Жизнь - несправедливая штука

Жизнь - несправедливая штука Дети, Жизнь
146
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего. Он учится трудиться с детства.
Через 10 лет посмотрим на него и его сверстников и их успехи.


Я вот, например, в 10 лет тоже был ленивым гулякой, только и торчал на улице с друзьями вместо учебы. А мой друг помогал отцу-слесарю на работе.

Теперь я миллионер, потому что дядя оставил мне наследство, а мой друг так и работает слесарем.

раскрыть ветку
73
Автор поста оценил этот комментарий

мне было лет 10-15. каждое лето проводил в летнем доме у дедушки с бабушкой - из-за того, что в городе летом у меня начиналась аллергия (цветение, выхлопные газы). там была баня и баки нужно было наполнять водой. а баню все любили (кроме меня), особенно гости. ближайшая колонка была метрах в 300-400 от дома и я каждый день возил воду. вначале это были 5-10 литровые канистры, потом 20ти, а годам к 13ти это был 50ти литровый бидон, который я возил на телеге.

я таскал один бидон за другим. на протяжении нескольких часов заполняя все емкости, что были в доме и бане.

в одно лето возле колонки обосновались молодые предприниматели (парень с девушкой). продавали юппи и прочую подобную дребедень. в очередной раз затаскивая свой бидон на телегу, услышал перешептывание парочки а после этого девушка сказала: "мальчик, тебе помочь?".

- нет, - ответил я, - спасибо. работа у меня такая.

- ты за деньги что ли возишь воду? - удивленно спросила она.

- нет, - ответил я. погрузил бидон и уехал в закат.

милая, добрая девушка и ее парень, если вы это читаете - со мной все хорошо, ничего не надорвал. хоть это и странно.

только вот, как и баню, не люблю гостей

раскрыть ветку
89
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
263
Автор поста оценил этот комментарий

Пока они веселятся этот парень вынес их имущество

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

«Кому-то в детстве варенье, а кому пиздюли и вши»

раскрыть ветку