Жизнь нужно прожить так, чтобы...

Жизнь нужно прожить так, чтобы... Комиксы, Loading Artist, Старость, Жизнь, Воспоминания, Неловкость, Длиннопост, Сожаление

Комиксы

56.4K поста42.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

129
Автор поста оценил этот комментарий

А мне как-то понравилась девушка в одном заведении, которое я часто посещаю. Вроде и в ответ улыбалась, когда я с ней сталкивался. Пока собирался с силами, чтобы познакомиться, рассказал другу о ней. И вот он её соблазнил пригрозил мне, что напишет ей вк, что она мне нравится, если я сам не познакомлюсь. Я подумал, что он шутит. Прошло две недели с этого момента, я так и не набрался смелости познакомиться. В итоге он написал ей, всё в красках расписал про то, какое я бесхребетное чмо и как она мне нравится. Неловко было всем)

раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, какой аппарат он хотел выключить, чтобы умереть?) Капельницу?

раскрыть ветку
45
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец, что не сказал! А то бы пошли на свидание, влюбились бы друг в друга, начали планировать жизни, а потом она бы изменила ему с его лучшим другом!

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну чё тут думать, либо ты сожалеешь, что сказал привет и обломался и было неловко. Либо ты сожалеешь, что не сказал и не использовал шанс. Второй вариант по-моему хуже.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот многие говорят "Жизнь надо прожить так, чтобы было что вспомнить в старости". Но никто не говорит "Живи так, чтобы потом несколько лет перед сном не корить себя за сделанные глупости"

раскрыть ветку