Знания

Подслушала студентов в автобусе.

- Если не знаешь никаких произведений того периода - берешь и на ходу сочиняешь. Преподы тоже ничего не знают. Я в прошлый раз писал про рассказ польского писателя Гашека Лодзинского. Сюжет придумал на ходу, героев, пятерку получил...


Думаю: лишь бы анатомию так же не сдавали...

303
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнилось:


"Разговаривают двое студентов отделения композиции при консерватории.

- Что же, мать его, делать?! Завтра экзамен, а я, как назло, ничего не сочинил!

- Ну так возьми произведения нашего профессора, да перепиши их задом наперёд!

- Да пробовал уже...

- Ну и что???

- СИМФОНИЯ ЧАЙКОВСКОГО ПОЛУЧАЕТСЯ!"

78
Автор поста оценил этот комментарий

на экзамене препод был, после полного ответа на билет, спрашивал: " Ну так что же вы расскажете по данному вопросу? " приходилось тупо повторять, на что он:" Вот, знаете же".

раскрыть ветку
52
Автор поста оценил этот комментарий
В бытность работы врачом родильного отделения по истечении 5 лет сертификату, отправилась я на учебу оный подтверждать. И, как водится, в акушерские темы вникала, а гинекологию слушала в полуха. И, само собой, на экзамене попался вопрос сугубо гинекологический, занятие по которому было нагло мною проебано как бесперспективное в моей лично практике. Спасло ситуацию то, что экзамен принимал дедок-профессор, который тоже всю жизнь акушером работал. И вот, несу я какую то дичь, но уверенно, профессор довольно урчит, поглаживает бороду и кивает, а рядом красная от злости и беспомощности преподша))
раскрыть ветку
222
Автор поста оценил этот комментарий

Сидишь ты такой на паре, скучно. Спрашиваешь студентов и вдруг один такой начинает хуйню нести. Да так внятно и круто, что ты аж заслушиваешься его байкой. Студент заканчивает рассказывать, ты ставишь ему 5 и поднимаешь следующего студента. Но у неё рассказов уже нет, зато сиськи есть.

раскрыть ветку
27
Автор поста оценил этот комментарий

Ха, у нас была препод по анатомии, которая в анатомии сама не особо разбиралась. В костях еще кое-как да, в мышцах терялась. Можно было с уверенным видом что-либо ей задвигать, это срабатывало, ответ засчитывался. Главное, чтобы в целом было верно, а вот мелочи и детали можно было выдумывать на ходу.

раскрыть ветку