100

100 дней тренировок завершены. Подведу итоги сотки

Всем здрасьте!

Вот и прошли сто дней тренировок, про которые я сначала писал активно, а потом забил болт)

Но на сами тренировки никуда я не забросил, а выполнил все до последней.

Вот вам картинка

100 дней тренировок завершены. Подведу итоги сотки Сотка, Спорт, Тренировка, Было-стало, Турник, Упражнения, ЗОЖ, Здоровье, Длиннопост

Каких же результатов мне удалось достичь, за довольно небольшой срок в 100 дней?

Вот наглядная картинка с данными, которые были в начале, в середине и в конце тренировочного цикла.

100 дней тренировок завершены. Подведу итоги сотки Сотка, Спорт, Тренировка, Было-стало, Турник, Упражнения, ЗОЖ, Здоровье, Длиннопост

По количеству повторений здесь приведены данные, которые я выполнял на максимальное количество повторений за 1 подход. После хорошей разминки, естественно.

На самом деле очень рад, что смог себя заставить кушать больше, чем обычно и заниматься без прогулов (по болезни несколько дней не считаются).

Вес удалось набрать + 4 кг, а при моем росте в 176 см это визуально заметно очень даже.

Ну и увеличил показатели по силовым.

Вот еще несколько фоток, чтобы было видно результаты до и после.

Сходил я все-таки к мануальщику со своей спиной, он что-то подергал, понажимал, попроверял,

"включил" какую-то выключенную мышцу на ноге, и после этого спина перестала изгибаться буквой С.  Может конечно это и самовнушение, но все-же. Визуально вреде как разница видна.

После окончания сотки сами упражнения я никуда не бросил, а сейчас продолжаю заниматься тем же самым, но с меньшей нагрузкой со своими детьми, 8ми и 6ти лет.

Всего за месяц с небольшим получилось ввести в распорядок дня утреннюю зарядку с понедельника по пятницу и не пропускать.

Считаю что основным фактором, который позволил пройти всю программу и не слиться было то, что я НЕ ставил себе вообще никаких сверх целей. Я не стремился обогнать себя вчерашнего, подтянуться из последних сил и т.д. И это очень благоприятно влияет на психику, ведь нет никакого стресса и негатива.

Считаю что всем, кому хочется привести свое тело в порядок, немного подтянуться, или вообще просто приобрести полезную привычку делать зарядку по утрам, можно смело рекомендовать программу СОТКА.

Главное - не перенапрягайтесь! Стресс и травмы никому не нужны.

Физкультура и Спорт

3.8K поста13K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Допускается только спортивное поведение.
Аргументируйте свои слова в споре адекватно.
У каждого свой взгляд на спорт, уважайте его так же как и свои взгляды.
Во остальном свобода слова и самовыражения. Если это не нарушает правила сайта*

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
9751

Пожалуй, не стоит

Пожалуй, не стоит Юмор, Lowcost cosplay, Дюна, Шаи-хулуд, Анус, Показалось
Показать полностью 1
7128

Представляю вашему вниманию - Гренландская полярная акула

Представляю вашему вниманию - Гренландская полярная акула Twitter, Юмор, Мат, Акула, Морские обитатели, Длиннопост, Повтор
Представляю вашему вниманию - Гренландская полярная акула Twitter, Юмор, Мат, Акула, Морские обитатели, Длиннопост, Повтор
Показать полностью 5
4944

Встреча поколений

Встреча поколений Кот, Юмор, Поколение, Картинка с текстом
Показать полностью 1
4812

А она и правда щеночков показать хотела и угостить газировкой

А она и правда щеночков показать хотела и угостить газировкой
4808

Но хомо

Но хомо
4774

Ползем покупать доллары!

Ползем покупать доллары!
4536

Рамзан Кадыров: А ведь я предупреждал...

4227

Забули

Забули Политика, Илья Варламов, Украина, Скриншот, Twitter, Мат
Показать полностью 1
4113

Все бывает впервые

Все бывает впервые Паук, Укус насекомого, Длиннопост, Южнорусский тарантул
Все бывает впервые Паук, Укус насекомого, Длиннопост, Южнорусский тарантул
Показать полностью 2
3711

Карта в рукаве

Карта в рукаве Скриншот, Комментарии на Пикабу, Комментарии, Фридрих Паулюс, Мат, Политика
Показать полностью 1
3607

Особенности национальных заражений

Особенности национальных заражений Европа, Китай, Коронавирус, Заражение, Комментарии, Мат, Неведомое, Сожрали, Секс, Вирус, Скриншот, Текст, Обезьянья оспа, Комментарии на Пикабу
3405

Ответ на пост «Не пропустил скорую»

3306

Как не надо

Показать полностью
3215

Фродо дембельнулся

Фродо дембельнулся Властелин колец, Встреча, Хоббит, Актеры и актрисы
Показать полностью 1
3202

Удачно закинул

3194

Пикабу, догоняй!

Пикабу, догоняй! Слив, Персональные данные, Twitter, Пикабу, Delivery Club, Яндекс, СДЭК, РИА Новости, Скриншот, Утечка данных
Показать полностью 1
3125

МФО совсем страх потеряли

3029

Чужие дети

Показать полностью
2947

Пацан к успеху шёл. Не повезло, не фартануло

2936

Поехали! (с)

Поехали! (с) Аутистические расстройства, Дети, Родители и дети, Инвалид, Медицина, Мама, Первый пост, Мат
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: