2721
Знала бы...
26 Комментариев  

Однажды случайно подслушал разговор двух проходящих мимо меня поддатых женщин. Женщины в возрасте, одеты были прилично, явно шли после какого-то мероприятия... и вот одна другой с горьким сожалением сообщает:

- А он мне в институте трахаться предлагал! Знала бы я тогда, что отказала депутату...
Подруга её немного посмеялась и добавила:
- Знал бы он сам, что депутатом станет, не стал бы с тобой даже разговаривать.

+90
 Sckorpion2 отправил
"- Знал бы он сам, что депутатом станет, не стал бы с тобой даже разговаривать." Естественно, начал бы без лишних слов...
+47
MuffPotter отправлено

"Женщина, в молодости отказавшая Роману Абрамовичу, теперь, на всякий случай, не отказывает никому."

+40
 NeoLex отправил
"Женщина, не успевшая продать абрикосы разгар сезона, теперь торгует высохшей курагой за 1 рубль"
+1
hgdf отправлено
Дома закупаюсь в суперах, а на море всем торгашам предлагаю продать помятые фрукты за четверть цены, иногда отдают за полцены, и эти фрукты ещё и вкуснее остальных, потому что у этих криворуков только неспелые не мнутся.
раскрыть ветвь 1
+54
nzsa отправлено

знал бы что он депутатом станет, тоже не отказался бы

+27
 Nimezido отправил
Знал бы он что станет депутатом, задавил бы того парня
ещё комментарии
+11
 Daryl.Dixon отправил

Знал бы , что депутатом станет, ушел бы из института

+7
 Koosok отправлено
Да так и случилось.
+28
 Afrora отправил

А мне вот интересно, люди которые слушают чужие разговоры, они за собеседниками начинают следовать, чтобы дослушать диалог до конца?)

+25
 mfreeman отправлено

Они перепощивают чужие придуманные тексты.

+1
 Prol00Nub отправил

додумывают диалог, чтобы смешнее было

+7
danzi отправил

А если бы дала, не факт, что он стал бы депутатом. Это как взмах крыла бабочки. К каким последствиям приведет то или иное действие - неизвестно :)

+2
 holy0dmin отправил

Это только в каких-то совсем случайных событиях работает. Стать депутатом случайно невозможно. Уверен, что он долго целенаправленно работал над этим, искал влиятельных людей, налаживал связи, думал что им предложить чтобы они помогли ему... В общем, был активным и пробивным человеком, который в любом случае добился бы своего.

-2
 erarkh отправил

Но её он не добился

раскрыть ветвь 2
0
 Riwov отправил

Вот же старые профурсетки!

0
 Shumoff отправлено

Банально до того, что даже не улыбнуло.

-1
prohojii23 отправил
"День встречи выпускников" он такой.... У кого-то поднимает самооценку, кому-то прибивает..
-1
 bezumniymaks отправил

Знал бы ты, где ходят такие пьяные бабы — работал бы в "Подслушано". Хотя ты там и подвизаешься.

-3
 mfreeman отправлено
Филиал "Аншлага". Все самое не смешное и старое из И-нета.

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь