Зомби-апокалипсис

Николай: Я вот вообще машину водить не собираюсь никогда в жизни. Кроме зомби-апокалипсиса. Там тачка может пригодиться.



Makc: воу-воу, поздновато будет начинать!



Представь, за тобой гонится толпа зомби, ты бежишь к машине, запрыгиваешь, в последний момент захлопываешь дверь, за ручку которой уже хватают осклизлые пальцы, судорожно пытаешься попасть ключом в замок зажигания, а они уже облепили машину, сипят, рычат, колотят по ней, и ты проворачиваешь ключ, давя скорей на газ, двигатель ревет, стартер хрустит, машина глохнет, а зомби лупят по окнам, оставляя на стекле жирные пятна разложившейся плотью, и вот после повторной попытки машина заводится, опять газ, а она не трогается, потому что на нейтралке же, а мертвяки разбили пассажирское стекло и, мешая друг другу тянутся к тебе, пытаясь ухватить, и вонь заполнила салон, и общий мерзкий стон, а ты втыкаешь передачу, а она вижзит, хрустит, потому что сцепление забыл, и ты жмешь педаль, пробуешь опять, педаль не та, другая, и в грохотом разбивается водительское стекло, зеленые в струпьях руки тянутся к твоему лицу, и наконец сцепление-газ и.. машина дергается и глохнет.



Потому что трогаться надо плааааавненько.

69
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что трогаться надо плааааавненько.

Не трогаться, а сцепление не бросать.

раскрыть ветку
93
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что надо было брать с АКПП.

раскрыть ветку
30
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, я не умею водить, и плавать не умею... Думаю, при любом Апокалипсисе я умру одна из первых))

Зато у меня дома чисто, прибрано, я хорошо готовлю и умею вязать 🤗
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Автомобильное стекло почти невозможно разбить голыми руками. Скорее руки покалечишь. А еще есть специалная пленка, там даже битой не разбить. Молотком только долго молотить. У самого такая фигня.
раскрыть ветку