то происходит, но сюжет унылый, што ппц (Хищные города, или как их там, вторую половину фильма смотрел на перемотке, только батальные сцены и всякие катаклызмы))

Сейчас вот думаю, что-бы такого глянуть, что-бы не унылое, не выносящее тупостью мозг, и фантастическое?

раскрыть ветку 25
+4
Табу с Томом Харди, origin с Томом фэлтоном интересные
+1
Вот как знакомиться с девушками, что это за секта была? Реальная или реально выдумка автора. Ну и столько детей от автора вообще пипец.
+1
Немецкий Сериал "Тьма" очень так зашел. Чем то похож на "очень странніе дела", "єкспансию" и "зона отчужденія Чернобіль".
0
Буквально позавчера посмотрел "Другую жизнь", и как то он меня расстроил. Ни о чем. Хотя идея классная и столько всего можно было развернуть из неё, а по факту пшык. Сюжет прост и предсказуем, посыла у фильма нет. Не понятно в общем зачем вообще снимали.
+6

Согласен, в Преступнике смотреть-то и нечего. Сюжет на пятёрочку (из 10-ти), морали вобще никакой. Даром что там голливудские актёры. Кстати, это мне напомнило фильм Советник. Тоже набрали кучу знаменитостей, а фильм - пустышка.

Всё могу - офигительная комедия под пивко!

раскрыть ветку 1
0
Советник не смогла посмотреть, начинала, но не захватил
+1

СПОЙЛЕР!
спойлер

Про радиус:
В смысле нет раскаяния? Он пулю в лоб пустил так просто что ли?

раскрыть ветку 3
-2
ОТВЕТ СО СПОЙЛЕРОМ!!! НЕ ЧИТАТЬ, КТО НЕ С СМОТРЕЛ РАДИУС

Дак это после того как узнал что он маньяк и ему стыдно стало только перед этой девушкой за сестру.. а остальные люди, которых он завалил? Перед ними он вину не сильно испытывал, я бы сказала что не испытывал ,на мой взгляд.
раскрыть ветку 2
+1

Раскаяться можно в том, в чём виноват. Герой же весь фильм старался минимизировать ущерб.

раскрыть ветку 4
-2
Ну блин, а люди , которые сбивают людей не специально, они же чувствуют вину, даже если это был алкаш выбежавший на дорогу в неположенном месте. Так и тут должно быть хоть какое-то осознание своей вины. Но опять же, я просто сужу по себе, как другие люди поступили бы в подобной ситуации сложно сказать, может быть кто-то пошел бы убивать тысячами
раскрыть ветку 3
0
Радиус напоминает по сюжету аниме "бомба вонючка".
+9

Не даёт покоя людям Дэвид Боуи даже после смерти :).

Иллюстрация к комментарию
+9

Мне бы такую таблетку, которая растягивает секунды в дни. А то часов в сутках явно недостаточно

+8

OtherLife напомнила серию s2e22 Приговор/The Sentence (1996) сериала-антологии За гранью возможного/The Outer Limits.

Доктор Джек Хенсон изобретает «виртуальную тюрьму» — сверхреалистичную компьютерную программу виртуальной реальности, которая изменяет ощущение времени человека так, что ему кажется, что он сидит в тюрьме много лет, хотя на самом деле проходит только несколько минут. Причём ощущения настолько реальны, что «приговорённый», находясь в виртуальной тюрьме, не осознаёт, что этого на самом деле нет: программа подключается к участкам мозга и формирует весь комплекс ощущений и воспоминаний заключённых…

раскрыть ветку 6
+3
Тоже сразу же про неё вспомнил. The Outer Limits очень даже неплохо зашёл как сериал. Ещё запомнилась серия "Кнопка мертвеца" (Dead Man's Switch) 13e3s
раскрыть ветку 1
0

Моя любимая серия, пожалуй, «Звёздная эпидемия»: http://cyclowiki.org/wiki/%D0%97%D0%B2%D1%91%D0%B7%D0%B4%D0%...

0

Идея конечно интересная. Но было бы такое возможно - было бы прикольно по другому использовать. Надо перед экзаменом подготовиться - "замедляешь время" и повторяешь. Или просто можно книги читать, фильмы-сериалы посмотреть и т.д. Хотя видимо даже по фильму там есть какие то ограничения, типа нельзя засунуть информацию в галлюцинацию, можно только переформатировать новые воспоминания из того что уже знает/помнит пациент.

0

Давно писал рассказ на схожую тему)

https://pikabu.ru/story/otgoloski_budushchego_mentalnaya_tyu...

0

Ну тут и Уэлса можно вспомнить.Рассказ Новейший ускоритель.Там он в конце над замедлителем работал.Суть та же.

раскрыть ветку 1
0

Это скорее s4e05 напоминает: http://ru.science.wikia.com/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1...

+7

Преступник, мне понравилась музыка в сцене, где Кевин Коснер едет в микроавтобусе.

(картинка не подходит)

https://youtu.be/H_VgQQ8sVpA

+6
Вчера посмотрел Птичий короб, прям под настроение попало, не шедевр, но своего внимания заслуживает.
раскрыть ветку 1
0
Да, мне так же.
+4

За Радиус отдельное спасибо. Лично я уже устал уже от высокобюжетных фильмов, чуть менее чем полностью снятых на "зеленку". Тут же снято по сути на коленке, но тем не менее фильму веришь и сопереживаешь героям.

+12
Лекарство от здоровья

Так ждал этот фильм, и каким же отстоем он оказался.

раскрыть ветку 3
+8

ну не прям уж отстоем, но фильмец и вправду оставляет зрителя недоудовлетворенным

+5

Мне он нравился до пещер и развязки. Начало и основная часть интересные и интригуют, а потом какая-то херота начинается.

+2
Просто пиздец. Еще и два с половиной часа. Минут 10 не досмотрел до конца, заебало, вырубил
+2

Я не успеваю за тобой все фильмы смотреть )

раскрыть ветку 11
+9
Просто у меня много свободного времени и нет личной жизни.
раскрыть ветку 10
+2
раскрыть ветку 1
+1

Ты не вахтовик случайно?) Я когда на вахте смотрю от 5 до 8 фильмов в день. Кажется, я знаю все фильмы мира. Но я продолжаю смотреть твои подборки с надеждой, что встречу что-то новое((

раскрыть ветку 5
0
В тюрьме сидишь бро?
раскрыть ветку 1
+2

Радиус... хм... как-то пропустил фильмец этот.

Обязательно посмотрю)

+2

Мне кажется или кадры к Радиус-у в некотором роде спойлер? :)

раскрыть ветку 2
+3

Да неее. Что девушка не умирает - становится понятно чуть ли не в самом начале. Но кто она и почему не умирает - вот это уже другой вопрос.

И как по мне - фильм просто шикарнейший.

+3
Ну блин ( относительно и чуть-чуть. Это все, что нашел в сети на скорую руку. Никому не говорите, ок?
+2

Хоть и люблю фантастику, но из этой сборки видел только пару фильмов. Как остальные прошли мимо меня, ума не приложу! Спасибо огромное! Буду пополнять коллекцию;))

раскрыть ветку 4
+9
Потому что я в основном беру не самые рейтинговые фильмы, которые итак повсюду разрекламированы. И которые нет смысла публиковать, так как будет баян.
раскрыть ветку 3
+2

Так я вроде считал себя любителем "бюджетной" фантастики, которую зачастую кроме торрентов нигде и не увидишь, а вот большую часть из этой подборки реально "клювом прощелкал")))

раскрыть ветку 2
+2
Спасибо, то что нужно!
раскрыть ветку 2
0

Антон Ельчин же умер уже?

раскрыть ветку 1
0
Да
+2
А ты умеешь заинтересовать.
раскрыть ветку 1
+27
Я ещё макароны сварил. Сам удивился
+1
Сохранил
+1
Лекарство от здоровья - ну плохой фильм. Если бы он был первопроходцем, может быть. А так... Недоделано, сыро, нераскрыто, некоторые поступки просто идиотские... Не стоит времени.
+1
Все могу - это просто нечто! Саймон Пегг как всегда на высоте, всем советую.
+1
Очнувшись после автомобильной аварии, Лиам не может ничего вспомнить. Он пытается найти помощь, но на его пути встречаются лишь мертвые тела. Первая догадка — вирус, распространяющийся по воздуху. Но скоро парень узнает ужасную правду — любой, кто находится от него в радиусе 15 метров, немедленно умирает.

Попадалось давным-давно аниме с подобным сюжетом, причём в жанре чернущего юмора.

раскрыть ветку 6
0

Че за анимп, напишите, плиз, кто вспомнит

0

Друг название спрашивает

раскрыть ветку 4
+5

Ага, нашлось: "Воспоминания о будущем", эпизод "Бомба-вонючка".

раскрыть ветку 1
+2

Бомба-вонючка

раскрыть ветку 1
+1

Франкенштейн хорош, гаррипоттерность почти не заметна. Преступник зауряден, но тоже неплох.

+1

Спасибо автору поста, нашел пару фильмов себе на выходные!

+1
Парочку ещё не видел, благодарю, ночью на посту гляну!)
+1

Как разговаривать с девушками на вечеринках - довольно странный фильм, не всем понравится, но мне очень зашёл. Эль Фаннинг там очень хороша.

раскрыть ветку 1
0

вчера по ящику глядел, их песня  и последующие события в клубе включая блевоту во время поцелуя с каким-то рандомным панком это нечто. 10/10 только за это.

А так да, фильм странный

+1

Я бы еще посоветовал "Ловушка времени", для своего уровня вполне приличная фантастика.

раскрыть ветку 1
0
Она будет во второй части фильмов про время
0

Этот список можно заполнить одними сериями черного зеркала

0

Отличная подборка, спасибо. Я на вас подсела, судорожно сохраняю ваши посты)))

раскрыть ветку 2
+1
Вы иногда вставайте с меня, ладно?)
раскрыть ветку 1
+1

Ну, ни за что, будете постить годные фильмы, не слезу)))

0

Такой вопрос. Была давно реклама фильма комедии. Там в общем люди перестали умирать. Ну т. е. спрыгнул чувак с моста под фуру, встал, отряхнулся и дальше попиздил. Насколько помню Франция.  Реклама ржачная была и зацепила. А фильм вышел или нет - хз. Мож кто в курсе?

раскрыть ветку 6
+1

Новейший завет, наверное. Но там узнали дату смерти и некоторые атракцион устроили, пытаясь умереть раньше времени

раскрыть ветку 1
+1

Посмотрю, разумеется. Сенкс за попытку, ога :)
Бляяя! Оно!
Спасибо тебе, добрый человек :)

0
Не сериал? И какого года?
раскрыть ветку 3
0

Не, не сериал. Реклама была 3-4 года назад.

раскрыть ветку 2
0

Посмотрел недавно "Эксперимент 2: Волна" (2008) - очень добротный кинчик!

0
На раз можно и КИН/KIN посмотреть
0

Я лекарство от здоровья очень ждала, такой визуальный ряд был в трейлере... но лично меня разочаровал, я ждала большего. Картинка, конечно, красивая, режиссерская и операторская работа прекрасны, но сюжет подкачал. Может кому-то зайдёт, для меня же было предсказуемо.

0

Круто!

0
У меня куча таких сохранённых постов, но почему-то, когда собираюсь посмотреть новый фильм долго думаю, что бы посмотреть и не вспоминаю об этих постах
раскрыть ветку 2
0
Я обычно сразу скачиваю что нужно, или в блокноте (бумажном) записываю.
0
Как же я понимаю...
0
Открытие классный и концовка интересная, прям в философию натолкнуло, как я и люблю)
0

Радиус, чет сразу вспомнил анимешку одну, там мужик тоже всех убивал тем что от него исходило какое то зловоние, не помню название, может кто вспомнит, я бы глянул.

0
Осталвю комент.
0
Не фантастика, но желание поделиться хорошими фильмами сильное) посмотрите "зелёная книга", хороший семейный фильм и актеры подходят на роли.
еще хорошая черная комедия "мы убьем вас в течении недели или вернём деньги" , не пожалел, что посмотрел
0

Неожиданно было тут увидеть "Мужчины и цыплята". Рисковая рекомендация)
Ебанутый фильм с очень странным юмором, но под настроение может зайти. Даже неплохой твист там есть.

раскрыть ветку 3
0
А что терять-то кроме плюсиков?)
раскрыть ветку 2
+1

Ну, из-за таких нестандартных фильмов в подборках я и подписалась)

раскрыть ветку 1
0
А как же "Другая земля" и "Я-начало"? Помню очень впечатлили эти фильмы, снял один и тот же режиссер. Другую землю даже боюсь пересматривать, дабы не испортить себе впечатление, почему-то очень тронула
0
Нужно больше годных фильмов
раскрыть ветку 3
-1
Предлагайте!
раскрыть ветку 2
0
Хитрый какой. Помнишь картинку Алексеев пиши про космос? Скоро про тебя такие будут
раскрыть ветку 1
0

"Лекарство от здоровья" смотреть исключительно из любопытства любителя психологических триллеров. Не развлекательный фильм ни разу, гнетущая атмосфера и тяжелое послевкусье присутствуют. Это естественно не недостатки фильма.

раскрыть ветку 4
+1

Дейн ДеХаан сыграл лучше, чем в Валериане?

раскрыть ветку 2
+3

Кстати, да. Его невыспавшуюся физиономию, охуевающую от происходящего вокруг, можно записать в плюс фильму.  

0

Хз, я только сейчас понял что это один и тот же актер, я вообще редко обращаю внимание на игру, либо она хороша и я вижу персонажа, а не актера, либо я вообще не верю происходящему, и тут уже я не в силах отличить, чья это вина, актера, режиссера или вообще сюжет дерьмо, мне впадлу разбираться.

0

Меня как-то по-особенному взволновал один из методов лечения. Видимо, это моя фобия

0

посмотрю чёнить

-1

Довольно интересная подборка.

Подскажите, пожалуйста, показывают ли в этих фильмах сиськи, и если показывают, то в каком больше? Вопрос не праздный, просто некоторые фильмы заинтересовали, и хочется начать просмотр с того, в котором больше сисек.

-2

Это походу 10 фильмов, которые можно не смотреть.

Хз, мое имхо: нет денег на фантастику - не снимайте фантастику.

Есть много других хороших жанров.

Вот к примеру Стекло. Хорошее вроде начало, но через полчаса понимаешь что пытались снять хоть что-то при нулевом бюджете. В итоге люди уже на середине начали выходить из зала. Я досмотрел до конца, но осталось ощущение что надо было пойти с ними

раскрыть ветку 1
0
Кстати, даже желания нет смотреть его. А подборки у меня да, довольно специфичные бывают. Шо поделать?)
-7
ни один из этих фильмов не заслуживает просмотра, вторичны, предсказуемы, а порой отвратительны
раскрыть ветку 1
+1
-9
Нафиг вообще нужны фильмы меньше 6.5 тем более меньше 6 я меньше 7 в принципе не смотрю.
раскрыть ветку 1
+4
Поставь в игнор и не парься. Иногда среди таких попадаются по настроению фильмы, которые заходят.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: