Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

104 день без мобилизации

104 день без мобилизации Игорь Стрелков, Мемы, Мобилизация, Политика, На западном фронте без перемен

Политические мемы

780 постов3.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя: постить политику вне контекста мемов или провокационные картинки, основной целью которых является разжигание ненависти

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, это не мне решать, а жителям Херсона. Но что-то ходят слухи, что они в состав России хотят. В принципе, не удивительно, если почти сразу после перехода под контроль ВС РФ им отрубили связь, выплаты, переводы, подачу комм ресурса. Намёк получился не двусмыссленный нужны эти граждане Украине или нет. Я лично буду поддерживать до тех пор пока всех ебанутых нациков, садистов, маньяков, преступников и пособников не уничтожат. Пока там есть втыкатели ножей в глаза, простреливаетели ног, поедатели человеческого мяса - я буду за спецоперацию.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Так хотят, что несколько раз собирали депутатов местных, но они даже под дулами автоматов за создание ХНР не проголосовали.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А что сделал Димон?)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Процитировал АМ из "У меня нет рта".
Иллюстрация к комментарию