Житель Флориды тайком закопал тело мертвой матери на заднем дворе, чтобы продолжать получать ее пенсию

Житель Флориды Брайан Адамс (Brian Adams) решил подзаработать на смерти матери, только очень необычным способом. Он не сообщил властям о ее кончине, чтобы и дальше получать социальное пособие.

Отмечается, что 56-летний житель Грин-Ков-Спрингс решил скрыть тело 79-летней матери, умершей по естественным причинам в июле 2014 года. Он зарыл ее тело за заднем дворе, при этом ему помогал его же сын. Мужчины вырыли глубокую яму и спрятали останки. Пенсионные чеки продолжали поступать на имя матери Адамса, только теперь он сам тратил эти деньги.

Так ему удалось получить от государства в общей сложности 35,5 тысяч долларов. Поступок мужчины мог бы еще долго оставаться неизвестным, если бы он не рассказал о случившемся своей дочери. Она сообщила властям, и Адамс признал свою вину в хищении государственного имущества и краже личных данных при отягчающих обстоятельствах. Максимальный срок, который ему грозит, - 12 лет в тюрьме.

Житель Флориды тайком закопал тело мертвой матери на заднем дворе, чтобы продолжать получать ее пенсию Флорида, США, Американцы, Пенсия
48
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С одной стороны в высшей мере прагматизм. С другой, ну я хуй знает. Я был бы не против, если бы меня сын закопал на заднем дворе, а сам получал мою пенсию. Мне точно хуже не было бы, а сынишка купил бы чё-нить =)))


но бабы, даже в лице дочери, могут всё нахуй испортить =)))

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Господа, а не Френк ли это Галлагер? xDDD

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

все беды из-за баб!

раскрыть ветку
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну почему у нас за убийство меньше дают? А за хищение вообще отпускают (
раскрыть ветку