Живи мечтой

Юлька жила мечтой. Лет с 14 она грезила замужеством. Как в сказках: свадьба, потом "жили они долго и счастливо".


Чтобы обрести мужа, она, ей казалось, делала все. В основном бухала как черт с местными гопниками.


Долго ее планы не сбывались, она сокрушалась, что помрет старой девой, но в 21 год(как она сама призналась, самый край возможностей, дальше уже не жизнь), вышла замуж.


На ее свадьбе мне пришлось танцевать под Сердючку, чего я ей не забуду никогда.


Муж должен был исполнить ее девичьи фантазии, а вместо этого бухал с ней в компании местных гопников, а после таскал за волосы. Развод был его инициативой, нашел себе женщину постарше.


Встретив ее после расторжения брака я не могла не спросить, как же мечта.


- В браке я разочаровалась, но ничего страшного, у меня теперь другие цели. Ребеночка бы.

Мысли в дУше

977 постов1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешается выкладывать свои размышления с тегом "моё" в любом виде.

Запрещается политика, троллинг и то, что не позволяют совесть, УК РФ и Правила Пикабу.

100
Автор поста оценил этот комментарий

Плохо что такие безмозглые плодятся как кролики. Что она может дать и чему научит ребенка? Как бухать?

раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий
неправильная твоя юлька- обычно ребеночка заводят, а потом разводятся. а она развелась не залетев. ну ничо. все поправимо. до нового года осталось 9 дней. пусть выпьет покрепче да не артачится сильно в компании, через 9 месяцев ребеночек и появится!
раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше бы она мозгов у Гудвина попросила.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и друзья у Вас...

55
Автор поста оценил этот комментарий
Жалко ее почему-то... Ничего ужасного в ее целях нет, а вот мозгов на нормальное воплощение не хватает. Таких дурочек немало, к сожалению
раскрыть ветку