Жизнь в американской глубинке. Местный селянин redneck на заправке.

Редкое явление, когда народ паркуется у колонки, блокируя доступ другим водителям. Как по наклейкам на заднем стекле можно легко узнать всю подноготную хозяина.

Пикабушники Северной Америки

2.3K постов14.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ты будешь забанен если:

You will be banned if:

• Нарушил правил сайта Пикабу


• Целенаправленно издевался над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Нашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел";


• Добавил нетематические посты в сообщество;


• Добавил спам.

9
Автор поста оценил этот комментарий

-блымблым *мигает фарами*
-сорян *жест рукой* *садится* *съёбывает"

всё равно достаточно цивилизованно. А кто кого пыжит мог бы и не пиздеть.


Отдельный лайк за охуенный руский акцент (нет)

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
У нас таких реднеков тоже дофига, поставил машину у колонки, пошёл жрать пончики(сосиски, пирожки, туалет) и пить кофе. Ну, а чё? Кто сказал, что нужно машину перегнать на парковочное место, после
заправки? Нигде не написано!
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Колхозник одним словом.

1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тренер трака постоянно оставлял трак у заправочного "крана" на обеденный перерыв... Некоторые просто считают, что если их очередь пришла они могут рачить у колонки сколько хотят, "это же моя очередь, меня не €бёт"
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да эта херня везде существует. В той же Германии, оплатят заправку и ползают по магазу, кофе сосут. Да и в России уже так же.