ЖИТЕЛЬ НИКОЛАЕВА ОПЛАТИЛ ОПЕРАЦИЮ ПОПАВШЕМУ В АВАРИЮ 23-ЛЕТНЕМУ ФУТБОЛИСТУ

60 тысяч гривен житель Николаева вручил сегодня лично в руки отцу 23-летнего Олега Шеховцова, получившего тяжелую травму во время аварии

Об этом порталу БлиNКом сообщил отец Олега — Иван Павлович- после встречи с человеком, оказавшим его сыну такую своевременную и необходимую помощь.

«Когда грянула беда, нам помогали наши земляки — и односельчане, и друзья Олега по футбольной команде. Жертвовали, кто сколько мог — кто 100, кто 500, кто 1,5 тысячи. Ведь сумма, которую назвали врачи, была для нас, простых сельских людей просто неподъемной — 60 тысяч! И когда мне буквально вчера сказали, что один из жителей Николаева выразил готовность помочь нам сразу всей суммой, я, признаюсь, даже как-то растерялся. Но все сомнения развеялись при личной встрече с этим человеком в офисном здании «Техноконтракта» на проспекте Ленина, 101, где он и передал мне деньги — 60 тысяч гривен — на операцию для сына», — сказал Иван Павлович, высказав безмерную благодарность человеку, отозвавшемуся на чужую беду и протянувшему руку помощи в такой сложной ситуации.

По словам Ивана Павловича, 60 тысяч гривен ему вручил лично в руки Михаил Николаевич, фамилию которого он не знает.

«Благодаря помощи Михаила Николаевича, мы уже оплатили имплантант для позвоночника нашему сыну Олегу. Спасибо также врачам БСМП, которые помогли приобрести этот имплантант со скидкой, так что хватит и на оплату операции, которая назначена на понедельник. .Дай Бог, все будет хорошо…»

Напомним, ранее сообщалось, что в Снигиревском районе Николаевщины футболист аматорского клуба «Агродело» Олег Шеховцев во время аварии получил тяжелую травму — перелом позвоночника.

ЖИТЕЛЬ НИКОЛАЕВА ОПЛАТИЛ ОПЕРАЦИЮ ПОПАВШЕМУ В АВАРИЮ 23-ЛЕТНЕМУ ФУТБОЛИСТУ Николаев, Общество, Благотворительность, Травма футболиста, Доброта
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста, не используйте КАПС для оформления заголовков

Автор поста оценил этот комментарий
От кого получил травму?
Автор поста оценил этот комментарий

ЧЕГО ТЫ ОРЕШЬ БЛЯТЬ! В ПЕРВОМАЙСК АЖ СЛЫШНО!

Автор поста оценил этот комментарий

НЕ ВИЖУ, ЧЕ ТАМ В ЗАГОЛОВКЕ?

ещё комментарий