Дубликаты не найдены

+96

В dying light очень жёсткие охотники, как только начинал играть, ночью было ппц как стрёмно передвигаться, всегда старался всё закончить к наступлению ночи) Зато потом прокаченный, можешь даже их убивать.

раскрыть ветку 25
+27

Их можно было убить??

раскрыть ветку 22
+39

Да. И за них, кажись, около 1000xp давали.

раскрыть ветку 18
+8

Можно и не на высоком уровне, у них около 2-2.2к хп, там по урону оружия сам смотришь, главное на них светить УФ фонарем (который синим светит, в начале дают), либо кидаешь им под ноги ракету (самодельную, либо с воздуха сбрасывают с наборами помощи) и начинаешь месить без остановки пока он там корчится, я так уже на уровне 15-16 выживания их фармил, 3-4 правда максимум, если больше то уже гг. Еще как вариант можно кидаться основным оружием если урон большой, в голову ваншотит всех кроме джаггернаутов, в них надо 2-3 штуки кинуть. Там ночью вообще можно свободно гулять как перк появляется на маскировку + убийство без палева.

+1

Можно вполне, но только на очень высоком уровне) 

раскрыть ветку 1
+12

Я тоже кирпичей откладывал, после первой ночи сердце жутко колотилось. А когда как-то ночь застала далеко от убежища -  на карачках часа 2 часа полз до хоть какой-то безопасности. Разрабы очень качественнно сыграли на выпрыгивании НЕХ из темноты. Давно так в играх не боялся.

Жаль потом их можно просто фармить, а с крюком ещё и улетать как припечёт.

+4

Помню к нам с другом подключился ночной охотник, и как назло во время первой ночи (забыли отключить вторжения), как же мы его стремались. Выглядел он весьма жутко и убивал в прыжке сразу.

Иллюстрация к комментарию
+86

2016, Россия... 

раскрыть ветку 2
+1

еще бесит, что они улыбаются. фу бл*

раскрыть ветку 1
+1

так смеялся, когда они ещё дрыгались непонятно

+27

А сейчас они вообще такими стали. (Да, они со временем вроде как становятся похожими на тех из ролика, но все же)

раскрыть ветку 11
0

это откуда?

раскрыть ветку 1
+4
"Я - зомби"
-6

Чем тебе Роуз и Дэвид не нравятся?)

раскрыть ветку 8
+13
Очень даже нравятся, отлично играют. Но не вяжутся эти зомби с тем, к чему я привык
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+41

Голосую за 1996!))

раскрыть ветку 1
+27

Реально как-то наиболее привычно выглядит.

+12
Было кино, рассвет мертвецов, до сох пор люблю.Вото там замбаки, всем замбакам фору дадут.
раскрыть ветку 1
+2

Почему-то видятся такие зомбаки самыми классическими. Это по сути логичное завершение тех самых старых типов зомби, доведенное до совершенства, а дальше уже пошли вариации на тему, "а что если".

+12

Так и знал что щелкунчика покажут)

+8
+135

А еще есть зомби-пидары

раскрыть ветку 50
+58

Ну..хз....!!! Будучи мертвым, снят не хуевую телку...
Не...
Ну неее...Пидары на такое не способны!)

раскрыть ветку 36
+60

Плюс к тому, актёр в реале ещё пялил Дженнифер Лоуренс, так что @MrZloi не прав)

раскрыть ветку 19
+1

Вот только после смерти тебя будет тянуть больше на пухленьких)

-11

Ты еще скажи, что та фея из Сумерек не пидар на основании того, что он якобы Беллу снял :D

раскрыть ветку 14
ещё комментарии
+19

Вот действительно Зомби-пидор. (по сюжету)

Во плоти (2013)

+19

Он не похож на пидара... Или по твоему, у кого стиль отличается от сельского - пидар?

раскрыть ветку 10
+11

Нет. По-моему если зомби выглядит как слегка не выспавшийся метросексуал, вместо кровавого монстра, и ведет себя как плаксивое эмо, то он зомби-пидар.

В плохом смысле, конечно.

раскрыть ветку 9
0

Да фильм туповатый конечно, но в принципе глянуть разок можно. По крайней мере не стандартный подход к зомби-фильмам.

+7

Даже зная, что это человек, все равно страшно.

Вообще выглядит по началу так, что с годами он больше разлагается.)))

+5

Актёр классный, движения реалистичные. Особенно в конце как будто часть игры.

+5

Блин респект все таки пряморуким гримерам, столько труда, чтобы мы увидели красивую (ужасную) картинку на несколько секунд.

+12

Кто-нибудь знает трек? Подскажите пожалуйста.

раскрыть ветку 6
+3

скорее всего спецом созданный для данного ролика, поэтому оригинал вряд ли есть, да и в целом видео длится две с половиной минуты, можно просто отделить звуковую дорожку и не париться.

+4

Вот трек вырезанный из этого видео - http://www.mediafire.com/listen/kopx3b4d4d3de2z/Evozombie.mp...

раскрыть ветку 1
+2

Норм, тоже нашел этот коммент на трубе

+3

Ппц, пересмотрел все комменты на ютубе, там тоже никто не знает

раскрыть ветку 1
+1

Могу лишь сделать смелое предположение, что трек дело рук "3D Stas". Но, я его не нашёл в их творчестве. Возможно, анонсируется с выходом дополнения к игре.

+1

Попробуй в вк найти Dying Light – Evolution (тоже вырезан).

+4

Самый криповый- Z Zombie имхо

раскрыть ветку 1
+4
А по мне - viral. Самый отстраненный от мира сего.
+4
Комрады, кто-то название мелодии из видео знает?
+4

В 2002 чувак очень круто бежит на камеру.)

раскрыть ветку 3
+15

Это вроде зомби из "28 дней спустя", фильм в 2002 вышел и там как раз были зомби зараженные "яростью".

раскрыть ветку 2
+2

ну если уж говорить дотошно, то там не зомби а зараженные. Зомби это все же восставший труп. Разлагающийся, еле передвигающийся. А что в 29 дней спустя, что в войне миров z и в подобных фильмах - везде именно зараженные люди просто

раскрыть ветку 1
0

красивые глаза)

0

Роб)

0

это охуенно!!!!

0

Последний кровососа из сталкера напомнил, особенно в потемках.

0

Как я рад, что не добавил тег "жесть" в игнор :)

0

Восхитительно!

-3

N`Aix

-7

2002 год - отсылка к фильму "28 дней спустя". А там не зомби были)

-8

Откуда 100 лет зомби если начинают с 1932 года? Это видео через 16 лет снимать нужно будет.

-11

Война миров Z вообще шикарнейший фильм про зомби апокалипсис! Очень классно снят!

раскрыть ветку 13
+15

Смеёшься?) 
Шлак. Фильм чисто коммерческий. Ничего общего с книгой к тому же.

раскрыть ветку 12
+8
В фильме дико бесила жена главного героя, аж бомбило
раскрыть ветку 3
+5

+1, ждал его три года и разочаровался пиздец как, плюс к этому правильнее называть "Мировая война Z" как и книга. Каких еще миров, непонятно, уебищные переводчики

раскрыть ветку 2
0

Нет не смеюсь. Честно сказать о книге даже не знал!

Мне понравилось как снято. Как сделаны зомби ( как выглядят, как двигаются, на кого реагируют а на кого нет!

Есть накал, хитрость вышестоящих ( пользы нет и не нужен значит ). 

Брэд Пит)

раскрыть ветку 4
-11

Парень на Путина похож!

раскрыть ветку 2
0

у вас политика головного мозга.

-2
похож охоожж
-11

типа дыхание зомби - нереально, мертвые не дышат

раскрыть ветку 2
+25

а еще не ходят.

+15
не поверишь, зомби вообще нереальны в принципе с научной точки зрения

пожалуй единственное исключение это разновидности безумия, в некоторых фильмах так и обыграли это

но у этого подхода есть фатальный минус - все зомби умрут в течении пары недель

-30

эта реклама круче, чем сама игра, раз в 100.

сама игра представляет собой ту же dead island, только с новыми добиваниями. паркур в геймплее – вообще не паркур.

раскрыть ветку 6
+16

Я рад, что я не разделяю вашего мнения, считаю dying light лучшей игрой в жанре.

+23

Ну, как ни крути, а этим паркуром они приятно разнообразили привычные зомби-шутеры.

+6
Так мёртвый остров был "пробником". Пипл схавал.
Закинули угасающий свет. Просто дополненный остров. Большинство рецензий положительные. Игра даже вошла в несколько типов "игра года". И всё только благодаря разным способам выноса зомби, элементу рпг и паркуру (просто его в игре так назывпют?).
В этом году второй остров
0

На вкус и цвет как говориться...

Игра НЕОБЫЧНА, уже ради этого стоит в нее поиграть. Все же паркур+зомби это весело.

раскрыть ветку 2
-4

Весло было в дед ризинге. А тут... Я бы отправил эту игру на полку со всеми дорогими-плохими играми.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: