Помогите найти мемас
Пикча, там отзыв то ли на вб то ли озон на перчатки. Чувак написал мол хорошие перчи, по пути с пункта разбил ебло чурке, а перчатки не помялись даже. чет такое
Пикча, там отзыв то ли на вб то ли озон на перчатки. Чувак написал мол хорошие перчи, по пути с пункта разбил ебло чурке, а перчатки не помялись даже. чет такое
Вопрос мучающий многих начинающих в программировании, сколько же времени понадобится чтоб выйти на хоть какой то уровень? Поясню за хоть какой то уровень, это более менее легко-средние проекты, типа написать простенькую игру по типу гоночек в 2д, или что нить такое.
Конкретно язык C интересует, понятное дело на этот вопрос ответа нет, но было бы интересно послушать людей которые с 0 учили язык и чего либо достигли, сколько это у них заняло.
UPD.
Наверно пример с игрой сбивает с толку, просто первое что в ум пришло. Но моя цель не геймдев, моя цель просто стать хоть каким то программистом способным себя обеспечить, не знаю в какой сфере, больше хотелось бы в написании рабочих приложений и тд. Трудно говорить об этом не понимая что и для чего нужно.
Хочу сделать таким образом, взять звук с микро, звук с нескольких приложений, замикишровать их и чтоб в итоге получился один выход с которого слышно все вышеперечисленое, типа как OBS ток чисто с микро и сделать выход.
Столкнулся с такой проблемой, хотел просто постримить друзьям игру, настроил обс для ютуба, 14к битрейт, лучшее качество, все дела, но почему то у меня отваливается инет, либо качестов связи горит красным и дропается в 0, либо вообще не начинается трансляция, если стримить в 5к битрейта то все более менее, НО ИНТЕРНЕТ У МЕНЯ ГИГАБИТНЫЙ, и даже 50к должно лететь, неужели это все из за блокировок серверов ркн и тд, или дело все таки в настройках на моей стороне, подскажите пожалуйста возможные решения проблемы.
Завел спор с товарищами по поводу плюсов и перспектив их изучения. Моя позиция такова: на плюсах сейчас написано слишком много, что бы в моменте они перестали быть актуальными, поэтому кресты сейчас - достойное решение для вложения сил и времени. Со стороны оппонентов прилетели тейки, что плюсы неоправданно сложные, что сейчас все от них откажутся, особенно на фоне шизо-заявления Галена Ханта об искоренении плюсов с помощью Rust и нейросетей. Для любого здравомыслящего человека это звучит как анекдот.
Соответственно, хотелось бы услышать мнение более сведущих людей: что за плюсы, что за Rust, каковы перспективы и во что вкладывать время.
Пишите топ игр на ваш вкус которые смогут затянуть человека в игромир чтоб он влился, но при этом чтоб не спугнуть, ведь если дать какую нибудь слишком масштабную игру типа ведьмака 3, скайрима, рдр и подобных, можно отбить желание играть вообще.
Только сюжетки, без онлайн игр с компететив состовляющей или ммошек
upd
Жанр так же любой, кроме жрпг и подобного геймплея на любителя