654
Зубастая Волга
51 Комментарий  
Зубастая Волга авто, машина, волга, тюнинг, мотор, 1uz, зубы, Решетка, длиннопост
Зубастая Волга авто, машина, волга, тюнинг, мотор, 1uz, зубы, Решетка, длиннопост
+30
imllmi отправлено

У меня такая же, только белая и ведро

+2
Evsei отправлено
А мне нравится 3102... Приобретать как первую нерационально?
+3
 Kystuk отправил

Зависит какой бюджет и сколько готов на бенз башлять) Волга это машина на любителя и/или временный полжопник если ваз надоел.
3102 членовозка, можно даже бронекапсулу взять). мне клавиши вбок нравятся на дверях. взять универсал и раздавать угла на парковке)
Волга за свои деньги нормальная машина,лучше с движком змз 406 инжектор брать.
Или 31105, на ней уже подвеска более современная.
Если бюджет от 50 до сотки и хочешь задний привод - хорошая альтернатива классике.
Если около 200 то лучше иномарку сразу брать.

раскрыть ветвь 1
+7
 Catatonik отправлено

Нигга-стайл

0
 LK9T9 отправил

этот стиль называется DUB, если не ошибаюсь

+6
 Bazilio666 отправлено
Кто-то Кинга перечитал...
+3
blackcommunist отправлено

Снимали в Омске под метромостом?

0
allkech отправлено
Да под метриком это)
-1
 YakutZa отправлено

нет

+4
 Morphine отправил
Зачем этот руль? Всё впечатление о машине испортил, когда дошёл до этой фото.

Ни по цвету, ни по форме не подходит. Колхоз-стайл с таким рулём получается.

Чёрный руль с зубами туда напрашивается, под стиль решётки.

+2
simouse отправил

за руль поддержу. но мне вот и колеса не нравятся, по мне так узкая резина напоминает деревенскую телегу. но автору тюнинга понравилось видимо, он делал, его выбор

0
Vazer отправлено

я чет преорал)

извините.

то есть зубы и диски из под нигера это нормально, а итальянский гоночный руль?

хотя с тем, что он в это колхозное корыто не подходит, я полностью согласен.

зы: ни в коем случае не хочу ввязываться в дискуссию. вкусы разные, просто пардон, что не смог смолчать

0
 Morphine отправил

Да там видно, что машина для себя сделана. Она же в конкурсе красоты не участвует. Но при этом руль сильно выбивается из чёрно-блестящего внешнего вида и тем более не подходит к серо-чёрной торпеде ни по размеру, ни по цвету, ни по форме. А "колхозом" я это назвал, потому что аналогичные баранки разных цветов, но такой же формы, "колхозники" на свои десятилетние тазы одевают. Обычно это болезнь вчерашних школьников, которые купили первую машину и издеваются на ней. А так, конечно, хозяин барин. Пусть крутит, вертит, мож чего и получится у него со временем.

раскрыть ветвь 1
+1
 32bit отправлено

Колёса пиздец)Стразиков не хватает ещё для полноты эффекта.

+1
grigorash6000 отправлено
Моторы uz серии это вершина японской инженерной мысли и надёжности, при должном обслуживании и бережном обращении пробег этих моторов переваливает за лям, так что не надо Ляля, а в силу своей стоимости на рынке, ему и вовсе нет конкурентов. Что бы получить годный результат, недостаточно вкорячить в Волгу uz, необходим комплекс технических работ, в том числе по замене моста, усилению подвески, тормозной системы, кузовные работы, модернизации электрооборудования, а зачастую полностью вся проводка заново укладываются, есть фирмы которые профессионально занимаются именно газовскими проектами, ценник за такую работу будет за 1500000р. Будете делать сами, будет дешевле, но это нелегкая дорога, но как известно чем трудней путь, тем слаще победа))
0
 yastrebk отправил

Когда руль все испортил.

0
 lavoalette отправил
У моего товарища тоже Волга.. и тоже зубастая. Из ада
0
 Grinrouse отправлено

А на Drive2 есть она никто не в курсе ?

+1
 Swiftblade отправил
0
banzaj отправлено
Салон от пассата что ли?
+2
 Shot06 отправлено
Салон от 3110 люкс.
0
31029 отправил

от 31105 2007-2008 года, впрочем на 3102 её тоже тогда ставили

0
ChickenBone отправлено

красотка

0
 izhdanovv отправил
Напомнило одну серию из Regular Show...
0
 stae1r отправил

прикольная конечно,но капиталовложение сомнительное,да и трудозатраты

+33
 3JIouKoMMeHT отправлено

"Хобби", знаете такое слово? Это то, чем люди с прямыми руками занимаются в свободное врем, пока мы сидим на пикабу.

+7
 golyimyzhik отправил
Для души делают
-1
 Diletantik отправил

СНГшная Кристина.

ещё комментарии

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь