40
Золотые слова
13 Комментариев  
Золотые слова
+5
 AdminMail.ru отправил
А ну вот не надо тут. Мультики по первому, и один дома под новый год я буду помнить всегда и с теплотой в сердце
+3
 madking14 отправил

Опять с одноклассников всякий мусор тащат

+2
User1068 отправлено
Они будут вспоминать комаров и оводов.
+3
Nargvat отправлено

Почему? Мой лучший день просмотра телевизора, был когда я впервые Сейлор Мун по телевизору посмотрел. Ох уж эти превращения в воительниц.

+1
 crahat отправлено
+1
Poohlick отправлено
Я до сих пор в ахуе, как Такседо Маск умудрялся воткнуть розу в любую поверхность! И где он их вообще носил? Ну и в целом говорящие кошки, войны в матросках , психоделические демоны и фирменная японская анимация порядком изнасиловали тогда мой детский мозг!
+1
MapyxaGD отправлено

Утиные истории по воскресеньям, специально собирались у кого-нибудь, большой толпой смотреть.    

+1
Xenderx отправлено
... Если их завести в лес и оставить там одних
+1
NightDon отправил
А что мешает совместить приятное с полезным ?
0
adrinaxromov отправил

Вот честно я прям не знаю на кого эти картинки рассчитаны, ни чего плохого я в ней не вижу и фраза не плохая, но дети будут помнить то время которое проведено интересно, и большая часть этого зависит от родителей, ели родители особо не интересуются чем занят их отпрыск то он и будет заниматься всякое фигней и потом вспоминать как лазили по подвалам и тд и тп., я вот помню время проведенное в детстве за телеком и все благодаря папе, я кучу времени проводил на улице но особо ярких впечатлений не так много, основные связаны именно с родителями и походы в лес и посиделки за телеком и прочее и прочее, даже игра в сапера на win Me делалась интереснее когда я играл с папой. Так что вот повторюсь что картинка интересная фраза тоже не плохая но сути в ней нет. 

0
 SpitOutPoison отправил

переведите пожалуйста, я не понимайт.

0
Quarterone отправлено

ну и говеный же перевод!

-1
 Lerosh007 отправил
Да прав автор, хотя бы по тому, что на прогулке задействованы все органы чувств.

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь