Жизненно

Жизненно
25
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 28, две вышки, работа. Но постоянно думаю о том, что что-то не то я делаю со своей жизнью, не тем занимаюсь. Но вот кем я по-настоящему хочу стать?... Вот тут та еще проблема...
раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий

я вообще не знаю, нахера я живу, даже женился... а себя в жизни так и не нашел

раскрыть ветку
61
Автор поста оценил этот комментарий

вот потрясение будет, когда поймёшь, что уже кем-то стал. и этот кто-то тебе не слишком нравится, а поздно.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне с детства вдалбливали, что я должен стать врачом, чтобы ВНИМАНИЕ! лечить родных бесплатно! Я уже тогда понимал, что родня у меня припизднутая. Врачей в семье с тех пор так и не появилось, наверное оно и к лучшему.
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Лет в 5 мечтала стать актрисой, в 11 уже точно знала, что хочу быть программистом, хотя больше понимала в железе, брат начал учить как собирать и разбирать компьютер, самое обидное, что программистом я так и не стала, моя мама мечтала, что бы хотя бы один ребенок был бухгалтером, старший брат им не стал, тогда было решено сделать меня, в итоге вышки нет, есть среднеспециальное, работаю с мамой (ну как работаю иногда истерю, что мне надоело возиться с бумажками и сваливаю на 2 месяца), хотя было время работала менеджером по продажам-сборщиком компьютеров, это были лучшие 3 года жизни, но один мудак погубил контору :(, но зато куча хобби, фотографирую немного, вяжу на кукол и людей (на людей реже), рисую, пою, технику дома чищу, иногда чиню (ломается редко), так вот как только начала вязать вопрос этот из головы пропал, но желание не работать бухгалтером (люто ненавижу бухгалтерию) все больше.

раскрыть ветку