Найдены дубликаты

+13

Этот довольный голос вызывает во мне желание убивать.

раскрыть ветку 1
-1

Есть ощущение, что аффтар этого голоса, крутит спиннер.

+7

клей клей клей. гамно в общем.

+4
Зачем я это помотрел? :-/
+3

"Возьмем наш любимый клеевой пистолет..."
Токсикоман какой-то-везде у него клей. Почему бы просто ему не взять пакет и все проблемы его уже волновать не будут?!

раскрыть ветку 1
0
Лучше просто пистолет, а то под клеем он будет продолжать снимать "Это"...
+2
Научи дурака богу молиться...
+2

Приклеить ковер к полу?! Гениально!!!

Нобелевку пацану, я считаю.

+1

этого цыгана ещё ни чем не убили?

+1

если мне нужны нах"№й не нужные булавки, то я иду и покупаю их, а не занимаюсь час кустарным производством из клея иголок и лака.

раскрыть ветку 1
0
Буржуй хренов
+1

ссылку на видео можно прикладывать к инструкции для этого пистолета, под пунктом "при работе проветривайте помещение"

+1
Я представляю как пиздила мама этого обултуса, за то что испортил коврик и насрал на плитке!
+1
Это какая то дичь).
Видимо после покупки айфона денег на чехол не осталось)
+1

Хэй, привет, дорогие друзья!  Ваша подруга уже давно не первой свежести? Давайте зальем ей в вагину горячего клея.  Как следует прижмем, чтобы клей схватился. Теперь то же самое проделаем с вашей котейкой. Ведь все знают, что cat is fine too...

А теперь давайте проверим, что у нас получилось.

раскрыть ветку 1
0
Вместе курили?
+1

какой радостный идиот!

+1

мне кажется этот чел нашел клеевой пистолет, потом накурился и решил снять видос.

+1
Если ребёнку дать в руки молоток, то он обнаружит, что всё вокруг него нуждается в том, чтобы по нему ударили. То же самое правда про дураков и клеевый пистолет.
0

а ведь он уникальный долбоёб (коврик блядь)

0

Дичайшая хуета, господа!

0

А чё всё как убого то? Лучше-б он из этого термопистолета застрелился, чтоль. Экшен етить.

0

Мне кажется,  это просто стеб

0
Чувак похоже купил клеевый пистолет и понеслось...
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: