217

(031/366) 31 декабря канун Нового года в Италии

(031/366) 31 декабря канун Нового года в Италии ПроектКалендарь2, Рисунок, Иллюстрации, Новый Год, Италия, Старые вещи, 2019, Доброта

Всем добра и поменьше хлама, берите пример с итальянцев! Мы с женой только что провели капиталочку в нашем гнездышке и выбросили 9 мешков мусора!

С Новым Годом! Здоровья, счастья, любви, удачи, охренительных впечатлений, поражающих воображение видов из окон, завораживающих рассветов, предвосхищающих закатов, безумных ночей, уютных вечеров, энергичных будней и обволакивающих выходных. Календарь продлится завтра вечером!

Дубликаты не найдены

+12
Если я старую стиралку и ванну с балкона выкину меня в дурдоме запрут....
раскрыть ветку 2
+5

нет, ты главное ори мамамия и норм все будет... только на мобилу сними...

+1
Есть тут кто из Италии? Дайте пруфов
+5

россияне, у вас есть прекрасная возможность затариться старым итальянским хламом, не упускайте такую возможность!

раскрыть ветку 1
+1

я уже лет 10 стираю на старом итальянском хламе, только подшипники и сальник поменял!

+5
Мешки то хоть маленькие? А то ни фига не итальянцы)))
раскрыть ветку 2
+6

нееее, прям боольшие! прям много хлама было, все ведь храним, вдруг пригодится) часть отдали нуждающимся (в основном старые игрушки ребетенка), большинство выбросили

раскрыть ветку 1
0

а кидали хоть из окна, надеюсь?)

+2
Куда деть кучи радиохлама? Ну даже не кучи, так, печатные платы, трансформаторы, радиодетали, доноры... Много всего, выпаять и хранить в маленькой коробочке - не вариант, хрен что потом найдёшь, проще потерять. Время от времени пользуюсь, выпаяю, да и применю в нужное место. И понимаю, что оно мне надо редко, но как только что то выброшу, тут же оно мне и сразу становится нужным.
раскрыть ветку 1
+1

Нужен гараж

+1
Я вам даже завидую. Мне бы так. Но живу с родителями)) а потому "неча тут командовать, тебе бы все выкинуть")))
+1

Итальянские дворники ненавидят новый год

+1

Они уже давно не выбрасывают в ОКНО мусор.

+1

Старую жену выкинуть можно? Или это уже не по-итальянски?

раскрыть ветку 1
+1
Ну если она совсем мебель, то можно
0

В Италии запрещено уже законом выбрасывать вещи из окна,никто этой традиции уже не придерживается.

0
" ...скоро во всех секондах страны"
0

NOIZE MC одобряе

0
Прям с окошка бросают? До сих пор? (Мне действительно интересно!)
раскрыть ветку 2
+2

На известном ютуб канале об итальянцах Kuzno эти самые итальянцы либо не знали о такой традиции либо сказали что так давно не делают. Но там все до 30 лет так что возможно старое поколение еще придерживается этой традиции.

0

Я думаю что нет

0
У меня год валялся утюг, сегодня его выкинул, ля какой я итальянец.
0

Меня пылесос ждет.

0
У меня соседи во время пьянки хуйнули в окно ламповый телевизор, они итальянцы?
раскрыть ветку 2
+1
Рокеры
+1
Просто дебилы :)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: