Знакомство в интернете!

Как-то зазнакомилась с парнем в интернете. Неделю переписывались. Давай говорю фотками обменяемся? Интересно же с кем общаюсь! Но он предложил, давай лучше в живую встретимся? Я согласилась. Договорились встретиться у метро, в 15:00 сказал, что будет в синей толстовке и с букетом. Приехала я на нужную станцию, выхожу, оглядываюсь, смотрю стоит парень, в синей толстовке с букетом, подхожу спрашиваю:

-Сергей?

Он, вручая мне цветы:

-Он самый! А ты пунктуальная!

Потом взял меня за руку, и мы пошагали к парку. Внешне Сергей оказался очень даже симпатичным. Вот так держась за ручки, гуляли мы до парка минут 10, в процессе разговора, меня начали посещать смутные сомнения. Это не тот Сергей! Чтобы убедиться в своих подозрениях, я задала парочку вопросов про его работу, Сергей с которым я переписывалась работает, менеджером по закупкам, а этот вообще инженер!)) Возвращаю ему букет, объясняю спутнику ситуацию, оказалось, что он тоже познакомился в интернете, но на другом сайте, и девушка моя тезка!)) Срочно пошли обратно к метро. А то вдруг наши “знакомцы” придут а нас нет, нехорошо получиться!))

Вообщем стоим, на расстоянии друг от друга, ждем своих новых знакомых, периодически пересекаемся взглядом, улыбаемся. Но ни мой друг, ни его подруга не пришли. Поэтому он, сново отдав мне букет, еще раз предложил пойти погулять в парк. С этим Сергеем, мы еще полтора года встречались.😊 Тот Сергей, только через три дня написал извинения, что типо не пришел, потому что испугался, что он мне не понравится, а мне было уже пофиг, у меня был Сергей!😊

3
Автор поста оценил этот комментарий
"Сергей, а кто это с Сергеем?",-
спросил Сергея друг Сергей.
Сергей Сергеям: "Вот, знакомьтесь
Сергей-Сергей, Сергей-Сергей"
5
Автор поста оценил этот комментарий
Приехала на нужную станцию, выходишь, а там стоят 20 парней в синих толстовках и еще четверо танцуют лезгинку.
Предпросмотр
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не верю
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всё ждал, когда Сергей скажет, что надевает волшебную шляпу и плащ))