100 лет эволюции зомби в поп-культуре

Небезопасный контент

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
96
Автор поста оценил этот комментарий

В dying light очень жёсткие охотники, как только начинал играть, ночью было ппц как стрёмно передвигаться, всегда старался всё закончить к наступлению ночи) Зато потом прокаченный, можешь даже их убивать.

раскрыть ветку (25)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Их можно было убить??

раскрыть ветку (22)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Да. И за них, кажись, около 1000xp давали.

раскрыть ветку (18)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А ночью эти 2 к хп умножаются на два. Пиздить их не выгодно совсем, так как два обычных зомби приносят ночью от 500 до 1000 экспы, а гемора намного меньше. А вообще вдвоем с другом, ночью, с дробашами, самое то.

раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий

В игре есть дробовики? О.о
upt. Вспомнил, были... Вроде всего 4 вида огнестрела во всей игре было, причём к каждому прилагались испытания всякие!

P.S. Игра огонь, но после середины игры скучная, надеюсь, DLC вольёт в игру веселья :)

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

СТОПЭ. Пистолеты, винтовки, дробаши. ЧТО ЗА ОГНЕСТРЕЛЬНУЮ ХРЕНЬ Я ЕЩЕ ПРОПУСТИЛ?

раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

о_О....

лук это огнестрельное?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну там можно открыть спецстрелы, которые поражают электричеством, огнём или взрывом, так что можно считать огнестрельным))
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А хули вы его минусите? Там вики по даинг лайту говорит что это огнестрел, идите минусите её блин.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Для минусующих могу привести пруфы:

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дробовики? я думал там токо двухстволки были о_О 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мой косяк. Привык уже давно двустволки дробашами звать.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Жалко, что в Dying Light нет чертежей с огнестрелом, в мёртвом острове было весело убивать с прокачаного дробовика или магнума в голову бегущего на тебя заражённого.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В острове было не весело кидать нож на 5-7 метров.
2
Автор поста оценил этот комментарий

В самую первую ночь фармил их след. образом: побольше на хвост садил этих зомбарей, штуки 3-4 и ко входу в башню. Далее с любого оружия ближ. боя по лицу и сразу в безопасную зону. Спустя несколько минут 3-4к экспы и домой. 
P.S.>Главное не ссать.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А не легче их ногой пнуь на шипы?они тогда ваншотаются.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

не всегда легче, пока ты встанешь максимально удобно, что бы пнуть - тебя самого могут заваншотить

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ну именно на выходе из самого первого здания.Я просто не знаю, как там дальше, не очень далеко проходил, ибо сейвы запарывались каждый раз.


Вот как только они впервые появились - лвла 3 на них поднял, ибо их было очень просто так убить, а если у умирал - напарник ресал

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

так это ж скучное багоюзерство =\

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дык, разработчики умышленно сделали, что они от любого касания шипов умирают, кто им виноват

8
Автор поста оценил этот комментарий

Можно и не на высоком уровне, у них около 2-2.2к хп, там по урону оружия сам смотришь, главное на них светить УФ фонарем (который синим светит, в начале дают), либо кидаешь им под ноги ракету (самодельную, либо с воздуха сбрасывают с наборами помощи) и начинаешь месить без остановки пока он там корчится, я так уже на уровне 15-16 выживания их фармил, 3-4 правда максимум, если больше то уже гг. Еще как вариант можно кидаться основным оружием если урон большой, в голову ваншотит всех кроме джаггернаутов, в них надо 2-3 штуки кинуть. Там ночью вообще можно свободно гулять как перк появляется на маскировку + убийство без палева.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно вполне, но только на очень высоком уровне) 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

их можно вполне спокойно кайтить и на низких лвлах, ну я с друзьями их в самую первую встречу фармил тупо перебежками вокруг убежища паралельно расстреливая и закидывая гранатами, но убиваются они в начале довольно долго, мы сначала подумали, что они бессмертные

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже кирпичей откладывал, после первой ночи сердце жутко колотилось. А когда как-то ночь застала далеко от убежища -  на карачках часа 2 часа полз до хоть какой-то безопасности. Разрабы очень качественнно сыграли на выпрыгивании НЕХ из темноты. Давно так в играх не боялся.

Жаль потом их можно просто фармить, а с крюком ещё и улетать как припечёт.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Помню к нам с другом подключился ночной охотник, и как назло во время первой ночи (забыли отключить вторжения), как же мы его стремались. Выглядел он весьма жутко и убивал в прыжке сразу.

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку