nik800i

пикабушник
поставил 7 плюсов и 2 минуса
проголосовал за 0 редактирований
1639 рейтинг 26 комментариев 3 поста 3 в "горячем"
119

Заработок на деревенских продуктах.

Странный у нас народ конечно.Сообщество предпринимателей, посты об опытах удачах и неудачах,но как обычно найдутся те кто хочет какашками покидать автора, диванные эксперты так сказать. А этот пост будет про деревенские продукты.

Сам я родился и вырос в деревне, что в 80 км от Уфы. Меня всегда интересует возможность как чем где можно заработать деньги кроме основной работы. 2012 год, летом пришел с армии, до осени помогал дома а потом перебрался в город, поближе к движению так сказать. Новый год прошел, 3 января я лежу в 2 ночи смотрю телек, передача про продукты которые вредны, пальмовое масло и тому подобное. Лежу думаю, в кармане гроши, где б деньги поднять, вдруг щелкнуло... пару лет назад моя тетка покупала у бабушек в деревне сметану молоко и масло и возила на рынок, щас то старая стала. Днем ранее еще читал про доставку экопродуктов в Москве, вобщем картинка складывается: мне нужно замутить доставку деревенских продуктов. Подорвался с кровати, пошел покурил, почесал репу где искать клиентов. стоя на балконе увидел что лежит стопка бумаг размером раза в 2 больше чем обычная визитка. Подхватил поперся на кухню.. Нарыл клей и фломастеры. 3 ночи, сижу пишу короткие обьявления типа: "Деревенское молоко на дом", Деревенские продукты на дом" и номер телефона., накарякал 10-15 штук и поперся на улицу расклеивать по подьездам. Утром звонок, сонный догнать не могу, че звонят в рань такую. Бабуля: -Здравствуйте сметану и молоко возите?
Я: - да. а вам сколько нужно?
Бабуля: -1 банку сметаны и 1 литр молока на пробу, а там посмотрим если понравится то больше.
Я уточнил адрес сказал когда будет доставка и положил трубку. Ценник я не сказал т.к. сам не знал.
Начал звонить тетке, выяснять цены, высчитывать затраты. В итоге:
сметана 0,5л - 120р.
молоко 1л- 70р.
масло 200г- 120р.
творог 500гр. 100р.

В эту цену я посчитал стоимость доставки и упаковки. Так как своей машины еще не было я заправлял братишку. Купил контейнеры и ПЭТ тару.

Цены прям точно не помню.скажу честно. пишу на память.
Звоню домой обьясняю все матери,благо мама всегда была рада то что я не сижу на месте.
В хозяйстве у родителей 2 коровы, на первое время хватало этой производительности. Потом количество клиентов увеличилось пришлось подтягивать в долю тетю)). Конечно же маме и тете я платил за продукты.
Заказы потихоньку шли,возил обычно по средам и воскресеньям. Захотелось разместить точку на рынке, ценник заломили 15к и то за уголок с витринкой, на этом эта идея меня пока покинула.
Мои клиенты кто они? во первых это бабушки да дедушки, люди которые помнят свое детство проведенное в деревне, спортсмены и мамочки. На этом я заострил внимание и искал клиентов в зоне их интересов.
Ассортимент продуктов был небольшой, люди просили яйца, мясо кролика, баранину и говядину.,все их потребности я конечно не мог удовлетворить т.к. каждый хочет всего и понемного. не буду же я резать барана если клиенту нужно только 2 кг баранины. Вобщем что я хочу сказать: чтобы реально все заработало на хороших оборотах нужна мощная реклама и сильное желание. Всего этого у меня не было. Прощупал рынок и на этом интерес пропал.

141

Легкие деньги на хитром турнике и попкорне.

Впродолжении к посту ранее: http://pikabu.ru/story/biznes_na_sakharnoy_vate_i_popkorne_5...

Итак первый сезон прошел удачно. Во время каждого сабантуя мы с братом ходили на разведку, поглядеть чего бы такого еще нам взять на вооружение. Глаз пал на турник с крутящейся перекладиной. Ничего сложного, ставим 2 подшипника по краям перекладины и привариваем на стойки, делаем рекламный щит с правилами( провисеть нужно на турнике без перехватов 2 минуты. Выигрыш 1500 р. одна попытка 100р.) и агитируем народ, а народ любит халяву, а тем более когда примет на грудь.
В чем фишка? Почему никто не выигрывает? Перекладина на подшипнике очень подвижная, при попытке перехватиться или даже сжать руки посильней она начинает крутиться и человек срывается. нужна очень хорошая подготовка и выносливость. Выигрывают очень редко, при мне годом ранее один дед спортсмен весь сабантуй обобрал с турниками))) на вторую попытку его уже не пускали.
Приезжаем домой обьясняем дяде про турник, через дня 3-4 разборная конструкция готова и мы повезли его на сабантуй. Плюс к турнику еще я положил глаз на попкорн, который увидел при покупке палочек для ваты. Мешок попкорна весом в 5 килограм стоит 500р. один стаканчик 0,5 попкорна 50р. Продал 10 стаканчиков и окупил. В стакан я если честно не измерял сколько граммов лезет, но выхлоп хороший.

Начали сезон отлично. Я на сахарной вате и попкорне,брат на турнике. На этот сезон мы зарабатывали в 2раза больше.
Особенно приятно когда радуются дети. Возьмут вату и давай плюхаться лицом в нее)) все лицо в вате ребенок счастлив,мама ругается, благо мы предусмотрели и влажные салфетки.
Стою я значится с утра народу еще не набежало, идет мама с ребенком лет 5, пацан видя вату просто падает и тащится по траве держась за руку матери и орет что пока ему не купят вату он не успокоится)). Соответственно его требования были удовлетворены.

1391

Бизнес на сахарной вате и попкорне.

Это первый пост ребята. Прошу сильно не пинать. На дворе 2013 год, в кармане есть примерно 45к, думаю что замутить. Брат подал идею: Продаем сахарную вату на сабантуях(народный праздник в Башкирии проходящий летом). Вечером с пивком посидели посмотрели в интернете что необходимо:
1. Санитарная книжка.
2. Аппарат сахарной ваты.
3. Бензогенератор.
4. Палатка, стол, стулья, халаты, одноразовые перчатки и палочки для ваты.
5. Вкусовые добавки для ваты.
6.Сертификаты на сахар, добавки, аппарат, палочки.

В первый день поехали делать сан книжки. фото 3на4 пару часов лекций и вручили заветную книжку. Следующий этап поиск оборудования, благо город большой все оказалось в наличии.

Примерный ценник затрат:
аппарат сахарной ваты(любительский) 15000р.
бензогенератор взял со скидкой за 9000р.
палатка 2000-3000 р.
стол стулья 1500р.
вкусовые добавки и палочки 1500р.
Цены на память пишу.

Приволокли аппарат в квартиру пробуем готовить.Вся квартира в сахарной вате, кот в шоке что за х.ня))) В первый же день обьелся ее и больше не мог есть.

Теперь надо испробовать ее в деле. Смотрим график проведения сабантуев, грузим машину и выезжаем на место. Первое что нас удивило по приезду это то что никакие сан книжки и сертификаты никому не нужны. плати за место и работай. Развернулись,все подрубили и начали потихоньку работать. Сделал акцию покупаешь 3 порции 4я в подарок. Эта акция нам очень хорошо помогла, т.к.все приходят на праздник отдыхать с семьями, а от халявы никто не откажется. Часам к 10-11 начинается самый пик, очереди бывали такие что по часа 2 крутил вату без остановки.
Ну а теперь самое главное: сколько мы зарабатывали. Одна порция ваты стоит 50р.Как мы посчитали чистыми на 2х выходило не меньше 10к. за одну поездку. Расходы примерно 2-3к.( бенз, поесть, сахар палки для ваты,аренда места). За лето мы посещали 5-7 сабантуев в среднем. За первый сезон вложения окупили и было желание разместиться в парке в Уфе после сабантуев, но там возникли свои трудности и мы отказались. Если пост Вам понравился напишу продолжение следующего сезона где будет фигурировать попкорн и крутящийся турник.

Отличная работа, все прочитано!