10 день Ковидный госпиталь. Утро. 5:44

Ночь прошла в сумбуре. Дед сосед, 84 года. КТ - 3, сатурация 87, не мог уснуть просто сидел и смотрел в окно. Но не в этом суть. "Хотя выглядит это жутко"

В Палате слева пол ночи плакала бабушка. До этой ночи она просто постоянно орала на медсестер и на дочь манипулируя своим состоянием. Выключает кислород потом кричит что умирает. Что же изменилось. Подселили к ней Узбечку которая начала обращать внимание на её страдания. И бабушка начала планомерно сасать из Узбечки её жизненные силы. Бабушка конкретный вампир. Бедная Узбечка бегает во круг неë. То воды, то помоги в туалет и такое всю ночь. Массаж бабушка даже себе замутила. А ведь Узбечка тоже болеет. Неё знаю насколько сильно но болеет.

В Палате справа женщина так и стонет. Но я точно знаю что у нее форма легче чем у меня. По ней можно сверять часы. Каждые 4 часа паническая атака. Убейте меня кричит. У меня ковид сильнейший я дышать не могу. Кислород добавьте. Девочки откройте дверь. Срочно мне глав врача. Дышит с самого приезда через ИВЛ для поднятия уровня кислорода.
Проснулся я в основном от её криков. Я болею серьезно. А все остальные просто придуряются. Они симулянты. Вы что не видите!!! Вот это знаете ли просто убило.

Все о медицине

10.9K поста39.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).