У США были планы:(

На сайте госзакупок США висит тендер на реконструкцию школы №5 Севастополя под инженерную базу ВМФ США.Тендер отменен
У США были планы:( На сайте госзакупок США висит тендер на реконструкцию школы №5 Севастополя под инженерную базу ВМФ США.Тендер отменен
1
Автор поста оценил этот комментарий
Еще будете отрицать что США не причем?)
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, я понимаю, что они там под шумок бы разведкой занимались, но, БЛЯТЬ, справедливости ради - РЕНОВАЦИЯ ШКОЛЫ - ЭТО НИХУЯ НЕ ПЕРЕДЕЛКА ПОД ИНЖЕНЕРНУЮ БАЗУ ВМФ США.

Пиздюк ты, автор. Вот из-за таких мудаков у бандерлогов есть повод носом тыкать в российскую пропагандистскую ложь.

10 раз проверь, один раз выложи.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Жизнь боль
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ткните носом, где там написано про военную базу?
там в attachments указано?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
https://w ww.fbo.gov/index?s=opportunity&mode=form&id=22358ba3e583f19155ebbe386eb260ce&tab=core&_cview=1
убрать пробел
яндекс перевод:

Данное уведомление не является запрос на предложение, запрос на предложение или приглашение к участию в тендере. Цель настоящего уведомления, чтобы уведомить потенциальных участников конкурса, которые NAVFAC EURAFSWA намерен получить предложения и награды компании-фиксированная цена (ПКО) строительного подряда. Работа включает в себя реконструкцию Севастопольской школы № 05 в Севастополе, Украина.

Метод заготовки будут использоваться далеко часть 15 - Договаривающиеся путем переговоров, используя процедуры выбора источника. Тендерную будет использовать исходный выбор процедур, которые требуют оферентов представить техническое предложение и прошлой деятельности, а также ценовое предложение на рассмотрение правительства.

NAICS код для данной закупки - 236220 и ежегодный Размер стандартного $33,500,000.

Ориентировочная стоимость строительства составляет от $250 000 до 500 000 долларов США. Подрядчик должен завершить все работы в течение 330 календарных дней после заключения контракта.

Оферентов можете просмотреть и/или скачать тендерную, и любые вложения, в https://www.fbo.gov когда он станет доступен бесплатно. В данной программе предоставляется только в электронном формате. Все документы будут в Adobe Acrobat PDF Формат файлов через интернет. Бесплатный Acrobat Reader, необходимую для просмотра PDF-файлы могут быть загружены с веб-сайта Adobe.
Добавлен: июнь 03, 2013 г. 10:13 am

В соответствии с Дальнего 52.237-1 посещение, визит, и вопрос и ответ на него (Q&A) совещание будет проводиться по 5 сентября 2013 года в 1400 Восточной Европы Летнее время (EEST) в Севастопольской школе № 5 в Севастополе, Украина. Потенциальные претенденты приглашаются для участия в заседаниях посещение с целью лучшего понимания местных условий. Ни в коем случае отказа от посещения сайта визита является основанием для подачи искового заявления или протеста в тендерной фазы или после заключения контракта. Посещаемость этого сайта визит не является обязательным или необходимым условием для подачи заявки в ответ на запрос предложения. Все вопросы и ответы обратился на сайт визит должен быть представлен в письменной форме и будут размещены в федеральных деловых возможностей для всех потенциальных претендентов.

Прилагается копия проекты технической документации на ремонт школы № 5 в Севастополе, Украина. Расположение школы представлено на странице 2.

Для получения дополнительной информации о посещении сайта, посетите, пожалуйста, свяжитесь с г-жой Людмилой Кириленко на lyudmyla.v.kyrylenko.ln@mail.mil или по телефону +38 044-4941945.
раскрыть ветку