Прогресс строительства моста в Крым.

5
Автор поста оценил этот комментарий

вы там с дуба рухнули? - Мост через пролив - это вам не деревенский мостик. Сначала надо провести исследования грунта, потом спроектировать сам мост, потом провести подготовку к строительству, договориться с поставщиками. И только после этого начинать строить мост.


«На данный момент ведется проектирование моста, на месте будущего строительства со стороны Тамани и Керчи проводятся мероприятия подготовительного периода», — уточнили «Газете.Ru» в пресс-службе отвечающей за его возведение компании «СГМ-Мост».

Проект Керченского моста готов и направлен в «Главгосэкспертизу», сообщил РБК генеральный директор «Института Гипростроймост — Санкт-Петербург» Илья Рутман. Его строительство может начаться уже через два месяца

По условиям госконтракта, проведение инженерных изысканий и разработку проекта моста через Керченский пролив для направления в «Главгосэкспертизу» должны были завершить до 30 июня. Экспертиза по закону занимает 2 месяца, говорит Рутман. Представитель «Главгосэкспертизы России» уточнил РБК, что у ведомства есть 60 календарных дней, чтобы рассмотреть проект. Он добавил, что эксперты рассмотрят проект в установленные сроки.



То есть, иными словами, строительство моста начнётся в сентябре 2015 года. 

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Блять ты опять вылез? Иди в АТО. Прошлый пост автора http://pikabu.ru/story/stroitelstvo_kerchenskogo_mosta_idyot...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
ещё комментарии