Жителям славного города Актау

Жителям славного города Актау Актау, Лига Добра, Весна, Помощь

Здравствуйте собратья пикабушники! А в особенности пикабушники города Актау, Бывал не раз в вашем хорошем городе и всегда только положительные эмоции и от дороги на юг Казахстана и от сентябрьского Каспия (на фото мое любимое место), яркого солнца и хороших людей.

Сегодня я должен обратиться в вам за небольшой помощью. Дело в том, что в Актау живет один замечательный человек - моя любимая подруга, у которой сейчас не простой период в жизни и я всячески стараюсь помочь и поддержать. К сожалению в данный момент я не могу навестить ее, по независящим от меня причинам (в плане здоровья). Но очень хотел бы поздравить с весной и порадовать весенними цветами. Проблема в том, что я живу за 1500 км в России, все попытки организовать это пока не удались, все фирмы по доставке цветов ,которые я нашел в Актау, либо не принимают оплату в рублях, либо принимают заказы от 5-6 тыс. за букет, либо онлайн вообще коряво работают. Исполнители с разных сервисов типа youdo не нашлись. Знакомых, кроме подруги, там сейчас нет.

Найдется ли среди вас человек, кто сможет купить не большой букетик и принести подруге домой, она простудилась и сейчас это порадует ее еще больше. Само собой все расходы я оплачу и помогу в благодарность чем смогу в ответ, если хотите - могу собрать какую-нибудь модель бесплатно, я этим сейчас зарабатываю (в моих постах есть кое что)).

Пикабу не очень любит всякие просьбы, но лига добра мне помогала, помогал и я. Надеюсь моя карма имеет достаточно плюсов :) а для минусов будут комментарии.

Заранее благодарен всем отозвавшимся и всем котэ

Жителям славного города Актау Актау, Лига Добра, Весна, Помощь

Пикабушники Казахстана

7.2K постов9.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пост должен иметь хоть какое то отношение к Казахстану!



За что у нас банят:

Неадекватное поведение

Необоснованный мат

Оскорбления

5
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, я из Актау) Пиши obmenmagnitami@mail.ru

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

И три

4
Автор поста оценил этот комментарий

Для минусов два

4
Автор поста оценил этот комментарий

Для минусов раз

2
Автор поста оценил этот комментарий

Все получилось ,всем огромное спасибо кто поставил плюсы, кто откликнулся, лига добра сущствует!