Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Журналист Павел Шеремет убит в Киеве

В Киеве в результате взрыва погиб известный в России, Белоруссии и странах СНГ журналист Павел Шеремет.


http://ria56.ru/posts/835683568354834583.htm


По данным издания «Украинская правда», Шеремет погиб в результате подрыва автомобиля на углу улиц Богдана Хмельницкого и Ивана Франко.


Шеремет находился за рулем автомобиля. Взрыв произошел в 7:45 утра по местному времени утром в среду, 20 июля, вскоре после того, как Шеремет выехал из дома.


Автомобиль, в котором во время взрыва находился Шеремет, принадлежал руководителю издания «Украинская правда» Алене Притуле.


На место происшествия прибыли сотрудники полиции. Последние пять лет Шеремет жил в Киеве. Помимо работы в «Украинской правде» он был ведущим на радио «Вести».


Комментариев правоохранительных органов пока не поступало.


В Киеве 44-летний Павел Шеремет жил последние пять лет. С 2012 года сотрудничал с «Украинской правдой», а с сентября 2015-го вел авторскую программу на «Радио Вести». До переезда на Украину Шеремет работал на «Первом канале», был ведущим еженедельной аналитической программы «Время». Уйдя в 2008 году с телевидения, он стал редактором отдела политики и общества в журнале «Огонёк».

Журналист Павел Шеремет убит в Киеве Журналисты, Украина, Убийство, Взрыв, Политика, Авто
Журналист Павел Шеремет убит в Киеве Журналисты, Украина, Убийство, Взрыв, Политика, Авто

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

1
Автор поста оценил этот комментарий
мне кажется хохлы не в Европу хотят, а на ближний восток к чюркам.
раскрыть ветку