10 актёров ненавидящих собственные фильмы

10 актёров ненавидящих собственные фильмы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Странное утверждение, что все девушки смотрели "500 дней лета". Я о нем узнала только в этом посте.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Серёга, мы тебя раскусили
Автор поста оценил этот комментарий
Я слышала об этом фильме и даже смотрела какой то обзор,но сам фильм смотреть как то неохота))Ошибочно полагать,что все девушки любят ванильную психоделику))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно, если учесть что фильм ни разу не ванильный и не психоделика.
Автор поста оценил этот комментарий
психоделику итак смотреть нелегко, а тут еще и ванильная психоделика, надо запастись огромным терпением, чтобы досмотреть до конца
Автор поста оценил этот комментарий
Мне посоветовал парень посмотреть фильм. Мне совсем не понравился. Потом подруга рассказала что с парнем смотрели, он в восторге,она ждала, пока закончится
Вот так вот и "есть диск у каждой девушки "
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Этого парня не Раджеш зовут?
Автор поста оценил этот комментарий
вот кстати да, я прямо обожаю всякие мелодрамы и т.д., но 500 дней лета так и не заставила себя посмотреть. А еще Влюбись в меня, если осмелишься. И вроде еще есть каноничные мелодрамы, которые я так и не смогла осилить)
Автор поста оценил этот комментарий
И правильно! Я пару лет назад где только о нем не слышал. А оказался он обыкновенным разрекламированным шлаком, который толпа всегда передает друг другу под соусом "гениальный, крутой и просто супер фильм". Какой же я был злой, что потратил 1,5 часа на это гэ))
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку