9

Ответ на пост «Чечня, Дагестан и Ингушетия самый низкий уровень преступности...»

Скорее всего это правда, и объясняется массовым переходом молодёжи в религию. Раньше были нормальные хулиганы, бухали, искали приключения по вечерам, а теперь сидят по кафешкам чаи пьют или кальяны курят, и разговаривают о боге. Реально можно по любым закоулкам ночью шляться безбоязненно. Это единственный видимо плюс религии. Все долбоёбы, которые ранее портили криминальную статистику, теперь состоят в религиозной секте, и не могут себе позволить прошлые выходки. Вот только они с радостью пойдут убивать неверных и представителей власти, как только последняя даст слабину. И вот тут статистика будет испорчена

1680

Чечня, Дагестан и Ингушетия самый низкий уровень преступности...

По информации МВД, как и в прошлом году лидером рейтинга стала Чеченская Республика.

Там в 2024 году было зарегистрировано 17 преступлений на 10 тысяч жителей. На втором месте — Республика Ингушетия. Здесь 37 преступлений, а на третьем месте — Республика Дагестан с показателем 43 преступления.

Самый высокий уровень преступности зафиксирован в Карелии, Ненецком автономном округе и в Республике Алтай. Так, в 2024 году в республике зарегистрировано более 200 преступлений на 10 тысяч жителей

По данным агентства, правоохранители сообщают, что за 2024 год в стране было зарегистрировано 1911,3 тысячи преступлений. Это на 1,8 процента меньше, чем за 2023 год. Общее количество зарегистрированных преступлений снизилось в 57 регионах, а в 40 регионах зафиксировано снижение тяжких и особо тяжких преступлений.

https://lenta.ru/news/2025/01/20/mvd-sostavilo-reyting-regio...

Всё же знают эти ОПГ в столицах из карел, ненцев и алтайцев

Отличная работа, все прочитано!