100 отжиманий, 100 на пресс, 100 приседаний и пробежка на 10 километров

100 отжиманий, 100 на пресс, 100 приседаний и пробежка на 10 километров
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ты забыл про курочку, творог и гречу без этих продуктов толку не будет.
раскрыть ветку (18)
8
Автор поста оценил этот комментарий

как ты мог забыть, что нужно есть банан на завтрак и спать без вентилятора, даже если очень жарко???

1
Автор поста оценил этот комментарий

Где-то на Пикабу был пост по ежедневному рациону Скалы.

Он 8 раз в сутки ест, причем самый маленький перекус - бутер из почти 1кг филе путассу с зеленью. Суммарно под 10 000 ккал в сутки

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Столько жрать - анус устанет.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а вы ртом кушать не пробовали ?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Толку не будет вообще, ибо от упражнений с собственным весом масса не растет, выносливость да, сила да, но халком ты не станешь.

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не согласен. Это смоьря как заниматься. Если ты как сосиска на перекладине болтаешься, то да. А если концентрированно без дергани1 подтягиваться и отжиматься, то можно и собствегным весом накачать силу
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не спорю, силу прокачаете. Загуглите рекордсменов по отжиманием, приседанием и т.п. они далеко не качки.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну вообще сила - характеристика мышцы и зависит в т.ч. от сечения мышечных волокон, чем больше сечение, тем выше сила. т.о. если растет мышечная масса, растёт и сила. и наоборот. если увеличилась сила, можно говорить о том, что увеличилась мышечная масса.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Рост мышц это повреждение и восстановление мышечных волокон, если будете заниматься с собственным весом, быстро адаптируетесь к нагрузке и прогресс остановится, можно конечно увеличивать количество повторений, но это уже серьезная кардиотренировка и стресс для организма, а при стрессе вырабатывается картизол (гормон стресса), а он сжигает не только жир, как принято считать, но и мышцы. Оптимально это 1-2 час три раза в неделю, с большими весами, только тогда вы будете расти. 

Автор поста оценил этот комментарий
Так он говорит про массу, а не про силу.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

кхм, почитайте про анатомию и физиологию мышц.

Автор поста оценил этот комментарий
Перечитайте пост на который отвечаете более внимательно.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

дорогой, если ты мат.часть не знаешь, не надо умничать. мой ответ полностью соответствует посту и ты бы это сразу увидел, если бы хоть немного был знаком с анатомией

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не помню, чтобы я пил с вами на брудершафт, советую прочитать про типы мышечных волокон и про то, что больше влияет на массу и обьем мышцы. Во всем мире нет ни одного бодибилдера, который бы тренировался исключительно с собственным весом.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот мы и выяснили кто внимательный, а кто нет. Подытожу. Толк от работы со свои весом будет, мышечная масса как и сила вырастет до определенного уровня. Именно с этого началась дискуссия, а совсем не с гипотетических качков турникменов.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
"халком ты не станешь"
Тут важна точка отсчета, некоторые могут нарастить мышечную массу просто увеличив суточный калораж и грамотно распределив БЖУ.
Давайте абстрогируемся от "гипотетических качков турникменов" и возьмем, к примеру, меня, я отнюдь не спортсмен, хожу в зал 3 раза в неделю, мой вес 80кг, могу пожать 80 кг на 5 раз, присесть 120 кг на 5 раз и потянуть 150 на 5 раз, согласитесь, отнюдь не рекордные показатели? Чисто подтянуться я могу тоже 5-6 раз. Если я заменю зал на тренировки со свом весом, я наберу мышечную массу?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вполне реально с таким собственным весом при работе на турнике и отжиманиях без отягощения добиться жима лёжа порядка 90кг на 8-10 повторений. проверено на собственном опыте и опыте знакомых. приседания и становую вряд ли сможешь поднять, но на текущем уровне они точно останутся. хотя, если научишься из положения пистолетик выпрыгивать высоко, то и ноги накачаешь. всё зависит от того, как заниматься.

Автор поста оценил этот комментарий

Даже интересно, сколько нужно продуктов среднестатистическому любителю. По сути не каждый вид белка годится.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку