Золотые слова.

Золотые слова.
34
Автор поста оценил этот комментарий

... и мешать плохим людям не работать)

раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнился Жобс, который сказал, что мы нанимаем специалистов не для того, чтобы говорить им, что делать, а для того, чтобы они говорили, что делать нам
раскрыть ветку
45
Автор поста оценил этот комментарий

Только однажды мне повезло работать в конторе, где не мешали работать. Т.е. с руководством выяснял техзадание, выяснял сроки и что для выполнения мне надо и всё, больше меня не трогали. Периодически демонстрировал начальству выполнение очередного, мною же намеченного, шага. И так почти четыре года. Не работа была - сказка.

Я тогда делал значительно больше, чем когда начальство дёргает непрерывно, да ещё постоянные писульки о проделанной работе и прочий бюрократический бред. Да ладно бы просто бюрократия. Так руководству надо же показать всем, как оно в поте лица работает. Значит надо заебать работника прямо в мозг, чтобы он видел, что начальник не прохлаждается, а значит тоже такой весь из себя работяга. Смешные, ей-богу.

раскрыть ветку
70
Автор поста оценил этот комментарий
"Руководить - не х...ем по столу водить" - пользуйтесь господа, мне не жалко. Может тоже на цитаты разойдется
раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
Это высказывание принадлежит не Сергею Петровичу, а его отцу - Петру Леонидовичу Капице, лауреату Нобелевской премии.
раскрыть ветку