Ножи
34 поста
34 поста
Олег Куваев писал: "У каждого человека есть то место, которое ему постоянно снится. И один из смыслов жизни-найти это место и успокоиться". Мне же повезло. Медведицкая гряда, входит в топ самых аномальных и жутких мест страны. Больше неё жизней забрал только перевал Дятлова, насколько я помню. Люди здесь моментально сгорают заживо не пойми от чего, НЛО снуют круглосуточно, шаровые молнии проказничают в окрестных населённых пунктах...
А я приезжаю сюда один из Питера с 2016 года, по-моему, восьмой раз уже. И это МОЕ место, нигде, кроме долины одной реки на Алтае я не чувствую себя более гармонично и спокойно.
Теперь бутылочку пива и спать.