Ответ на пост «Столяр решил отомстить районной власти и стал фиксировать на видео нарушения ПДД чиновниками»
Это не слуги народа!
Это выкормоши системы.
Это не слуги народа!
Это выкормоши системы.
я тоже так делаю
как только кто-то из местных царьков да бояр начинает мне что-то предъявлять
сразу вываливаю накопившиеся, за хотя бы годик - их косяки
сразу успокаиваются, судорожно начиная исправлять залатывать клеить забрасывать
и так до следующего раза
а я фиксирую всё не ленюсь
прям всё - любую мелочь, переполненная мусорка и валяющийся рядом разлетающийся в 50 метрах мусор фоточка панорамная
яма на дороге - фоточка да не одна, а лучше особо контрастная с заполненной водой от дождя ямкой
и так далее
у меня накопилось за 10 лет как я решил собирать доказательную базу, ну очень много
прям по любому поводу могу показать ретроспективу за несколько лет (особенно тех лет когда выделялись деньги на что-то а вот до назначения не доходили)))
Каждое утро тренируюсь в парке (бег/велосипед). В парке есть пешеходная дорожка, на ней нарисована велодорожка. Она соединяет два района Москвы, Чертаново Южное и Ясенево (ясеневская аллея). И каждое утро по ней ездят сотрудники на работу. Останавливали, они показывали разрешение на проезд по всему парку в любое время. Это хорошо, но не ездить на работу используя свои рабочие полномочия. Я понимаю, что там может проехать служебный транспорт для обслуживания парка или коммуникации метро, но не доставка своей жопы на работу на автомобиле "потому что могу"...