Icantlienomore

Icantlienomore

Пикабушник
123К рейтинг 3164 подписчика 65 подписок 459 постов 121 в горячем
Награды:
10 лет на Пикабуболее 1000 подписчиков
4

Никто не отфилонил.

«Голосование прошло спокойно, без каких-либо нарушений. Явка заключенных была стопроцентной», - сообщил председатель специального избирательного участка (следственного изолятора) 000001 округа №57 Николай Филонов.
9

Меня терзает не сомнение, хотя нет сомнение.

На выборах случайно познакомился с очень красивой девушкой 10 балов из 10. Брать телефон решил не в присутствии избирателей и комиссии, а перед уходом по домам. А пока суть да дело мы очень весело и мило общались на протяжении всего выборного процесса, было реально весело. Ну и тут наступает 20.00 собираемся расходиться и О БОЖЕ за ней приходит парень. У меня рост 180см. у нее такой же, а он макушкой касается моего подбородка. Но суть не в тот. Он когда ее встретил не поцеловал ее и домой они шли даже не взявшись за руки.

Так вот не знаю как поступить с одной стороны Очень сильно понравилась девушка, а с другой стороны в пару влезать не хочется.
3

Цвет души

15 минут назад прихожу домой, а мама спрашивает:

_"У тебя есть что темное стирать?"

Мне было лень думать про белье и я просто ответил:

- Душу.

Мама и сестра долго с этого угарали.

А потом сестра начала меня этим прикалывать на что я у мамы спросил:

- а ты будешь стирать только серое, черное не будешь стирать?

- нет только серое.

Я сказал сестре, что сегодня она не сможет постирать свою черную душу.

Я не стану писать слово "Зан"авес":)))))
155

Я сам не понял послал я начальника на 3 буквы (не ГОА:) или нет.

В общем мой шеф взял своего кореша на работу и определил его в мое бюро. А этот кореш имея такую протекцию и чувствуя что его не накажут начал чудить. Я пытался с ним поговорить но все бесполезно. в конце концов я его послал на хуй, а он меня вот так и работаем. 2 дня назад вызывает шеф к себе и начинает водить мурку о том, что как я по работе взаимодействую с его корешем. Все было спокойно и тихо пока он не сказал что его кореш правильно сделал послав меня на хуй. на что я ему спокойно ответил:

- Я считаю для себя неприемлемым посылать своего шефа на хуй (пауза) даже когда сильно хочется:)))) Развернулся и пошел. Скандал после этого был не слабый. А я так и не понял послал я его или нет:))))))
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества