891

(102/366) 11 марта на земле изобрели бумагу

(102/366) 11 марта на земле изобрели бумагу Проекткалендарь2, Рисунок, Иллюстрации, Бумага, Китай, Гениальное изобретение

Я не знаю как с такой точностью мы можем утверждать про события на столько давно минувших дней, но раз в нескольких источниках я эту инфу нашел, значит день бумаги отмечаем сегодня.

Изобретение кстати пипец какое важное, многие скажут, что бумага для письма и как носитель информации встречается все реже и реже. Тут все верно, мониторы наше все, но есть нюанс: монитором очень сложно подтираться. Поэтому бумага - изобретение на века!

Дубликаты не найдены

+80
но есть нюанс: монитором очень сложно подтираться.

Ещё не вечер!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 23
+45

О да, туалетная бумага с рекламой, спасибо что не доживу

раскрыть ветку 20
+52

Работаю в рекламном агенстве... и знаете, это же чертовски шикарная идея!

Реклама на туалетной бумаге. На её листах столько всего можно актуального печатать: средство от запора, средство от поноса, свечи от геморроя, освежители воздуха, магазин сантехники, мастера по ремонту сантехники.
Всё то, о чём мы вспоминаем только когда срём.

Спасибо за идею!

раскрыть ветку 15
+2

А вы, батенька, оптимист!

0

"Не за что." © пфр

0

Живи и радуйся!

0
Завтра умираешь уже что-ли
+7

Лет через 30: "а почему у вас в туалете лежат смартфоны и нет туалетной бумаги".

раскрыть ветку 1
+2

А как их отличишь, через 30 то лет?

+13

Скоро какие-то ракушки будут

раскрыть ветку 8
+4

Бля, точно, ведь мы так и не узнали как они работают )))))

раскрыть ветку 6
+15

Ха-ха, он не умеет пользоваться ракушками!

0
*зануда.on
Тов. ТС, я с вашими постами не часто сталкиваюсь но если я правильно понял посыл то цифры 102/366 означают текущий день из общего количества, но в этом году их 365.
*зануда.off
раскрыть ветку 4
+1

а как ими пользоваться так и не объяснили :(

+23
Не то чтобы равное по значимости событие, но ещё 11го марта родился я.
раскрыть ветку 10
+29

Поздавляю, желаю здорового неадеквата по жизни, адекватного здоровья по организму и всей той чепухи, которую обычно все желают!

раскрыть ветку 1
+8
Э как вы любовь завуалировали
+14
И я) 30 лет сегодня исполнилось!
раскрыть ветку 3
+10
Поздравлямс!
+2

добро пожаловать в лигу магов?

0

с праздником)

+6
И у меня др. С праздником нас :)
+6
С ДР!
+5

С Днюхой!

+1

Привет, друг! У меня тоже ДР. С праздникчом нас)

+4

Когда в свой ДР ждал от этого поста чего-то эпичного, а получил рулон туалетной бумаги

раскрыть ветку 2
+1

С этим эпичным ты может и не столкнешься никогда. А бумага... ТС в посте уже пояснил.

раскрыть ветку 1
0

Как точно подмечено!

+5
+1

Угу, и швейцарские часы где-то там поблизости изобрели

раскрыть ветку 1
+1
Вот ссыль, может кому-то будет интересно почитать о данной находке.
https://masterok.livejournal.com/2642708.html
0

А я то даже сейчас, спустя 2000 лет после такого полезного изобретения, вместо подтирания мою жопу водой. (Да, прямо иду в туалет с бутылкой воды в любом общественном месте. А дома "туалетный душ" установил).

0

некоторые специалисты утверждают, что подтираться лучше утятами

0

Представляете, как тяжело быть директором завода по производству туалетной бумаги? Вы стараетесь, делаете разноцветную многослойную бумагу, с ароматом персика, а ей все равно ЖОПУ вытирают! : )

раскрыть ветку 3
-1

Ты дизайнер, создаёшь идеальный унитаз, выводишь формы по заветам Джобса, подбираешь оттенок, продумываешь эргономику и функционал с поддержкой 1С, а люди всё равно туда СРУТ!

раскрыть ветку 2
0
Ты - Стив Джобс, создаешь айфон с самыми закругленными из всех уголков, с иконками, которые хочется лизнуть, а с него все равно звонят!
раскрыть ветку 1
0
Помни!
0
Мой жопу, и чище и лес из за твоей жопы не страдает)
0

Продвинутые немцы топят за то, чтоб не подтираться, а подмываться - сбережем деревья - легкие планеты :)

раскрыть ветку 2
+6

Ой не в лесах там дело...

+1

И пусть они засохнут без воды.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: