Журналисты РЕН ТВ отыскали особняк, где жила семья водителя "Мерседеса-убийцы

Новые подробности стали известны в деле о смертельной аварии на Бауманской улице в столице. Журналистам нашей программы удалось разыскать особняк, в котором жила вся семья предполагаемого водителя Мерседеса Александра Ломова.



Первое впечатление, что дом впопыхах бросили, когда стала известна личность шофера-убийцы. Однако позже появились два элитных внедорожника, за рулем гости столицы. Какое-то время они были внутри, затем попросту уехали.



Кажется, что друзья Ломова вывозили какие-то вещи и они могут знать, где сейчас находится подозреваемый. Впрочем, позже появилась еще одна машина. В окне загорелся свет. Однако его очень быстро потушили, когда сотрудники нашей программы попытались поговорить с теми, кто внутри. Вероятнее всего, сам Александр Ломов скрывается, как и владелец машины Карен Губасарян.



Если вам известно место их положения или вы обладаете другими сведениями о том, как разыскать злоумышленников, свяжитесь с нами по телефону, который сейчас видите на экране или через специальную форму на нашем сайте РЕН ТВ. А также вы можете позвонить в полицию по телефону 102


http://ren.tv/novosti/2016-12-22/zhurnalisty-ren-tv-otyskali...

Автор поста оценил этот комментарий

это хозяева столицы.

а сбили челядь. Заплатит и дадут 3 года условно.

Автор поста оценил этот комментарий

Вряд ли он будет скрываться из-за ДТП с летальным исходом. Видимо, тут не всё так просто и чел завязан на чём то более серьёзном.

Автор поста оценил этот комментарий
Погодите, ведь в лучшем висит новость о том, что убийцу задержали? Как он скрывается?
раскрыть ветку