(020/366) 20 декабря Эдисон продемонстрировал свою лампу накаливания

(020/366) 20 декабря Эдисон продемонстрировал свою лампу накаливания Проекткалендарь2, Рисунок, Иллюстрации, Томас Эдисон, Лампа накаливания, Лампа Эдисона

Тут наверное снова будем спорить на счет того кто первый изобрел лампочку. Мое мнение такое: есть очень много людей которые занимались разработкой разнообразных ламп накаливания (и про них мы обязательно вспомним в Проекте Календарь), я не умаляю их заслуг, но Томас Эдисон является человеком, разработавшим первую лампу, которая нашла коммерческое применение. Он вснес очень весомый вклад в то, что у вас сейчас светло в квартире. Я не считаю его изобретателем лампы, я считаю его революционером.


Не забываем что проект ежедневный ) Предыдущие картинки у меня в профиле ) Картинки мои, тег моё )

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так лет через 200 окажется что Гений Илон Маск изобрёл ракету, ну не совсем изобрёл но внедрил дак точно, а ведь это гораздо сложнее.

раскрыть ветку (12)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее будут говорить, что он придумал электрические автомобили. А отвечать им будут: "Вообще-то электромобили придумал Роберт Андерсон, а не этот ваш псевдо-гений Маск!"
А им в ответ: "Вообще-то это он придумал, как сделать электромобиль стильным, модным, молодёжным! И рубить с этого бабло."

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Собаки лают,караван идет.

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже вариант.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Да как ты смеешь. Маск святой!1111

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У вас буква "р" в фамилии великого экономиста, основоположника и теоретика коммунизма куда-то пропала.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Марск? Маскр?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Марс. Парень был настолько гением, что его римляне буквально боготворили.

Автор поста оценил этот комментарий

нет, он - бог, и демарки свидетели его

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

в посте ни слова про то что Эдисон изобрел лампу ) Он разработал один из вариантов, продемонстрировал и начал успешно продавать

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, он не разработал нормально работающего варианта, а купил\украл, точно не известно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Запатентовал.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку