Зомби в доме

Приходит к нам автор игры и говорит:
— Я тут сделал игру про зомби. Детскую. Надо ходить по дому и ещё окна можно заколачивать. Издадите?

Окна, нас, конечно, дико подкупили. Игру протестировали, действительно – прямо «Резидент Ивель», только меньше и другой. Играть – не оторваться. Издавать надо.

Но главная проблема в том, что игра детская. А это значит – про зомбей нельзя.

По новому закону по защите информации от детей (или наоборот). Потому что зомби – это сразу жестокость, они же слегка несвежие. Обычно. В общем, пришлось пойти на довольно радикальный шаг и нарисовать несколько градаций арта – от милых и гуманных до того, что хотелось. И отдать их на специальную экспертизу, где специально обученные дядьки в очках говорят, что детям можно, что нельзя.

В общем, вот как было:

Показать полностью
21
Автор поста оценил этот комментарий

Ёлы-палы, сколько нынче игры стоят....Зомби-обезьяна, игра на 10-15 минут под пиво...3 000? Она, конечно, прикольная, весёлая, но меня бы жаба подавила.

Тот же Pathfinder + 6 дополнений за 4 000 можно было взять (не знаю, может, и сейчас можно) - а это я даже не знаю, сколько часов игры, т.к. мы ещё не добрались даже до первого дополнения....

А вообще, конечно, радует, что народ так активно в настолки играется. И в простенькие и в те, что посерьёзнее. Хотя сейчас выбрать для себя новую игру - та ещё задача.

раскрыть ветку
42
Автор поста оценил этот комментарий

"Куда ж без гранатомёта-то?"

ну да, нонешние дети - они такие, слова х*й им не скажи, но без граника на улицу не выгонишь

раскрыть ветку
59
Автор поста оценил этот комментарий

"зомби – они же слегка несвежие."

Даёшь свежих зомби! :D

раскрыть ветку
71
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Снова лучшая реклама на Пикабу!

раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий

Как так-то? Мифических зомби детям нельзя, а гранаты/черепа/ружья - можно?

Зомби типа страшно? Тогда уж ружья и гранаты - жестокость, не?

раскрыть ветку