Огромное всем спасибо, за предыдущий пост!!!!!
Не знала как это можно обозвать)! Понравится кому или нет, но я неделю над ним трудилась) Я художник я так вижу:) Ох, это чудо-юдо мультикотомышь, выпил из меня все соки) Планировала подставку под ручку, но не вышло.
Материалы:
Самозатвердевающий пластик типа Doll (не помню название, может она и была)
Проволка
Акварельные краски
Акриловые краски
Пенополистерол
Упаковка для цветов
Фольга
Взяла краски и понеслись какие то дикие фантазии ) Так хотелось его белым оставить, но он как то не смотрелся( вообщем на что хватило фантазии, тем и воспользовалась)
Ну, а дальше я поняла, что это совсем не подставка( да и ручку ему не в Зубы совать) Пришлось ему начать лепить друга)
Ну теперь точно нужно что-то вроде подставки, подумала я, и залипла на два дня вот над этим светящимся нечто)
На фото, не полностью готовая работа) Светящиеся дерево. Но мои друзья, совсем тут не к месту оказались. Работу оставила для дальнейшей доделки, может что-то интересное потом придумаю . Мультикотомыши, методом ошибок и проб, изобрела из говна и палок, вот такую подставку. Пенополистерол + акриловые краски + обертка для цветов)
Ну и конечный результат)!
Как только я собиралась его фотографировать, он убегал от меня, и с грохотом, под мой мат, падал на пол( Ремонтировала его три раза) Домашние кричали, кот не наш:) вот и даёт дёру! А кот реально не совсем мой) взяла фото из Тырнета, правда только мордахи . Остальное все моё, по этому если можно, поставлю тег моё)!
Пластик понравился тем, что не надо запекать. Не понравился , трескается от падений) Жду бархатный пластик, очень хочется попробовать)!
Если кому не жалко, дайте совет по лакам для глины( я покрываю все топом, вроде держит хорошо и не поверите и в стирке показал себя на ура (если интересно расскажу, как нибудь) Но понимаю, это не совсем правильно.
За ошибки не ругайте, я двоечница;)
Всем здоровья и терпения!