Ответы к посту
Успел
1479

Ответ на пост «Успел»

В нас такой же лётчик как-то въехал.

Дело было в 2011, мне было 17 лет, ехали мы со спортивным клубом на соревнования. Утро, около 8 часов, на въезде в Алапаевск в нашу Газель в лоб с таким же заносом бьёт  ВАЗ-2114.

Водитель четырки умер на месте. Был пьяный в хлам, был не пристегнут, ехал с серьёзным превышением. На фото ниже он в травке лежит.

А пьяный он был, так как у него за день до этого сын родился. (Нам это сотрудник ДПС в больничке поведал, когда опрашивал).

У нас пострадал сильнее всего водитель, так как удар был в его сторону, - сломал несколько пальцев, выбил пару зубов. У ребят сотрясения и два сломанных носа (в том числе и мой). Все были пристёгнуты, но, так как ремни были не трёх точечные, а только через пояс, о передние сиденья мы всё же приложились.

Как меня врач назвала - нос шире плеч)

У Димона (фотка ниже) были подозрения на перелом шеи и ноги, но не подтвердилось - просто ушибы и растяжения.

У Лёхи нога распорота, перелом носа, сотряс. Ногу зашивали, нос вправляли. Тут он под сильным обезболивающим, поэтому выражение лица такое странное)

В первые часы после аварии чувствовал себя вполне неплохо, непосредственно после ДТП даже обошёл место и сделал несколько фото. Проблемы начались сильно позже, уже осенью - жуткие головные боли, нарушения координации, руки стали дрожать. Прошёл обследование у невролога, на МРТ и  получил кучу диагнозов, среди которых астенический синдром, арахноидит,  гипоплазия правой позвоночной артерии и еще список мелких дополнений. Вследствие этого не годен к службе в армии (хоть с этим повезло).

P.S. не уверен, нужен ли тег "жесть". В комментариях добавлю видео, которое тренер после дтп снял.

Показать полностью 6
Отличная работа, все прочитано!