Злорадство

Ехали с подругой в автобусе. Собрались на выход, стоим у дверей вдвоем. После остановки водитель открывает двери, на улице как всегда толпа. Обычно у нас дают сначала выйти тем, кто в автобусе. Но не в этот раз.

Подруга успела проскочить, а по двум сторонам вокруг меня ринулась толпа. Ну да и фиг с ними, я в серединке вполне бы проскочила. Но тут одна дама ломится прямо на меня когда я уже делаю шаг на землю. Толкает меня в сторону, пытается использовать и как опору ещё, я с возмущением естественно, выбираюсь из толпы, поворачиваюсь, что бы сказать даме кто она и куда ей идти и вижу картину. Она так рвалась вперед, пыталась спихнуть меня, что сама упала. Упала эпично, оказалась одновременно и в автобусе, и на земле.

Говорить уже ничего не стала, карма взяла своё. Я даже порадовалась, честно.

Будьте вежливее, люди.  

4
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такое, особенно в метро.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Будьте вежливее, ублюдки.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в городе ввели систему такую. Вход через переднюю дверь (и оплата сразу водителю или кондуктору), а вход через среднюю и заднюю. Люди возмущаются, мол, очереди на остановке теперь на вход, и транспорт из-за этого дольше идет.

А мне вот нравится. Никто не пытается запихнуть тебя обратно в троллейбус. А очереди создают особо одаренные, которые выходят через переднюю дверь.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я если вижу что выходить некуда начинаю падать вперед еа людей как-будто хочу впечататься грудью в пол с тем лишь исключением что готов в последний момент выставитьь ногу и превратить падение в шаг. Людям удивительно некомфортны даже мои смешные 65кг и они ревлекторно расступаются.
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня похожий случай был. Есть у нас в городе 44 маршрут маршрутного такси (пардон за каламбур). Он кольцевой и едет практически по всему правобережью Новосибирска. Я сели на конечной (остановка Сад им. Дзержинского) и доехать мне надо до Вокзала. Сел вперед, сижу, всю поездку шарюсь в смартфоне.
Прибыв на Вокзал, я открываю дверь и тут на меня налетают две девахи, которые схватились не на жизнь, а насмерть за"мое" место. Соседнее было занято.
Одна хватает меня за руку, телефон падает экраном об подножку маршрутки. Подняв смартфон, я спокойно сообщил, что поеду дальше (в салоне, кстати, уже мест не было и часть людей стояла). Вот тогда я все о себе выслушал: и какой я урод и не уступают места женщинам и что я кретин и т.д. и т.п.
Еду дальше: тут меня одергивает за рукав наш водитель и говорить, что у меня разбит экран. В итоге, говорю, чтобы девушка оплатила мне ремонт: она посылает меня на три буквы.
Итог: чинил за свой счет. Водила еще хотел быть свидетелем, да мне е.....я с выбивания денег у этой стервы не хотелось.

Берегитесь баб (есть бабы, есть девушки): куда нам в их драки, зашибут и не заметят!
раскрыть ветку