100 лет Кемерово и его безкультурные жители

100 лет Кемерово и его безкультурные жители Кемерово, Дикие люди, Культура, Кемеровская область - Кузбасс, Длиннопост, Негатив, Быдло
100 лет Кемерово и его безкультурные жители Кемерово, Дикие люди, Культура, Кемеровская область - Кузбасс, Длиннопост, Негатив, Быдло
100 лет Кемерово и его безкультурные жители Кемерово, Дикие люди, Культура, Кемеровская область - Кузбасс, Длиннопост, Негатив, Быдло
100 лет Кемерово и его безкультурные жители Кемерово, Дикие люди, Культура, Кемеровская область - Кузбасс, Длиннопост, Негатив, Быдло
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
878
Автор поста оценил этот комментарий
Да такая фигня везде творится блять печет. Сука в Краснодаре, который тут так не любят, решил всё-таки сходить в новый парк, который Галицкий строил. Видно, что уровень дизайна и качества выполнения явно выше российского. Но сука сразу видно, что ты в России, потому что блять, написано русскими сука буквами ПОЖАЛУЙСТА НЕ ХОДИТЕ ПО МОЛОДОМУ ГАЗОНУ, ДАЙТЕ ЕМУ ОКРЕПНУТЬ, а мамашкипапашки сука на нем пикники устраивают с пизденышами, которые траву дёргают. И так блять везде по всей стране
раскрыть ветку (226)
226
Автор поста оценил этот комментарий

У нас, в Ростове, тоже облагородили главную улицу к ЧМ.

Жалко ростовчан невозможно облагородить(

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (113)
338
Автор поста оценил этот комментарий

Первые фотографии: блин, а ведь на самом деле красиво и уютно
Последующие фотографии: вот нахуй вы это делаете, суки, вы сами же тут живёте, на кой хуй вы всё портите, ёбаные животные, хоть что-то вам хорошее сделали вы и это засираете

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (42)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Хотя казалось бы, за их же собственные деньги с налогов и строят всё.

раскрыть ветку (17)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, как в советском союзе, все общее, все народное, пойду молотилку из колхоза в чермет сдам. Я ж и есть народ, значит мое.

раскрыть ветку (15)
22
Автор поста оценил этот комментарий
В союзе наоборот прививалось что общее не значит твое, а молотилку из колхоза на металл перли только алкаши. Так что не надо союз с пизделовым мешать
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я не мешаю. Сам там пожил, правдо в конце. Людей воспитывали так, как вы и написали. Но процент тех, кто воспитался был не настолько высок, как хотелось. Были и те кто пиздел, но то же не много. А вот большинство не пиздело, не потому что воспитание, а потому что боялись наказания.

Когда же союзу настала пизда, все "воспитание" и вылезло. Сразу раздербанили оборудование, технику, землю и прочее. Было бы воспитание, так быстро бы не оприходовали.

раскрыть ветку (3)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздить и пиздеть разные вещи.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Кто бы что не говорил, а вот это поколение уебанов тоже отчасти в союзе воспитывалось. По крайне мере их родители точно.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Просто резко поменялся устрой жизни, раньше не переживали что завтра хлеб будет дороже, а тут сразу смекнули что если не спиздишь то спиздят другие и будет жрать нечего. Имхо конечно
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно, что ненадо пизделовым мешать, прививалось одно, а на деле при каждом удобном случае всё перли с предприятий при каждом удобном случае. Вы видимо в каком то другом совке жили, если еще жили при нем.

ещё комментарии
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Народ сами налоги не платит. Он получает зп за вычетом налогов. В школе большая часть предпочитала бухать и ьрахаться, а не учиться, вот и не понимают нихера. Потому и не шарят, что ссут на парк, построенный за их же деньги.

25
Автор поста оценил этот комментарий
А потом говорят, хули у нас так хуево, лично царь своего спиногрыза ссать на улице на газон водил, тачку на газон ставил и топтался по клумбам. Даже если у нас вдруг перестанут на вышке воровать, то один хер будет так, так как быдло никуда не денется
раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий

>Даже если у нас вдруг перестанут на вышке воровать, то


... чиновники будут лучше выполнять свою работу, на улицах появится больше камер, общественных туалетов, элементов благоустройства, физически не дающих припарковаться там, где нельзя, полиция будет активно штрафовать нарушителей и срача станет меньше. Хорошо ведь, правда?


Если что, лично я нигде не ссу, несу бумажки по километру до ближайшей урны, если придется, или кладу в сумку, машины у меня нет, пакеты с мусором не ставлю в подъезде.

раскрыть ветку (4)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А ничего в стране не меняется ((
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Давно уже с себя начал. Но нихуя вокруг не поменялось. Как был везде срач и разруха - так и остались.

Забил хрен и уехал.


Люблю Россию. Но текущую власть - нет.

раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В какую же страну?
Ещё больше печалит - остаешься порядочным и принципиальным - и ты в жопе,а другие ,но такие замечательные, уже обеспечили себя, внуков и правнуков на сто лет вперёд и ещё второе гражданство купили, чтоб в оконцовке не тут быть ,а там.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В Германию.

У многих наших чиновников походу есть игра: спринт по разворовыванию. Условия простые, как только ты добрался до кормушки (старт) нужно воровать как можно больше и выводить как можно незаметнее заграницу. При этом не забывая делиться частью с вышестоящими. Можно хапнуть сразу много и свалить. Можно по чуть чуть но долго, при этом перевезя своих отпрысков в ту страну, в которую прячешь деньги.

Вот смотришь на чиновников и понимаешь. Они в эту игру играют постоянно. Кто-то дохера своровали и его посадили. А кто-то не дохрена, но стабильно, при этом у него уже жена, дети и все родственники где-нибудь в Лондоне или в США.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Те, кто такой хуйней занимается - не говорит что ему хуево тут. Это адекватные только возмущаются, даже по моим личным наблюдениям.
35
Автор поста оценил этот комментарий
Эта быдлятина потом ещё и орёт, что всё херово, администрация ничего не делает, Путенвор и т.д. Ублюдки, бесят.
раскрыть ветку (8)
21
Автор поста оценил этот комментарий
А потом другие, посмотрев на этих, будут говорить, что оппозиционеры - сплошь быдло бескультурное.
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Круговорот дичи в России.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вам бы в журналистику :)

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй написать про начни с себя))тут же набегут и начнут гоаном поливать

5
Автор поста оценил этот комментарий

И Обама, паразит, в подъездах ссыт

И Трамп лампочки выкручивает

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это не ИМ хоть что-то хорошее сделали, это приезжим на ЧМ что-то хорошее сделали, чтобы не так стыдно было.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а они из принципа написали "Рустик<3"
3
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь и правда говорят что на руси свиней среди людей дохуя

Автор поста оценил этот комментарий

дома чисто, остальное не ебет

Автор поста оценил этот комментарий

Они гадят на газонах, вы изгадили язык русский. Все хороши! Одна грязь кругом! Ни глазам, ни ушам отдыха от такой "красоты" нет!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

О, Господи, можно только вот этим псевдоэлитарством не заниматься, пожалуйста. Это во-первых. А во-вторых мат является частью русского языка и он ни коим образом не портит язык). Это обычные слова, которые фактически не имеют какого-то веса. А то, что ты(смысл в этом "выканье", мы в интернете) , да и все остальные считают это чем-то неправильным и грязным...Ну это лишь навязанное мнение и отсутствие знаний о том, что мат изначально не был чем-то оскорбительным. И, наконец, в-третьих мои слова ничего не портят, в отличии от ситуации выше, а то, что тебе, что-то не нравится, является лишь твоей проблемой, на которую всем, в отличии с проблемой тех же газонов, всем плевать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну успокаивайте себя и дальше, что это нормально, медитируйте)). Понятно, что вам все равно, что большому количеству людей это неприятно настолько же, насколько вам неприятен порушенный и загаженный газон. Многие и грязь и раздолбанность считают нормой и им плевать на то, что кому- то неприятно. Они так же, как и вы говорят: хорош выпендриваться, не нравится, видите- ли , ей! Да мне нас...ь! И чем это рассуждение отличается от вашего? По мне- ничем!

Автор поста оценил этот комментарий

Проблема парковок, проблема общественных туалетов, проблема тротуаров.

61
Автор поста оценил этот комментарий
В нашем городе редко, что делают для облагораживания, и сейчас понятно, почему. Несколько лет назад на площади установили фигуру из искусственной травы с иллюминацией "я_люблю_город". Не проходит и дня, чтобы по этой фигуре не лазали онижедети =_= и каждый раз как выкладывают фото с пиздюками на фигуре в группе города, лагерь делится на адекватов и тех, кто: "вам жалко?" "Вы на свои что ли деньги эту фигуру ставили?" "Дети же лёгкие, что фигуре станет?" и самое любимое - "какое вам дело до фигуры, кто вам дал право выкладывать фото детей???" Пичот блять, и так везде, в любом городе блять.
раскрыть ветку (27)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Надо просто вводить штрафы соизмеримые со стоимостью восстановление фигуры в прежний вид. И после этого мамашам отвечать: "Нет проблем, пусть ваши пиздюки ползают, только заплатите штраф XX 000 рублей."
раскрыть ветку (22)
17
Автор поста оценил этот комментарий
В том-то и проблема со штрафами в нашей стране - кто будет следить и их выдавать? У нас штрафы есть и за выброс мусора в неположенном месте, и за выгул в неположенном месте, и за вандализм тоже, но мало кому реально штраф прилетает.
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

1. А ты кто такой?

2. Тебе больше всех надо?

3. Шёл бы, работал, деньги зарабатывал.

6
Автор поста оценил этот комментарий
У нас тоже недавно по всему городу установили около 8 фигурок пчел (печлы-спортсмены, пчелы-молодожены), размером с кошку. С момента установки не прошло и недели, а одну уже спилили ночью, другую погнули.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я на свои деньги купил и поставил три таблички «не сорить» Две пропали, пив этих местах снова был мусор. Одна осталась

Автор поста оценил этот комментарий
Жив, цел, слон.
посмотрим, что будет через год)))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой красавец! Желаю ему быть целым не один год)
109
Автор поста оценил этот комментарий

Фотка с мамашей и ссущим пиздюком.

Блять, мало того что ребенок уже не маленький, так ещё и ссут прям на улице. Блять, ну зайди в любое кафе/ресторан выссы ребенка.

Блять колхоз неимоверный

раскрыть ветку (17)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я в Кирове проходил мимо здания областного правительства, заметил, как мальчик под присмотром матери обоссал угол здания.
раскрыть ветку (8)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Не исключено что это был знак протеста! Молодой Гай Фокс.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

V - значит vысаться.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Чувствую себя ебланищем. Постоянно вижу как все стебут эту маску, стебу ее сама, но понятия не имею откуда она взялась.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это перформанс был.

Автор поста оценил этот комментарий
Сдаю жильё девчонке из Кирова, была нахвачена мной что по утрам выкидывала домашний мусор в урну перед домом. А так вроде учительницей работает...
Автор поста оценил этот комментарий

Ногу поднимал? Метил место, где собирается работать потом.

51
Автор поста оценил этот комментарий
Фразу "выссать ребенка" нужно в фонд цитат Пикабу.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
@Zapisal, "выссы ребёнка" достойно многого)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вылетали из Испании. Вывели людей на взлетную полосу, ждать автобус к самолету. ТОЛЬКО ВОТ ВЫШЛИ. ПО бокам этого коридора травка и очень красивые деревья. Мама писданутая посадила ребенка СРАТЬ! У деревца. Только вышли, рядом был туалет. В писду. Животные.

Автор поста оценил этот комментарий

Причем прям на фотке видно бургерную через дорогу. Но нет, будем светить "петушком" на всю улицу, просто потому что я могу.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Увы, и в СПб такое уже видел. Эффективные россияне заполонили.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это понаехавшие хохлы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да да. В интернетиках то все больно умные. А как предлагаешь сраные парковки поубирать из центра, сразу ор поднимается, мол, куда я свой говновоз ставить буду.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю. На Аллее Роз эти самые розы чот никто не рвет, вполне себе нормально растут и цветут.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем замазывать лицо яжматери? Это же фото "в интересах общества" нарушителя закона, верно?
ещё комментарии
170
Автор поста оценил этот комментарий
Были там ночью, все так красиво, людей нет, прогулялись по дорожкам, будто бы и не в Краснодаре были)
раскрыть ветку (15)
314
Автор поста оценил этот комментарий
Да по газонам бегали наверное, пока никто не видел!:)
раскрыть ветку (12)
32
Автор поста оценил этот комментарий

ага, и по велодорожкам с колясками ходили) ночью наслаждаемся))))

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ночью не интересно, не доебаться же до школьников с их велосэпэдамы
59
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно бегали, это как способ понять в России ты или нет. Как в фильме "Начало" узнать во сне ты или нет.
раскрыть ветку (7)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Ночью на газонах надо противопехотные мины размещать. Резко бегунов поубавится.
раскрыть ветку (6)
59
Автор поста оценил этот комментарий

А днём противотанковые. Против мамаш с колясками

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
И противоСобакоКакашечные
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливости ради скажу, что газона тоже неплохо так поубавится

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Главное чтобы бегунов по газонам не было. Если их не станет на n-й итерации выкладывания нового газона, можно будет остановиться и все будет хорошо.
30
Автор поста оценил этот комментарий

Там газоны и сделаны для того, чтобы по ним ходить/сидеть/бегать можно было, т.к. они укреплены хорошо. Но сначала ему надо прорасти. Потому и ставят таблички на молодых газонах. А по остальным хоть забегайся.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ВОЗМОЖНО тут виноваты и проектировщики.
знают же, где живут, так что возможно с открытием парка стоило повременить, а то сецчас будут вечно класть новый газон
p.s. не оправдываю тех, кто ходит по свежему газону
4
Автор поста оценил этот комментарий
будто бы и не в Краснодаре были

Чего-то не понял претензий, красивый же город в целом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну по сравнению с тем, что есть)

28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Неделю назад ездил в Краснодар как турист, все очень понравилось, красивейший город, но решил тоже зайти в этот парк, смотрю женщина лет 50-60 стоит с внучкой на скамейке в обуви блять... Фоткает парк... Подошёл сделал замечание, огрызнулась, но слезла... а метров через 300 эта сука опять залезла... Так хотелось подбежать и вьебать по щам... Эта тварь ведь бегом побежит полицию вызывать. Таких людей только штрафами воспитывать огромными и административной ответственностью, раз в детстве не воспитали.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Краснодар — красивейший город???
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, очень красивый, к чему переспрашивать? Если считаете иначе, съездите в любую глубинку в СНГ, желательно поближе к северу.

ещё комментарии
47
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в Москве построили парк "Зарядье" в стиле урбанизма. Вся суть в переплетении городского ландшафта и природы, где асфальт плавно перетекает в газон, обтекаемые здания выглядят как фктуристичные норки хоббитов, под огромным стеклянным куполом наставил цветы и деревца в горшках. Парк засадили растениями, некоторые из них внесены в красную книгу. Так вот спустя несколько месяцев после открытия народ растаскивали эти цветы, выкапывали растения, разбили несколько окон купола медиацентра, истоптали газоны так, что администрация поставила уродливые заборчики, которые только портят весь вид, но увы табличек оказалось мало. Грустно, когда хорошую идею портит невежество людей, для которых все это и делается (
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий

штрафы надо за подобное вводить и повышать, заебали уже

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Их хотя бы надо взыскивать. А то введут, а на деле только на бумаге.

43
Автор поста оценил этот комментарий
Вот теперь мой пукан и вправду заполыхал, нужно туда автоматическую турель поставить, которая при входе на газон человека, стреляет ему по коленям
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не столько невежество, сколько безнаказанность.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Почему у меня нет такого желания, что нибудь выкопать, поломать, залезть своей жопой на детскую площадку? Что со мной не так??? Ведь я тоже мать)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет материнского инстинкта совсем! Кто, если не вы, посадит дитачку на памятник, научит собирать цветы на клумбе, ломать фигурки всякие, ссать на центральной площади? О чем только думаете, мамаша! ))

ещё комментарий
87
Автор поста оценил этот комментарий
Пизденыши)Как мило)
раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий

пиздети

7
Автор поста оценил этот комментарий
Выпиздыши
7
Автор поста оценил этот комментарий

пиздыкидыши

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

пиздовыкидыши

11
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже больше скажу. Пикники - это цветочки, лично слышала: У Галицкого денег жопой жуй, новую траву привезёт🤦♀️ Вчера хлеще была ситуация. Гуляла с сыном в этом парке. Для тех, кто хоть немного ориентируется, место действия над кинотеатром, где, по счастливой случайности находится туалет. Девочка, лет 5-6, не 1,5-3 лет, которая, например, может не дотерпеть до туалета. Подходит к родителям, которые пьют, очевидно, пивас в пакетике, и просится в туалет. На что ей отвечают: ИДИ ЗА СКАМЕЙКУ В ТРАВКУ СХОДИ, на что девочка говорит (цитата): я похоже ещё и какать хочу! Папа ржёт, а мама (ВНИМАНИЕ!) достает ей салфетки из сумки и отправляет со словами: ну и покакать можешь, ничего страшного. Тут я уже не вытерпела, хоть стараюсь с такими и не связываться. Говорю: давайте может мы все к вам домой сходим и покакаем? Тут начался срач, приводить дальнейшее не буду, главное что папа взял девочку за руку и повёл в туалет. А сколько таких бывает в день в парке, которым никто слова не скажет... это же ужас. Также как и «купальщики». Мне страшно жить и растить ребёнка в этом диком обществе

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мда. Нет слов
34
Автор поста оценил этот комментарий

Так хочется взять этот новомодный "Вепрь", перепотрошить патроны, заменив дробь солью и ебашить-ебашить-ебашить...

раскрыть ветку (10)
64
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да незачем так заморачиваться. Оставь патроны как есть.
раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Мне не нужна их смерть. Нужны дооооолгие мучения с выковыриванием  или вымачиванием кристаллов из жопы и прочих мест.

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Крупной морской солью тогда уж
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да для такого случая и вырастить не грех, для идеального размеру.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Оо даа, обрезать им сухожилия и прикопать землёй!
7
Автор поста оценил этот комментарий

Но чтобы соль была вот с такими кристалликами.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не влезут, идеально по 2-3 миллиметра в диаметре.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Как в знаменитой миссии калды
3
Автор поста оценил этот комментарий
А можно микроботами с наночленами размером с соль?
это я так... Теоретически
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Nanomachines, son
36
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так вы же знаете где живёте, и либо ставьте охрану, вводите гос.штрафы за порчу имущества в виде газона.

Либо пускай уже окрепший газон привозят.


В Москве вон в каждом парке куча людей на покрывалах, и ничего, все живы, здоровы.

Или вон это тупое планирование тротуаров, когда любой мудак экономит 2 секунды времени, что бы срезать по траве и в итоге там вытоптано 2 метра тропинки. Выглядит уродливо. Но почему сразу не заасфальтировать? Если вы же знаете, что никто это не охраняет, никто за это не ругает, только ворчат такие как я.

раскрыть ветку (31)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Насчёт тротуаров. Энное время назад обучался в небезызвестном ныне Дальневосточном Федеральном Университете, как раз в момент открытия Кампуса. О качестве возведения говорить не буду, но вот проектировщикам парковой зоны очень хочется оборвать руки - если ты видишь дорожку в нужном для тебя направлении, невздумай по ней идти - она приведет тебя либо в тупик, либо в совершенно другую сторону. А студенты, будучи народом ленивым, ясное дело начали вытаптывать свои пути - прямые и удобные. Вопрос - кто тут прав?
раскрыть ветку (1)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

потому что тротуары надо делать там, где люди ходят. а у нас это делают хуй пойми как

61
Автор поста оценил этот комментарий
Им абсолютно все равно. Окрепший газон или нет. Мамашки с детьми будут ссать на него, т.к за туалет надо 10 рублей заплатить, дети будут рвать траву, чтобы покидать ее как салют или что они себе там думают, а потом из таких детей вырастает тупое быдло, которое стекла на остановках по фану бьет.
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

"Либо пускай уже окрепший газон привозят".

Как вы себе это представляете?

Даже рулонному газону нужно окрепнуть после того как его расстелят.

Автор поста оценил этот комментарий

все верно написано, кроме одного
когда "мудаки" срезают путь для экономии 2 секунд, значит долбоеб архитектор сделал красивый парк, но нихуя не удобный
люди (все, и "мудаки" и обычные) все ленивые, никто не будет делать крюк что бы куда-то дойти, если можно пройти по прямой
посмотрите на кучу вытоптаных тропинок в городе, они все сокращают путь, потому что ебаный архитектор сделал красивую хуйню что бы показать сверху, а про людей не подумал
та же история и с переходами
если тысячи людей в день переходят в одном и том же месте по дороге без пешеходного перехода, значит не люди тупые, а администрация которая сделала ТЦ и остановку напротив друг друга, а пешеходный переход через 300 метров (долбоебы которые перебегают где угодно не в счет)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Именно по этому я написал "тупое планирование".
оно может быть красивыми, но не практичным. И либо пускай там стену ставит, как в Версале, либо нормальную дорогу, что бы люди не топтали газон.
ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я нигде табличек с предупреждениями про газоны не заметил, еще порадовался, что газон качественно сделан и можно по нему ходить. Вот только когда с коляской одни заехали, тогда да, полетел газон во все стороны.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а где скот пасти.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На организованных пастбищеоборотах, конечно!
12
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема не только в быдлячестве, но и в организации.

Сколько раз видел подобные таблички, вытоптанный газон и ни одного сука хоть маленького заборчика.

Вы же знаете, что среди людей есть быдло, которым пох на вашу табличку. И их не переучить сиюминутно табличками или штрафами. Чтобы сохранить газон/цветы - поставьте маленький декоративный заборчик в метр высотой, чтобы мамаши с колясками не смогли переехать через него, а остальным перешагивать было тупо лень.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Адекватное решение проблемы, поддерживаю. Только от штрафов отказываться не надо, пригодятся, да еще табличку можно повесить "Осторожно, растения обработаны ядохимикатами")

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это на случай, если они тюльпанами самогон закусывать начнут

Автор поста оценил этот комментарий
Или "ферма по выращиванию клещей", быдло не должно додуматься что к чему
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут срочно требуется инъекция Варламова.

Заборчики ему подавай.

20
Автор поста оценил этот комментарий
Я чёт не пойму может? А газоны для кого вообще? Понятно, что срать на них не нужно. Ну и по цветам, как в посте, тоже не надо. Но если люди культурно устроили пикничок семейный на газоне , а потом за собой всё убрали, то что в этом плохого? В других странах так делают и это считается нормальным. Так, может быть, мы всё-таки научимся когда-нибудь брать от других культур хорошее. Это будет обогащать нашу культуру.

Меня лично всю жизнь коробило советское "по газонам не ходить"
раскрыть ветку (3)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Тут вопрос в том, что газон только посадили, и ему нужно окрепнуть. Собственно только на этот период и просят не ходить по газону

18
Автор поста оценил этот комментарий

Имеется ввиду,  наверное,  неокрепший газон,  то есть тот который ещё не прижился к земле.  А так да,  газон для того что бы на нем отдыхать

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так газон газону рознь . Обычно ходить нельзя, если насыпной декоративный камень ,редкие кустарники ,редкие цветы ,композиция. Т. е. рядом есть дорожки, лавочки и много обычной подстриженной травки, а эта как композиция -в центре,сядешь на лавочку и любуешься. У нас в парке есть просто искусственная трава ,поле небольшое ,там можно сидеть ,и часто вижу как отдыхают скейтеры, велосипедисты,на роликах . Она мягкая и чистая. А вокруг много композиций ,вот там объявления , что нельзя,но все равно дети туда щемятся ,ломают ровные кустики, растаскивают на ногах цветные камни ,рвут с корнем саженцы.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас в Краснодаре, в пригороде с корнем выкопали куст роз, что был посажен около дома, 21 век, люди до сих пор не могут заработать денег на саженец розы или хотя бы попросить отрезать.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да такая фигня везде творится блять печет

Поддерживаю. Приезжаю я как-то в Копенгаген и.. весь центр засран просто. Гей-парад прошел. Полюбовалась городом, бля.

2
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, когда у нас винят чиновников в плохом благоустройстве городов, почему-то забывают, что все как раз соответствует уровню потребителя.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Людей надо убивать. Простите, не людей, а биомусор.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Спрашивается где мусора? Ментов с стране как говна. Но доебутся они до слегка выпившего выпускника.

2
Автор поста оценил этот комментарий

хочется взять и расстрелять на месте, брандспойт с жидким азотом мне жопу, как печет!

1
Автор поста оценил этот комментарий

а потом все эти толпы "прогрессивных либералов" и навальнят будут орать про коррупцию, про плохих чиновников, про ужасный вид городов, про некрасивую россию, будут пытаться полить страну гавном и свалить на запад. потому что ну очевидно же - у нас даже клумбы нормально красиво не могут сделать....что о другом уж говорить!


но ни у одного животного не возникнет даже маленькой мысли, что живем в стойле потому, что вокруг одни животные! и в зеркало себя в упор видеть не будут.


как же у меня горит. нет, не от затоптанной клумбы. а от всего издеца происходящего в целом, и как грамотно все животные скидывают с себя ответственность, сотрясая воздух громкими лозунгами о свободе и честности, и обвиняя сферических в вакууме чиновников, ментов, путиных или америкосов...


а потом идут рвать и топтать свежепосаженные клумбы, давать взятки направо и налево, парковаться на газонах, воровать и обманывать, нарушать любые правила при малейшей возможности. и т.д. и т.п.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично, установили стеллу ко дню города, вокруг красивый газончик. На следующий день всё вытоптано. Ведь надо обязательно подойти, обнять, сфоткаться, зафоткаться, пофоткаться. Грёбаное быдло

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку