arcticpingvin

и своей смешною рожей сам себя я веселю
Пикабушник
47К рейтинг 9 подписчиков 10 подписок 231 пост 39 в горячем

Вопрос женщинам

В крации, на днях закончил почти 4-летнюю историю со своей зазнобой. Все было серьезно, кое-какие планы совместные. Живем, кстати, отдельно. Но что-то явно поменялось на системном уровне.
Не думаю, что кто-то прям там есть в качестве состоявшегося любовника, возможно, вообще дело не в ком-то конкретном, а в самом образе жизни т.н. "свободной независимой женщины". На это тоже многое указывает. Интересующие в последнее время темы, соцсети, высказывания. Хотя, как знать, может, кого-то и завела. Не важно. В общем, чувствую, что подвергаюсь определенному перевзвешиванию и переоценке.
А в итоге выдает классическое эпичное: "Дай мне 2-3 недели, надо побыть одной, разобраться в себе...". Ну, ясно, в общем. Я аж взоржал! Следующее будет, надо полагать, "Понимаешь, дело не в тебе..." 🤣🤣🤣
Ну я этого всего уныния дожидаться не стал, в ответ искренне пожелал удачи и попросил мне не звонить и не писать. Голос не повышал, не матерился, скандал не закатывал - какой смысл?
Дальше начинается странное. "Я же прошу, дай 2 недели! Зачем ты сплеча рубишь?"
Я то рублю, потому как не вижу смысла в соплях и слезах. Ну стал не мил - это жизнь, сердцу, как говорится, не прикажешь. Зачем затягивание и бесполезное выяснение отношений? И уж тем более попытки что-то там через силу наладить. Нет совместных дел, имущества, детей итд. Надо обоим дальше жить, раньше сядешь - раньше выйдешь. Нет, мне то не похуй, человека я искренне люблю и серьезно расстроен этим вот всем, но надо мыслить здраво.
Поэтому для себя я вопрос закрыл в течение двух часов, а вещи ее, которые у меня находятся, наверное, курьерской доставкой отправлю. 2 недели ждать, конечно, не буду.

Так вот, вопрос к женщинам такой. А что, блять, может измениться то за 2 недели? Или это какая-то проверка чего-то?)))


Кстати, никаких переносов во всякие лиги пиздостраданий и разбитых сердец!
С сердцем у меня, тьфу-тьфу, все в порядке, да и слишком стар я для всего этого дерьма)

UPD. В комментах все ожидаемо свелось к осуждению и одобрению действий и людей 🤦‍♂️

Показать полностью

Старческого ворчания пост

"Автомобиль "......" - это кроссовер премиум класса, оснащен 2.0 литровым двигателем мощностью 197 л.с."
Премиум.
2 литра.
Меньше 200 мощность.

Куда мы, блядь, котимся...


UPD
Бля, дошло, откуда злобное зло в комментах. Сразу не сообразил, сорян

Старческого ворчания пост
30

Однако!

https://www.kommersant.ru/doc/8671630

Уже нашумевшая новость о том, что царская охранка бросила большевистских агитаторов в застенки членов Омской КПРФ прессанули за какие-то давние выступления.

Вопрос в другом, а насколько вообще корректно членов КПРФ величать "господин Федин и господин Винниченко"? Как-то оскорбительно! Не кажется ли товарищам по партии, что "Коммерсанту" надо бы иск вкатить? Паршивая газетенка, даже название идеологически омерзительное!

🤣🤣🤣

3

Ответ на пост «Акт имперского надругательства»1

Не совсем понял. ТСа зацепило то, что автор книги пишет:
Это был огромный триумф для христианского города и тяжёлое оскорбление для язычников.

Я, конечно, и сам скептически отношусь к "британским учёным", но не совсем понятно, банальный грабеж в результате вооруженного захвата и вывоз предметов культа это, типа, не оскорбление и не надругательство над местными традициями, а "повесточка"?
Просто потому что "теперь ваша культура будет прославлять наших полководцев-триумфаторов и украшать великий Рим"?))
Прям "бремя белого человека" какое-то))
Кстати, уже гораздо позже европейцы тоже действовали исключительно ради блага и процветания своих колоний)) А музеи и частные коллекции Европы, которые ломятся от египетских, индийских, китайских и прочих колониальных экспонатов - это, надо полагать, должно вызывать гордость у колоний. Их святыни теперь "прославляют великий Лондон"))
Да и один известный усатый художник ведь тоже считал, что славяне, цыгане и евреи, ну, они просто были генетически неспособны к цивилизованному порядку и развитию. Поэтому он просто нес нам всем свет и знания просвещенной нации, а мы, неблагодарные, неправильно его поняли.
Не все, правда, некоторые с хлебом-солью встречали. Ну, те, которых потом ещё полвека отлавливали под чужими именами))

Показать полностью
9

Неправильные мотоциклисты

На выходных бродили по горам-лесам и встретили группу в полосатых купальниках на мотоциклах.
Никогда бы не подумал, что на кроссовых эндуро, оказывается, можно применять нормальные глушители и не пердеть на весь лес!!! Ну или не лезть своими кривыми уёбищными руками, устанавливая прямоток в заводскую конструкцию, точно не знаю, как такой эффект достигается. В общем, невероятно, но даже рядом можно пройти, чтоб от пердежа уши не закладывало!
Но это ещё не всё! На тропинке, где мы с ними столкнулись, разъехаться ну никак, очень узкая тропка. Так эти чуваки остановились и немного сдвинулись, чтоб мы могли пройти!!! Короче, это неестественное поведение нас так насторожило, что мы сами решили уступить им дорогу и пропустить. Так они ещё и вежливо так руками помахали, прикиньте!

Знаю, не поверите, но я сам был в таком ахуе, что не сделал ни фото, ни видео.
Неправильные мотоциклисты, подозрительные)))

Ответ на пост «Коуч по депутатству»1

Скажите, вот как это собирает 5,5к плюсов? Ещё и в горячем висит!))
Неужели настолько у пикабушников больная тема с бабами??
Ну, потому что шутка юмора на тему просто "ахах в интернете кто-то соврал" на пикабу явно не залетела бы.
Тут что-то, я бы сказал, обскурное и в контексте, шуточка для тех, кого реально торкает и цепляет. И такое имеет место быть, конечно, но чтоб 5,5к за 11 часов...

Ответ на пост «Коуч по депутатству»
6

Ответ на пост «Пост пиздастродания или как раз и навсегда перестать качаться на эмоциональных качелях»1

Судят 70 летнего деда. Жену задушил.

Судья: "Какой у вас мотив? По всем свидетельствам у вас всегда была идеальная, благополучная семья! Дети, внуки, в материальном плане все неплохо. Со здоровьем тоже все в порядке. Зачем? Почему сейчас, в таком возрасте вы совершили такое жестокое преступление?"

Подсудимый: "Уважаемый суд, тут понимаете, какая штука, вот познакомились мы ещё в школе. Ну и пошло-поехало. Сначала институт, потом работа, а тут и дети родились, в 2 раза больше работы. Дом себе, квартиры детям, тут ещё и внуки подоспели, за внуками присмотр, кризис, денег не хватает, сторожем устроился, по дому куча дел, то забор покосился, то огород вскопать, то крыша протекла... В общем, все руки как-то не доходили!".

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества