Зомбирование Украины

Работаю с этим человеком уже где то год. Знал что он с Киева, но не думал что на Украине такое тотальное зомбирование. Прям страшно
Зомбирование Украины Работаю  с этим человеком уже где то год. Знал что он с Киева, но не думал что на Украине такое тотальное зомбирование. Прям страшно
Автор поста оценил этот комментарий
Страшно когда слово патриотизм отождествляют со смертями людей имеющих противоположную точку зрения. Такой патриотизм называется нацизмом.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я ни как не оправдываю майдан, но тот понос, что льется с наших экранов, я тоже не могу не упомянуть, каждый тянет одеяло в свою сторону, давно пора это понять.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
ммм знаете..Девушка знакомая с Киева..так вот, она говорит примерно то же самое. Типа нихуя у них такого не происходит. Странно как-то)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомая в Одессе живет. Адекватная, к русским относиться нормально, ничего радикального, интернетом не пользуется. Так когда я ей рассказал про всю эту гражданскую войну, про то как людей сожгли в Славянске и Одессе, она искренне удивилась. Однако, Украинские СМИ умеют скрывать информацию.
Автор поста оценил этот комментарий
Вероятно он не знал еще тогда про 30 человек. Вряд ли ты работал с моральным уродом.
раскрыть ветку