4367
Житель Грязей просит президента разобраться с педофилом в погонах
317 Комментариев в Новости  

29-летний Анзор Даврешьян работает инструктором в грязинском фитнес-клубе «Титан». По его словам, когда восемь лет назад он ходил в «качалку» при местной школе-интернате, заметил неадекватного посетителя, сотрудника полиции, участкового, который хватал детей за задницу и дарил им мягкие игрушки. Разговорившись с подростками, он пришел к выводу, что этот самый полицейский использует их для своих сексуальных утех:

- Мне говорили, что этого полицейского покрывал кто-то из вышестоящего руководства РОВД. И что он даже возил группу детей для низменных целей в Липецк.

Анзор Даврешьян, не боясь, называет фамилии педофильского лобби в Грязинском отделе полиции и в УМВД РФ по Липецкой области (все они уже в отставке). А вот тот самый участковый с той поры вырос в звании до майора и теперь занимает руководящую должность здесь же, в Грязях.

Не желая мириться с тем, что происходит, тренер решил разворошить местный тихий омут. Узнав от посетителей фитнес-клуба о том, что они пересекались по жизни с дискредитировавшим себя офицером полиции, он настоял, чтобы они обратились в правоохранительные органы с заявлениями о попытках совращения, угрозах расправ и изнасилованиях. Но поскольку после этих обращений майор продолжает исполнение служебных обязанностей, Анзор решил обратить внимание на то, что происходит в Грязях, российского президента.

- Хочу сообщить, что сотрудник полиции насилует детдомовских и обычных ребятишек в возрасте 11-15 лет. Никаких мер правоохранительные органы не принимают. Должность позволяет ему укрывать то, что происходит. Я работаю инструктором в спортзале, тренирую ребятишек, чтобы они стали достойными защитниками Родины, достойными матерями. Но этот человек ломает им жизнь. Я хочу обратиться к президенту, попросить помощи лично от Владимира Владимировича разобраться в этом вопросе и как можно скорее. Дошло до того, что люди просто могут взять и провести самосуд. Владимир Владимирович! Помогите этому маленькому городу!

Понимая, сколь тяжкие обвинения предъявлены офицеру полиции, GOROD48 не имеет права назвать его имя и фамилию. Поэтому мы, в свою очередь, проверили то, что было возможно. В частности, пообщались с матерью, которая уверяет, что ее дочь изнасиловали в 12-летнем возрасте. Также записали рассказы 18-летнего парня и 19-летней девушки, которые в подростковом возрасте едва не стали жертвой педофила. Все трое были побуждены Даврешьяном не скрывать то, что случилось, а предать дело огласке.

В свою очередь, из беседы с директором ГБ ОУ «Специальная школа-интернат г. Грязи» Дмитрием Батищевым выяснилось, что мальчик-сирота, который, по словам Даврешьяна, является сексуальной игрушкой офицера полиции, живет в этом казенном учреждении и его историей занимается Следственный комитет. Также из общения с сотрудниками грязинской полиции стало известно, что нетрадиционные сексуальные наклонности они давно наблюдали у своего коллеги, но вот о том, что его внимание распространялось еще и на детей, узнали недавно.

- Мне было удивительно, почему родственники на пушечный выстрел не подпускают его к сыну-подростку. А теперь все стало ясно, - сказал один из полицейских.

Кстати, грязинские оперативники выявили в прошлом году два факта сексуальных отношений жителей области с несовершеннолетними воспитанниками школы-интерната во время нахождения подростков в летнем лагере (некоторые из детей являются шизофрениками или у них наблюдается легкая степень умственной отсталости). Их побуждали к интимной связи за конфеты и спиртное.

- Мне стало известно, что за мою жизнь педофил объявил награду в 100 тысяч рублей, - говорит Анзор Даврешьян. - Но я никого не боюсь. Как мастер спорта по греко-римской борьбе, легко могу свернуть ему шею. Но такого наказания ему мало. Хочу, чтобы эту мразь привлекли к уголовной ответственности.

Что думает насчет подозрений в педофилии сам офицер грязинской полиции, узнать не удалось. Майор не брал ни телефонной трубки по месту работы, ни отвечал на звонки по мобильному телефону.

P.S. В УМВД РФ по Липецкой области и в СУ СК РФ по Липецкой области официально ситуацию с обвинениями в педофилии сотрудника грязинского отдела полиции не комментируют. Но неофициально сообщают, что все сообщения о сексуальных преступлениях и домогательствах проверяют.

http://gorod48.ru/news/433756/

+134
 erkins007 отправил
"Но я никого не боюсь. Как мастер спорта по греко-римской борьбе, легко могу свернуть ему шею."
Где-то тут уже была история что такого же чемпиона пристрелили. Господин Кольт уже давно уравнял всех.
+106
 gamer7 отправил
+27
 DeraklStrong отправлено

Магический урон, и физическая защита?

раскрыть ветвь 6
+16
 SuchokBolotniy отправил
раскрыть ветвь 2
+5
90dmitriy отправил

"Кровосток - Биография" в 4х картинках.

+28
 EvgeniyaVTV отправила

Техас. 1873 год. Обветшалый салун. Тапер бренчит на пианино. Пожилой ковбой в углу потягивает виски.

В помещение врывается крутой такой ковбой, шпоры звенят, в руке здоровенный "Кольт", и начинает палить по бару как заведенный. Вдребезги разлетаются бутылки и стаканы на барной стойке. Всё в осколках. Выстрелом выбита сигара изо рта у пожилого ковбоя, но он все так же невозмутимо наблюдает за молодым. Молодой с криком "Всем запомнить — меня зовут Боб!" сделал последний меткий выстрел, отстрелив фитилек у свечи.

Пожилой ковбой медленно поднялся и так вразвалочку, еле передвигая ноги, подошел к нему… Видно, что каждый шаг дается ему с большими усилиями. Он взял из рук молодого ковбоя пистолет и внимательно осмотрел его:

— М–да… Спили мушку, сынок. У твоего Кольта слишком большая мушка, лучше спили ее… Когда–то, давным–давно, я был таким же, как ты, — шустрым и метким. Так же, как ты, я ворвался в один салун, где сидели пожилые ковбои, и перестрелял все бутылки. У меня был вот точно такой же Кольт 9–го калибра с большой мушкой, сынок. И стрелял я тоже метко, не хуже тебя. Но когда у меня кончились патроны, ко мне подошли три ковбоя, засунули мой здоровенный "Кольт" мне в задницу и несколько раз его там провернули. Так вот, сынок, послушай моего совета,

спили мушку! Спили мушку, сынок!..

+6
 kai89 отправил
Городок, ах как хочется ворваться на денек
+1
Jack2 отправил

https://www.youtube.com/watch?v=3I_Ds2ytz4o

+3
zz00 отправил
Главное не боятся
+15
 JoaoMoutinho отправил
Кто?
раскрыть ветвь 3
0
 CYBERGROM отправлено

Пистолет против чемпиона по борьбе эффективен только на расстоянии нескольких метров, а если эта машина для убийств стоит напротив тебя в 50 см, а пистолет в кобуре, то он уже бесполезен, достать не успеешь :)

0
 erkins007 отправил
Это если внезапный конфликт.
0
 fentanilgalotan отправил

Если человек не умеет обращаться с огнестрелом, для овладения коим в боевых условиях нужно не меньше тренировок чем для овладения единоборством, рискует, вследствии иллюзии "превосходства" получить этот самый огнестрел в заднее отверстие с неспиленой мушкой или получить новое отверстие в тушке, сделанное из того самого кольта.

0
 erkins007 отправил
Для этого этому борцуну нужно бежать быстрее чем жмется курок.
раскрыть ветвь 2
+242
scytheSIN отправлено

Серьезная предъява. Нужны весомые доказательства, заявления потерпевших и тд

+259
 svezhiy отправил
Я отхвачу минусов. Но представляю, что было бы, если б все было наоборот и педофилом в погонах русский человек назвал мента Анзора.
Нужны ли были бы доказательства?
+174
 Superwow отправил
Держи мой плюс и поддержку)) Тут бы все в гавно извелись, доказывая, что все "Анзоры" педофилы, и радостные комментарии "ну и кто сказал, что у преступности нет национальности"))
раскрыть ветвь 10
+2
loginith отправлено

Нужны в любом случае.

0
Ozkedko отправил
Думаю до того бы просто не дошло. Русского очень быстро бы убрали, а куча родственников мента сделали бы всё возможное, чтоб дело замять и всё. Об этом даже никто бы не узнал
+67
 Rumatakun отправил
Поэтому мы, в свою очередь, проверили то, что было возможно. В частности, пообщались с матерью, которая уверяет, что ее дочь изнасиловали в 12-летнем возрасте. Также записали рассказы 18-летнего парня и 19-летней девушки, которые в подростковом возрасте едва не стали жертвой педофила. Все трое были побуждены Даврешьяном не скрывать то, что случилось, а предать дело огласке.
В свою очередь, из беседы с директором ГБ ОУ «Специальная школа-интернат г. Грязи» Дмитрием Батищевым выяснилось, что мальчик-сирота, который, по словам Даврешьяна, является сексуальной игрушкой офицера полиции, живет в этом казенном учреждении и его историей занимается Следственный комитет.
+32
Kakelman отправил
Знаете, я тоже могу написать, что историей исчезновения ручки с моего рабочего стола занимается Следственный комитет.

В посте есть только видео с одним действующим лицом и простыня из текста за подписью не самого авторитетного СМИ. Это и наводит на сомнения в правдивости изложенного. Вы не подумайте, что я защищаю педофилов, ментов, ментов-педофилов и так далее. Просто история имеет слишком много признаков исключительной охуительности, чтобы быть действительно правдивой. Конечно, я могу ошибаться, но делать какие-то определенные выводы, основываясь на тех данных, которые сейчас у нас имеются - категорически неправильно.

Подумайте, перед тем, как поднимать это в топ: в случае, если это действительно клевета, опровержения здесь уже никто не увидит.
раскрыть ветвь 5
+1
arsenyg отправлено

Ну и доказательства...

0
rulezzz48 отправил
Уточню что это спец школа интернат и дети там не совсем обычные. Ворочают они много и часто, бобики к ним часто катаются. Про историю эту тоже немного слышал до этого, но как то не верилось.
раскрыть ветвь 1
+10
 Namster отправил

Божечки-макарошечки, как же приятно видеть, что люди начали думать головой и не хавают всё, что им дают, а требуют доказательств. В таких делах важна огласка, а за ней последует грамотное следствие и прочие ништяки цивилизованного общества.

+68
 KazakKovalev отправил
Во во, а то я сейчас про любого могу так написать, выглядит как попытка оклеветать человека.
+49
 Rumatakun отправил

может и клевета, потому и не оглашается имя.

раскрыть ветвь 1
0
Ozkedko отправил
Но ведь они есть, да и требуют не самосуда, а уголовной отвественности, читай разбирательства
+81
 OiVse2017 отправила
Он спустя 8 лет решил этим заняться?
+145
 trafladesh отправил

Накачался же, смелее стал может

+14
lndeterminate отправлено
Ну, он же молод был, может не хотел ввязываться в такое дело, доучиться нормально хотел (если учился). А за 8 лет в голове может очень многое поменяться.
Я бы, например, в 21 год не стал бы вот так открыто обвинять мента где-то там в мухосранске. Закопают и забудут.
+76
 soltik отправил

"Житель Грязей" - не сразу понятно в каком городе России дело происходит.

+16
 Deeque отправил

Из этого города обычно начинается путь в Князи.

+67
 gamer7 отправил
0
 bellubagri отправлено

Откуда фото?

раскрыть ветвь 3
+9
PoTb отправлено

Какая Грязь! какая власть?

И как приятно в эту Грязь упасть,

Послать к чертям манеры и контроль,

Сорвать все маски и быть просто собой.

+2
temporary3 отправил

Кстати, а как называются жители Грязей?
Грязюки, Грязнули?

+16
RomanKolupanov отправлено
Грязинцы. Не смотря на название, город несколько раз занимал призовые места- как самый чистый город России. Только не помню первое или второе место....
раскрыть ветвь 2
+4
 ARBakiev отправил
Грязевцы
+44
Ambihouse отправлено
Карателя бы туда
+40
 Asp1res отправил

опа, такого карателя я еще не видел. новый фильм? А жену Рика он не обрюхатит?

+24
waliter отправил

Сорвиголова второй сезон. Ну и сольник в этом году должен быть еще.

раскрыть ветвь 2
+2
Ambihouse отправлено
Сорвиголова сериал 2й сезон.
В этом году вроде будет сольник
раскрыть ветвь 6
+1
Fafnir87 отправлено
А в каком году сольник будет, не подскажете?
раскрыть ветвь 2
+4
JonnyS1 отправлено
0
ADMINISTRATI0N отправлено

Ребята, кто-нибудь знает о дате выхода третьего сезона?

0
Ambihouse отправлено
В этом году точно не жди. А когда будет точно, не знаю
0
MeinArschBrennt отправлено
там Защитников (марвеловских) уже отсняли, только после них. Защитники, по идее, должны как раз с Рукой бодаться, а это прямое продолжение похождений Мёрдока. Так что ждать следует в следующем году.
+5
 idkravitz отправил
>тренирую ребятишек, чтобы они стали достойными защитниками Родины, достойными матерями

Понимаю, что это скорее словесный оборот, но как-то маловато выбора он людям оставил, а что делать тем, кто в армию не может/не хочет и рожать желанием не горит?
+2
 OHenry отправила
Художниками с сильными запястьями, саксофонистами с накаченными легкими, математиками с крепкими позвоночниками, ну и конечно же геологами
+1
SunFl отправил
с крепкими и гипертрофированно огромными мочевыми пузырями. :D
+12
ArtF0x отправлено

Грязи, педофилия. Думал про Пугачеву пост

+15
 romankrg отправил
0
 gtr428 отправил

Сиськи уже отвисли, только не у Пугачихи, а у Галкина.

0
Honegger отправлено
Только погоны майора надо
+4
RomanKolupanov отправлено
Ни хера се...у нас в Грязях качалка есть?!..
+31
 Antharas отправил
Я всю жизнь провел в этом городе и сейчас живу в Липецке. Могу пойти и лично обо всем узнать из первых уст, если найду здесь людей, которые этим заинтересуются.
Что скажете?
+52
SeekAndDestr0y отправил
ну иди
ещё комментарии
+3
Datacam отправлено

Тебе типа плюсы нужны, чтобы пойти?

+2
 wink отправил

Звучит интересно, нужны ведь какие-то доказательства. с:

ещё комментарии
+2
 NotBadStudent отправил

ну может, потом отдельным постом сделаешь (плюсики в карму ещё будут)

ещё комментарии
0
 iranaut отправила
Я подписываюсь тоже. Когда ждать пост?
ещё комментарии
0
caimanch отправил
Что скажете?

Делать тебе нехуй

-2
 Antharas отправил
Возможно :/
0
 llKreNbDeLb отправил

Ты в своем городе авторитетный или все тебя знают? Вот так пойдешь и узнаешь все?

+3
GreSSS отправлено
Блиать,8 лет,целых 8 лет тому назад.интересно,что все это время люди наблюдали как этот "слуга народа" поднимался по карьерной лестнице и никто не мог раньше предположить ,что по мимо местной власти,имеется еще выше стоящие.
+6
Carlinman отправлено

А проверяют как - Алло, майор такой-то, ты педофил? Нет, ну вот и славно.

+18
betr отправлено

Ненавижу, блядь, педофилов!

Кастрация (и не обязательно химическая)! Доводы, что в колонии его "опустят", а то и прирежут не проходят. Деньги и на тюрьме теперь решают...

+50
 DragonSpace отправил
очередное смешение понятий. педоистерия дает свои плоды. педофилов или насильников? большая часть педофилов сидят дома и тихонько дрочат на цп, и ты никогда не узнаешь его в окружающих людях.
по исследованиям психиатров, среди всех насильников детей, только 2% являлись педофилами, остальные же просто были банальными маньяками, которым было не важно кого насиловать, просто дети оказались слабее и доступнее.
да и к тому же дети после 12 лет никак под педофилию не попадают, ибо уже имеют развивающиеся вторичные половые признаки.
+15
chernobyl отправил
дети после 12 лет

12 — это ещё такой возраст, что зависит от конкретной девочки. Там ещё может быть именно педофилия. А для мальчиков — точно она.

Вот к 14 годам всё уже более прозрачным становится.

Однако, это не отменяет того факта, что педоистерия смешала всё в одну кучу и людей и коней. И уже никто не понимает кто такие педофилы и вообще.

Вроде как людей можно понять — они боятся за детей. Поэтому, так ненавидят педофилов и всюду об этом кричат. А с другой стороны, есть молодые люди, которые детей на героин сажают. Почему же вокруг таких нет такой истерии?

В какой-то смысле, насильник-педофил, если он совсем псих, а просто хочет совратить его, то причинит меньший вред ребёнку, чем диллер, подсадивший на героин. Но, однако, такое преступление (подсадка на героин) в массе людей вызывает меньший негатив. И таких видов преступлений полно. Это и убийство родителями детей. И избиение детей. И вообще много чего. И вот почему именно так обстоят дела — я не понимаю. Я считаю, что все эти преступления должны вызывать равный негатив общества и озабоченность, как минимум. Но, я думаю, что все согласны, диллеры больше детей и подростков подсадили на героин, фактически уничтожив их жизнь, чем педофилы изнасиловали их. Я думаю, что разница будет отличаться на порядки в этих явлениях. Так что, логичнее, разводить истерию вокруг наркотиков. Ведь это творится вокруг нас. И это происходит куда чаще, а последствия куда масштабнее. Но, так вышло, что наше правительство не заинтересованно в разведении истерии вокруг наркотиков. И это очень жаль. Постоянно видишь как все хотят устроить охоту на педофилов и пытать их самыми жестокими образом, который они с радостью описывают тут. И тут же видишь абсолютную безразличность к тем, кто подсаживает людей на наркотики. Никто не хочет за ними охотиться. А надо бы. В общем, дисбаланс. И объяснить я его не знаю чем.

раскрыть ветвь 8
+1
Andarko отправлено
У нас еще гомоистерия - захожу на сайт РОИ каждый день на минут 5-10, поголосовать за хорошие инициативы и вчера вижу такое "Защитить несовершеннолетних детей-подростков в возрасте от 16-ти, 17-ти лет от нетрадиционных сексуальных связей", где автор предлагает наказание по пункту статьи 134, в котором человека 18+ лет осуждают за добровольное сношение с 16-17 летними, ужесточить для случая, если связь была гомосексуальная. ДОБРОВОЛЬНОЕ, Карл. Руководствуется автор тем, что у нас в России идет борьба с пропагандой гомосексуализма и есть административная статья за это.
Я согласен с тем, что в пропаганде гомосексуализма, как на западе, нет ничего хорошего и с этим можно бороться, но речь идет о добровольном сношении, а это значит, что человек, вступающий в такую связь уже является гомосексуалистом, при чем тут пропаганда, не понятно.

Причем за проголосовало 968 человек, а против 234

раскрыть ветвь 1
0
betr отправлено

Есть определённая логика. Я про ДОКАЗАННЫХ в реале.

ещё комментарии
+9
 adben отправил

Как насчёт доводов, что это может быть просто человек со странным поведением и не более того. Давай, тебя посадим как маньяка, раз призываешь яйца отрезать, кто знает, что ты делаешь дома по ночам.

-3
betr отправлено

Сексуальная тяга к детям - всего лишь странное поведение!? Вы таковым не страдаете, случаем?

Было бы интересно референдум провести на эту тему.

2 вопроса:

1. Вы за то, чтоб отрезать яйца педофилам? да/нет

2. Вы за то, чтоб сажать маньяков, которые дома, по ночам, отрезают яйца педофилам? да/нет

раскрыть ветвь 11
+1
812ru отправлено
Я бы лопатой кастрировал - это надёжнее химии
0
SamiVy4islite отправил

а насильников, например, любите? или маньяков убийц?

0
betr отправлено

Не люблю. Но их вред обществу не так разрушителен, как у педофилов. По насильникам часто всё неоднозначно. Маньякам - расстрел с отсрочкой на год.

-2
Jack2 отправил

А что если и тот мент и этот Анзор, вместе устраивали педооргии, а теперь Анзор просто первым крикнул "лови педофила", чтобы снять с себя подозрения. Это всего лишь мои мысли.

+1
betr отправлено

Маловероятно. Крутанут мента, и если Анзор в теме, то тоже прилетит.

ещё комментарии
+7
 BlackCarbon отправил

Просить о помощи в борьбе с криминалом президента, завязанного с нынешним генпрокурором РФ - это всё равно что просить пчёл в борьбе с мёдом.

+5
Shkuroohotnik42 отправлено
Главное чтобы сейчас инициатива не заглохла! Это подведомственность СК и износ и то, что подозреваемый полицейский. Следить за процессуальным решением и если будет отказ - обжаловать в прокуратуру и вышестоящий СК. Нельзя чтобы подобные выродки разгуливали по нашим улицам!
+16
 Kyco отправил

Обвинения основанные на слухах и домыслах. Круто

+57
 lalia отправила

лучше перебдеть, чем недобдеть. тем более имя мужика не афишируют.

0
 sokolcool отправлено

https://www.kinopoisk.ru/film/647671/

фильм 2012 года "перебдели"

ещё комментарии
+9
soulkey отправлено
8 лет назад и тут вдруг вспомнил, похоже Анзор просто чем то нелегальным занимается и тут его за задницу взяли и тут он вспомнил, ну это так мнение.
+13
Malovato отправил

а может 8 лет назад Анзора за задницу взял этот мент... Ну это только мысля, ни на чем не обоснованное предположение.

0
israel74 отправлено

чота да, 8 лет ждал пока из обычного участкового тот вырос до майора(которого уже в разы сложнее за жопу взять) и тут его "осенило". нечистая какая-то хуйня

-2
 Niradnis отправил

Скорее это голая правда, а не просто мнение.

+4
 PolarF0X отправил
Точно. если жаловаться, то Путину.
+2
 MaxMarkoV отправил
В верхах этих мразей очень много,как говорится рука руку моет .
+2
KBJ85 отправлено

Смешной. Думает что президенту есть до него дело.

0
 RandLover отправил
Нет, он смешной потому что думает, что президенту есть дело до педофильского лобби. Хотя, ради пиара и может как-то отреагировать точечно, но не тотально.
+1
 Exterm отправил

Пока будет коррупция, это будет повсеместно. Изменять надо всю структуру власти. Весь менталитет народа.

+3
adwtf отправлено

Коррупция виновата, что мент - педофил?

+10
 ArBal отправил

Коррупция виновата в том, что на преступления влиятельных людей закрывают глаза

раскрыть ветвь 1
+7
 Exterm отправил

А разве нет? Каким образом все замалчивается у нас в России? Каким образом такие мрази садятся на свои места?

раскрыть ветвь 13
+1
 iamgood отправлено

В органы берут после психологического тестирования, либо он тест проплатил, либо некомпетентный тестирующий долбаеб проплатил, чтобы попасть на работу в органы. Смекаешь?

раскрыть ветвь 2
0
Awesome.Possum отправлено

Коррупция виновата, что педофил - мент.

Чувствует разницу?

0
 BlackCarbon отправил

Да, так как коррупция может нанести непоправимый ущерб психике, особенно в избыточных масштабах (одно дело - коп, который берёт взятку, чтобы просто выжить, другое - депутат, покупающий очередную яхту, которому деньги карман жгут).

0
 Ifoxes отправлено
Разом так хуяк - и изменить.

В союзе пытались. И изменили бы, но все понимали что для изменения менталитета нужно держать людей в определённых условиях несколько поколений.
ещё комментарий
+2
 ZigiPufs отправил

ну конечно, блять, больше ведь разбираться некому, вова один за всех

0
Arcobalene отправил

И за Вовкой )

+1
berSeTar отправлено

http://gorod48.ru/news/433855/

"Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Липецкой области, согласно имеющимся в материалах проверки заявлениям должностные лица органов внутренних дел понуждали несовершеннолетних к действиям сексуального характера.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовных дел продолжается. По его результатам действиям виновных должностных лиц будет дана надлежащая юридическая оценка.

По данным GOROD48, основанием для возбуждения уголовных дел стали истории подростков из Грязей, ставшие поводом для вчерашних наших публикаций о педофиле в погонах."

0
Student4567 отправлено
Этому не место на пикабу. Какой то человек обвиняет другого человека в тяжком нарушении закона. Что там между ними, почему он так говорит не понятно. Написал президенту, вот пусть Путин и разбирается, а в народ непроверенную информацию выносить не стоит.
0
Smirnoff48rus отправил
Вот и местные новости об этом....
http://lipetskmedia.ru/m/news/view/82009-V_Lipyetskoii.html
0
crazybusfromhell отправил

Как это всё типично. И система власти, которая не работает поэтому приходится по каждому педофилу и отделу милиции обращаться к презику.

0
DagerD отправлено
#путинпомоги.
0
arrivaz отправлено
Он просто молодец! Надо так их!!! Сколько ещё таких дел по всей России и многие знают, но молчат!
0
 Lamantin16 отправил
Я хуею с комментариев.
0
 neoleg9988 отправлено

Скорее всего этот мент поломал жизнь кому-то из учеников Анзора, и он не смог остаться в стороне.. для хорошего учителя ученики становятся как родные дети

0
YuukoIch отправлено
Ну и? ВВ не реагирует на спящего зама
Не думаю, что тут среагирует
0
Ryoohki отправлено

Вижу два варианта:

- очередной Анзор решил на активизме себе имя заработать;

- у этого Анзора с этим ментом какие-то личные счёты.

Восемь, блеать, лет Анзор знал про мента-"педофила", но сидел в своём подвале ровно и качал бицуху. А тут, внезапно, захотел справедливости за дела восьмилетней давности, о которых слышал от агенства ОБС.

Да и был ли вообще педофил? При современной педоистерии за восемь-то лет настоящего педофила давно бы за жопу взяли.

0
hangar33 отправил

Инструктор фитнес клуба просит разобраться с участковым. Просит президента. Я не могу этого понять.

0
alexgrom отправил

Зависть такая зависть.

0
 poster отправил

Пиздатый аппарат сзади стоит, станок смита + стойка для приседа + тяга сверху + сведение рук. Экономичный вариант.

0
Azia88 отправлено
Я из Липецка. Но про эту историю не слышала
0
terosufix отправлено

Опа, Липецк родной. Так-то все правильно, если только полицая не сливают просто.

0
r410a отправил

Смешной какой. К Владимиру Владимировичу обратиться. мда. Еще не понял ничего? Ну скоро поймет.

0
 Kokskekser отправил

Надеюсь сила Пикабу поможет и что-то да сделают

+1
 wakirin отправил
призвать забыл, @PUTIN
0
 ElDeviant отправил

Ага...плевал ВВП на вас, педо свой и его будут покрывать, добро пожаловать в Россию.

+2
mosgoldcoast отправлено

Владимиру Владимировичу глубоко по хуй на Грязи,педофилов и на всё остальное...

+1
 ElDeviant отправил

Именно, почему к нему обращаются...Хер знает, народ пиздец какой наивный.

0
Dr9vik отправлено

будный утин

все ему пишут

холопы все кровати пытаются подвигать

0
Maxbl4 отправлено

На пусть говорят езжайте, там разберутся)))

-1
BALODR отправлено

путин сам педофил нашёл кого просить

-1
 darkytemptat1on отправил
Жаль нельзя у нас самосуд устраивать, разумеется по проверенной информации, типо он там сыночек чей или как тут майор, стопудова же минималкой отмажется, а то бы бац собрались и завалили ирода
-1
meridianZ отправил

Поражает количество комментов аля "Вы все врете!".

Вам-то что с того, что Анзор врет? Вас как-то коснется, если это окажется клеветой? Или сидя на жопе приятней обвинять кавказца, который публично обрисовывает ситуацию, чем сомневаться в непогрешимости российских полицейских?

От себя могу сказать, что не буду вникать в правдивость истории и принимать чью-либо сторону, дабы не формировать ложное мнение об участниках данной истории. Лишь надеюсь, что у нас остались правоохранительные органы, не охреневшие окончательно, и смогут разобраться кто-прав-кто-виноват.

-1
 Graversam отправил
Жаль, что у нас не действует пакистанский закон о педофилии. В Пакистане за педофилию введена смертная казнь - прилюдно на площади города в анус педофила вводят длинный тонкий заострённый как игла кол, кол должен пройти сквозь тело преступника и выйти возле шеи с правой стороны... это только описание процедуры казни, а я ещё видео видел. Вот это бы видео менту показать.
0
 DragonSpace отправил

да, жаль что у нас не как в пакистане, мне особенно импонируют там свадьбы.

ты вообще конченный чтоле?

0
 Graversam отправил

Ты всё правильно  прочитал? При чём здесь свадьба и насилие на сексуальной почве в отношении несовершеннолетнего? Тут практически все масульманские страны грешат неравными браками...

раскрыть ветвь 1
-1
AlexKS отправил

@moderator, тэг криминал будьте добры.

-1
812ru отправлено
Блин, ну что за люди... Неужели так сложно застрелить человека? Меня лично это не касается и безусловно его нужно судить, но если суд не справляется, то что мешает его просто убить? Я реально не понимаю... Неужели все такие морально слабые и запуганные, даже когда насилуют их детей...
+2
Nikita199 отправил
Юуроки сделал?
+2
topinamburr отправлено

Дык город ты знаешь, можешь выезжать.

-1
812ru отправлено

Мне зачем это? Я про семьи замученных детей. Будь такая беда в моей семье - обратился бы в суд, а если суд не поможет, то пуля в лоб. Как можно жить рядом с педофилом и ничего не делать для меня загадка.

раскрыть ветвь 2
0
Ryoohki отправлено
даже когда насилуют их детей

А был ли мальчик?

-1
812ru отправлено

Ну это другой вопрос. Я про то, что ЕСЛИ ОН БЫЛ, то почему его родители как страусы друг-другу в задницы головы засунули и ничего не делают... Поразительно просто.

Для меня это точно такая же загадка, как реакция одесситов на сожжение людей живьем. Хер с ними с прохожими, но неужели там сироты горели? Почему их близкие не взяли в руки вилы не пошли убивать... не понимаю.

Может это со мной что-то не так, а все вокруг нормальные. Я хз.

раскрыть ветвь 5
0
maxball отправил

извините, но вот тут я немножечко с вами согласен, как не прискорбно

-1
terminatus отправлено
Похоже, пришло самое благоприятное время для разоблачений по лунному календарю)
-1
 FameTheSlayer отправил

Ёхарный бабай, это что серьёзно он писал? Пиздец, о чем речь? Его обвинения яйца выеденного не стоят, он же шизик какой-то.

-1
amigo8484 отправлено
Педафил педафила не накажет
-1
z3baje отправлено
-1
 AbuAlBigDaddy отправил
Ну что за день . Кругом седня пидарасы мусора
-2
 pademelon отправлено
"тренирую ребятишек, чтобы они стали достойными защитниками Родины, достойными матерями"

Эм... А вы не могли бы их просто тренировать?
+1
meridianZ отправил
Правильно, пусть научит их драться. А уж как применять полученные навыки, пусть сами решают...денег нет, можно прохожего избить и отнять. Кто-то косо посмотрел, в морду...

Зачем еще в них что-то человеческое воспитывать? да?
-4
 a4185 отправил

Не благодарное нынче дело - милиционеров обвинять.

ещё комментарии
Ещё 17 комментариев

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь