*злобный закадровый смех*

*злобный закадровый смех* Комиксы, Boldlines, Веселая ферма игра, Facebook, Виртуальная реальность
62
Автор поста оценил этот комментарий

В героя комикса захотелось попеть

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
28
Автор поста оценил этот комментарий

Том Сойер так забор красил.

24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вряд ли много людей станет играть в веселую ферму, если вместо управления мышкой придётся реально въебывать самому. Двигать мышкой можно круглосуточно, а махать лопатой заебёт уже через пару минут.

раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий
У Станислава Лема был забавный роман. Там главгероя забросило в будущее и он обнаружил, что этот мир имеет невероятные возможности, огромные материальные возможности, вечное лето, освоение знаний и навыков принятием нужных препаратов и вообще настало "светлое будущее".

Через некоторое время он узнает, что этот мир во многом формируется масконами (галлюциногенами, которые формируют у человека заданную картину мира), под которыми люди все время находятся и можно временно снять их эффект специальным антимасконом. Он его принял и обнаружил, что на самом деле этот мир вообще дико хреновый: они жрут какое-то гавно, нет никаких машин и все бегают, думая, что сидят в машинах, лазят по шахтам лифта, думая, что едут в лифте, и так далее. Что самое интересное, перед каждым чуваком бежит робот и опрыскивает его нужной дозой галлюциногена. Ему объясняют, что это в общем-то логично: 20 млрд людей по нормальному не прокормить, а в галлюциногенной реальности все довольны и счастливы.

Еще через некоторое время он узнает, что этот антимаскон на самом деле ложь - он открывает лишь часть правды. И тогда он принимает истинный антимаскон. И там ваще пиздец. Оказалось, что люди полуразвалившиеся и в обносках ходят, роботы - это просто другие люди, которые думают, что они роботы, и на улице вообще стоит зима и люди спят прямо в снегу.

раскрыть ветку
70
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бред
Виртуальная реальность используется, чтобы без напряга что-либо попробовать, а тут кроме красивого пейзажа вокруг она им ничего не даёт. Они прикладывают реальные усилия + спокойно могут снять очки и увидеть, что происходит 

раскрыть ветку