Дубликаты не найдены

+297
платить 15 долларов за то, что он делает и видит изнутри, что бы глянуть по ящику? Зачем? Всё правильно делает.
раскрыть ветку 31
+121
ага, сложно на российский торрент залезть блин
раскрыть ветку 28
+114
слово "российский" здесь лишнее
раскрыть ветку 27
+18
Неловкое чувство, когда посмотрел все серии через интернет и только сейчас узнал, что по хорошему они идут на платном канале...
раскрыть ветку 1
0
Все стоящие сериалы показывают на платных каналах.
+187
Я вот тоже видео со своим участием не люблю...
раскрыть ветку 12
+175
Особенно когда слышишь свой голос
раскрыть ветку 5
+13
Ученые психологи установили что людям не нравится их голос на записи
раскрыть ветку 3
+1
Я думал, что не люблю свой голос на записи по тем же причинам, что и почти все остальные, до тех пор, пока мне не сказали (разные люди кстати), что мой голос на записи реально lthmvj.
Аццкий акцент и фальш
+31
особенно если ты валяешься в собственной луже под бутиратом,а тебя кто-то снимает и выкладывает на ютуб
раскрыть ветку 5
+8
Особенно, если это видео показывают твоей маме.
раскрыть ветку 4
+74
Вроде и интересно, но осталось такое ощущение как будто "Теленеделю" прочитал)
+63
Странное утверждение, что все девушки смотрели "500 дней лета". Я о нем узнала только в этом посте.
раскрыть ветку 9
+88
Серёга, мы тебя раскусили
+23
Я слышала об этом фильме и даже смотрела какой то обзор,но сам фильм смотреть как то неохота))Ошибочно полагать,что все девушки любят ванильную психоделику))
раскрыть ветку 2
+2
Особенно, если учесть что фильм ни разу не ванильный и не психоделика.
-2
психоделику итак смотреть нелегко, а тут еще и ванильная психоделика, надо запастись огромным терпением, чтобы досмотреть до конца
+9
Мне посоветовал парень посмотреть фильм. Мне совсем не понравился. Потом подруга рассказала что с парнем смотрели, он в восторге,она ждала, пока закончится
Вот так вот и "есть диск у каждой девушки "
раскрыть ветку 1
+9
Этого парня не Раджеш зовут?
-2
вот кстати да, я прямо обожаю всякие мелодрамы и т.д., но 500 дней лета так и не заставила себя посмотреть. А еще Влюбись в меня, если осмелишься. И вроде еще есть каноничные мелодрамы, которые я так и не смогла осилить)
-2
И правильно! Я пару лет назад где только о нем не слышал. А оказался он обыкновенным разрекламированным шлаком, который толпа всегда передает друг другу под соусом "гениальный, крутой и просто супер фильм". Какой же я был злой, что потратил 1,5 часа на это гэ))
-5
а диск так вообще у каждой
ещё комментарий
+52
Про Роберта Дауни не поняла. Мне кажется, или там по новой просто повторили слова о Беттани?
раскрыть ветку 7
+114
Видимо, Беттани ненавидит ЖЧ за них двоих.
+34
Суть в том что Беттани и Дауни практически не виделись на съёмках. Про Роберта Дауни к сожалению забыл расписать отношение к своей роли, ненависти к железному человеку нет,но есть усталость от одной и той же роли, но он не против сниматься ещё в одной части, ведь это лучше чем мучить агентов в поисках новой роли.
раскрыть ветку 5
+10
Жаль будет если он уйдет из этой роли. Очень уж он в ней органично смотрится.
раскрыть ветку 2
0
Бэттани не фильм не нравился а то что он считал что за такую роль ему платили слишком большие деньги.и его это раздражало)читал с ним интервью на эту тему
раскрыть ветку 1
+48
Гиннес как мудак себя вел. ненавижу все, что связано с ЗВ, но буду там сниматься, прям скрепя сердце. типа все пида...асы, а я д'артаньян. фу таким быть
раскрыть ветку 8
+18
Он мог не любить вселенную Звездных Войн. И даже если ему не нравилось его роль, то он её сыграл на ура. Более того, он был одним из немногих, верящий в успех картины. Так что думаю тут суждение идет уже об его личных вкусах.
раскрыть ветку 2
+1
"Он мог не любить вселенную Звездных Войн"
Но ведь тогда ЗВ еще не были вселенной,, не?
раскрыть ветку 1
+14
Таки Д'артаньян с 2% от проката.
+9
ну так он то отработал хорошо.
+3
Что тогда, что сейчас, фанатами этой серии картин были лютые дрочеры и неудачники (не переживайте, я тоже фанат), а любой успешный человек вм подтвердит, что нытье и неудачи невероятно заразны.
Ну и в довесок "серьезной" картиной ЗВ тогда не считались, так, ширпотреб для подростков.
+1
Причем еще он вроде как был наминирован на Оскар за эту роль.
0
Ну, он мог себе это позволить. Не этот фильм сделал его известным и признанным актёром.
+46
Очевидно, чувство любви к полученным деньгам перевешивает всякую ненависть)
+27
Епифанцев не любит "Зеленый слоник"
раскрыть ветку 3
+5
а я обожаю
+1
сорь, не увидел твой.
не серчай
-1
Он ещё где-то играл? Он, что, стал актёром?
+23
а как же он?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+5
Я тоже ждал коммент про Епифанцева. И вот он. Плюсану братишка.
+4
Зашёл,увидел-плюсанул.
+20
+15
Не ну с другой стороны Гиннесса понять можно, не каждый любит свою работу, но там платят деньги! А ему судя по всему предложили неплохую сумму, он и не обязан её любить, но на мой взгляд, он с работай справился на отлично.
+11
А почему нет про русских актеров?
Например Александр Демьяненко, он не любил свою роль Шурика.
раскрыть ветку 2
+11
Я удивляюсь как современных рос. актёров не тошнит от того, в чём они снимаются.
раскрыть ветку 1
0
Деньги
+9
Лично мне собственные фильмы Джеки Чана нравятся куда больше, чем "Час пик"
раскрыть ветку 1
0
час пик тоже не нравится
+7
Ну насчет Гинесса не совсем так, он возненавидел ЗВ не сразу. Хаммил спрашивал Гинесса о его роли и на момент съемок он был доволен ей.
+5
Динклейдж и до Игры Престолов был достаточно известен.
+4
Одному мне кажется, что лицо Ллойда(мелкий Скайуокер) какое-то ассиметричное?
раскрыть ветку 4
+2
У всех людей несимметричные лица, у кого-то больше, у кого-то меньше.
раскрыть ветку 3
0
Но у него же реально один глаз выше другого на фотке.
Я таких в жизни не встречал.
раскрыть ветку 2
+4
Гарри Поттера (Рэдклиффа) забыли добавить)
Он не смотрел ни одной серии, но тем не менее, для всех он лишь Гарри Поттер. Кто-нибудь запомнил его в роли адвоката из Женщины в черном? Не думаю
раскрыть ветку 4
+24
Как Рэдклифф мог не смотреть ни одного фильма из серии ГП, если он был на всех премьерах?
раскрыть ветку 1
+8
глаза закрывал
+2
Зато он хорош в "Записках" по Булгакову.
0
Смотрел он, просто считает что он играл гораздо хуже всех остальных. Поэтому не любит смотреть на себя в этих фильмах.
+3
персонаж в 500 дней лета и правда был ослом. причем полным.
+3
Каким бы брутальный Трехо ни был, для меня он останется дядей из Детей - шпионов :3
+2
Смотрел он все, только не признается.
+2
а если так подумать, чё смотреть, если ты и так знаешь сценарий, чё там происходит и можно сказать переживаешь всё это?
+2
Читал ,что еще Дэниел Рэдклифф ненавидит часть Гарри Поттера "Принц-полукровка".Так как по его словам сыграл отвратительно.
раскрыть ветку 1
+1
Я думаю, он ненавидит другой свой фильм
Ну, там где лошади
+1
да уж, могу представить какие могут быть поехавшие фанаты звёздных войн
+1
А по моему пацан из звездных войн очень убедительно энакина сыграл
0
Интересный пост! времени нету, плюсанул, дома дочитаю)
0
Можно фотку с деппом?)
раскрыть ветку 3
+2
С более лучшим качеством не нашёл
раскрыть ветку 2
+9
Нет такого выражения "более лучший". Прилагательное "лучший" априори уже в превосходной степени.
0
Спасибо огромное *__*
0
если не ошибаюсь такой пост был на фрешере недели 3 назад =(
0
Тут можно еще добавить "Последнее танго в Париже" с Брандо и Шнайдер. Цитата из Вики: "Самым знаменитым эпизодом стала крайне откровенная «сцена с маслом», в которой герой использует сливочное масло в качестве лубриканта. Этой сцены изначально не было в сценарии и, по утверждению Шнайдер, она преследовала её многие годы спустя, хотя того, что происходит на экране, на съёмках в реальности не было. «Я чувствовала себя униженной и, честно говоря, даже изнасилованной. К счастью, мы обошлись одним дублем.<…> С тех пор я больше не ем масла — только оливковое», — призналась в 2007 году Мария Шнайдер[1]."
0
раскрыть ветку 1
0
Это не Пикабу, так что не баян
0
Белла Лугоши снимался во многих фильмах и не только в образе вампира. Известно его соперничество с другой легендой классических ужасов Юнивёрсал Борисом Карлофом.
0
Я однажды прочитала об одном актере, котрый ненавидел смотреть свои фильмы.
Актер объяснил это тем, что он видит все недостатки своей игры и понимает что мог бы сыграть лучше и это вгоняет его в депрессию.

Я думаю у некотрых героев поста та же проблема.
0
Говорят, что Том Хэнкс ненавидит фильм "Мальчишник" http://www.kinopoisk.ru/film/4076/
-1
Епифанцева не хватает
-6
пожалуй соглашусь с ним про 500 дней лета
я досмотрел этот пиздец до конца.
И по совету бабы

Всем кто собирается смотреть, знайте, там в конце ничего интересного не произойдет. Эта тягомутина так и будет продолжаться до последних минут. Вот так бля.
ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: