Жизнь пенопластовых фруктов в детском саду

...когда дети нашли их тайком)

Жизнь пенопластовых фруктов в детском саду Современное поколение, Ты не ты когда голоден, Тег для красоты, Длиннопост
Жизнь пенопластовых фруктов в детском саду Современное поколение, Ты не ты когда голоден, Тег для красоты, Длиннопост
Жизнь пенопластовых фруктов в детском саду Современное поколение, Ты не ты когда голоден, Тег для красоты, Длиннопост
Жизнь пенопластовых фруктов в детском саду Современное поколение, Ты не ты когда голоден, Тег для красоты, Длиннопост

... И так каждый год

70
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнилось.

Когда я устроился на текущую работу (5 лет назад) на столе стоял стаканчик для карандашей как бы с полочкой (для ластиков наверное, хз). И на этой полочке лежал декоративный мармелад в виде дольки лимона, посыпанный сахаром. Лежал себе и лежал, пока года через три не заглянул ко мне один сотрудник и съел его, он оказался настоящий! Высохший насквозь, но настоящий))))

раскрыть ветку
40
Автор поста оценил этот комментарий

пффф, у моей подруги (детей нет) на холодильнике магнит в виде бутерброда с маслом и икрой, я его взяла в шутку откусить, а там следы зубов по всему магниту. Она так с печалью посмотрела на меня..)

раскрыть ветку
94
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнилось, как мы во втором классе делали яблоки из папье-маше. Покрасили, положили их сушиться на шкаф. А на следующий день учительница сказала, что их нашли первоклашки и понадкусывали. Как же снисходительно мы тогда смеялись над этими глупыми первоклашками. Вот дурачки, не то что мы - мудрые второклассники)
раскрыть ветку
307
Автор поста оценил этот комментарий

Парень заходит в бар с со своей любимой обезьянкой.

Заказывает выпивку и в то время как он балдеет, обезьяна скачет вокруг.

Обезьяна находит маслины на стойке бара и ест их,затем добирается до разрезанных лимонов и ест их, затем запрыгивает на бильярдный стол, берет один из шаров, прячет его во рту и к всеобщему изумлению проглатывает.


Бармен кричит на парня:


— Вы видели что ваша обезьяна сделала?

— А что?

— Она только что сожрала шар от моего биллиарда! — возмущается бармен.

— Да, это не удивляет меня,— отвечает парень.

— Он ест все, что попадется на глаза, маленькая скотина. Жаль. Я оплачу все.


Парень заканчивает со спиртным, расплачивается, в том числе и за причиненный обезьяной ущерб.


Двумя неделями позже, он снова в баре вместе с любимой обезьянкой.

Он заказывает выпивку, обезьяна снова начинает носится по бару.

К тому времени, как парень заканчивает пить, обезьяна находит на стойке вишни.

Она берет одну, пихает в задницу, вытаскивает и ест.

Бармен, чувствуя отвращение, обращается к хозяину

— Вы видели что ваша обезьяна теперь вытворяет?

— Ну что на этот раз?

— Она засовывает вишню в задницу, вытягивает и жрет!— Говорит бармен.

— Ничего удивительного,— отвечает парень.

— Она жрет все что попадается на глаза, но с тех пор, как сожрала тот бильярдный шар, предварительно все меряет".

раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий

Работал я в мебельном салоне. Так вот все эти восковые и из папье-маше фрукты что украшали экспозицию надкусаны. Причем следы от зубов ВСЕ явно взрослых людей...