Дубликаты не найдены

+26
Чушь несусветная. Прощая всяким моральным уродам их злодеяния, ты будто говоришь им: "Хей, Чувак, Нормально все. и все было не так уж плохо, давай еще разок повторим"
раскрыть ветку 1
0
Полностью согласен.
Читая этот пост и ваш комментарий сразу вспоминается серия романов "Меч Истины" - Терри Гудкайнда, где жизнь преподносится как наивысшая ценность.
+14
Что-то перечисленные "акты" никакой надежды в меня не вселили, скорее наоборот. Согласна с DrWe1rd
+11
подборка безвольных идиотов
+5
Ну с Папой римским всё правильно, лично он простил и предал этого грешника инквизиции :), пускай горит прощённым :).
Надо прощать, пускай они горят в аду прощёнными :)
+2
Супер
+2
Слушайте, а мужик под номером 8 Гэри Риджуэй не напоминает вам Джорджа Харви из "Милые кости"? Он тоже был серийным убийцей, но еще и насильником.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+4
Ну, Харви это, в принципе, достаточно "собирательный" образ. Многие маньяки под это подходят.
+2
мужчина простил убийцу своего брата, через пару дней после освобождения, этот убийца случайно умер, а брат убитого тут вообще не при делах
Иллюстрация к комментарию
+2
Прощать нужно после акта отмщения, а не до.
+1
Ну, своя логика в этом есть. Боль, ненависть - это чувства, разрушающие человека, который их испытывает, порождающие физические и психические болезни.

Но простить - НЕ значит не требовать самого жесткого наказания для преступника! Расстрелять его к чертям собачьим, а потом уж простить))
+1
Я предпочитаю не использовать подобную лексику в своём языке, но сейчас не могу удержаться :"Терпилы ебаные!"
+1
Не прощай, мсти.
+1
Я еще могу понять за что простили летчика - он выполнял приказ, была война. Но простить маньяка, который убил твою дочь? Прощение в этом контексте для меня выглядит так - не особо мы и любили нашу дочь - прощаем, чувак.
Для меня эти люди будто с другой планеты.
0
Я не понимаю, надежду на что все это может вселить?
0
Нет лучше стимула для злодеяния чем безнаказанность.
-2
это всё, конечно мило, а я испорченный ублюдок, но фотка полностью голой въетнамской 9 летней девочки не к месту. Хоть бы чёрный квадрат на бёдра повесил.
раскрыть ветку 2
-3
ты еще наверно мал и не знаешь, что это фото в таком виде обошло все мировые газеты и тв именно в таком виде.
раскрыть ветку 1
-1
Ну, не то, что бы мал, но этот баян мимо меня прошел. И всё равно мог бы прикрыть, а то получается "все СМИ показали голую вьетнамскую девочку-сироту, покажу и я."
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: