ЖирныйМир. История

Ура,у меня теперь есть немного рейтинга,а это значит, что я могу запилить сюда фото.Хотя минусов первый пост собрал знатно)


Привет.Я Лина.Мне 22.И сегодня я поведаю вам историю об одной жирной тушке.


Начнем с начала.В детстве(и лет так до 16) у меня были зачатки сахарного диабета,проблеми с щитовидной железой и куча прыщей.А так же стафилокок,щедро подаренный мне сотрудниками роддома в младенчестве.

Всю свою жизнь я наблюдалась у эндокринолога и пила таблетки, многие из которых не отпускали без рецепта врача. Стоит ли говорить, что состояние моего желудка к тому моменту было не на высоте.

Три года назад вес достиг отметки в 140 кг. Выглядело это конечно же не лучшим образом. После чего я начала ограничивать себя в питании от слова совсем.Я не могла есть,от осознания своей никчемности. После чего вес уменьшился до 120кг.

Попытки сгладить все правильным питанием,выписанным эндокринологом, разбивались в пух и прах. Из-за таблеток вес прыгал туда сюда оставив меня наедине со стрелкой весов, шатающихся от 115 до 118кг.

ЖирныйМир. История Жирныймир, Калининград, Жир, Полнота, Лишний вес, Длиннопост, Похудение, Борьба

Более двух лет назад меня постигла печальная участь. Рак матки. Конечно пришлось закидываться таблетками и всевозможными терапиями ещё больше,из-за чего колебался не только вес,но и рушилось моё психическое здоровье. Я становилась дёрганной, все время плакала и не понимала что происходит.


Но у каждой истории есть начало. И моим началом стал поход к тренеру Александру Бурмистрову в клуб ProFitness в начале марта 2016. Это не реклама, просто человек действительно помог мне прийти в себя и осознать необходимость тренировок. Ибо самостоятельно побороть себя я не могла, поэтому пришлось прибегнуть к помощи специалиста.

На момент начала моих тренировок я все так же жила на ПП, но порции пришлось сократить ещё сильнее.

Правда вот моё лечение опять постучалось в дверь в не подходящее время, прихватив с собой очередные пачки гормонов и терапий.

Мне пришлось уйти из фитнес клуба с весом 85кг в начале октября 2016 года.

ЖирныйМир. История Жирныймир, Калининград, Жир, Полнота, Лишний вес, Длиннопост, Похудение, Борьба

Сейчас я вешу 96 кг. Мышцы тихо стали уходят в себя, а пресс перешёл работать под прикрытием мясистого животика. Про то,что шматки лишней кожи подвисают со всех сторон, лучше не знать и не видеть.

На данный момент мои параметры:

Рост 175см

Обхват бёдер 120см

Обхват талии 90см

Обхват груди 106см


И как всегда в конце. Худеющим,подчеркиваю,худеющим толстякам нужна ваша поддержка.Для нас это безумно трудно даже через какое то время постоянных тренировок.Особенно таким лентяям как я,которым заставить себя делать что-то безумно тяжело.Да честно говоря всем, кто приводит свою тушку в порядок, нужна поддержка)


P.S. я вновь встала на путь истинный и записалась в фитнес клуб,предварительно откорректировав себе программу питания и тренировок.

В ближайшее время планирую согнать лишнюю воду из организма и вернуться к 85 кг на человека)

Моими усилиями и Вашей поддержкой,друзья))))

144
Автор поста оценил этот комментарий
Лина, если у Вас проблемы со щитовидкой, гормональная терапия и перенесенный рак, то какие могут быть претензии по поводу веса? И при этом Вы не опускаете руки, а боретесь и довольно успешно.
Я не понимаю жирдяев, которые жрут как не в себя, ничего не делают, а ноют - ах, я толстый(ая).... А у Вас все получится)
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Почему-то похудевшие толстушки очень часто превращаются в настоящих красоток...Как автор поста, например))

42
Автор поста оценил этот комментарий
А это точно один и тот же человек?)
раскрыть ветку
65
Автор поста оценил этот комментарий

Красивая же)

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ты умничка!!!!! Я по себе знаю, на сколько это сложно худеть, как сложно не сорваться на вкусняшку. Самое главное в этом деле - поддержка близких! И Пикабу тебя поддержит! СКАЖИ ЖИРУ НЕТ!)))) Я худела со 110 до 78, потом опять со 100 до 75)))) Твои суставы скажут тебе спасибо!))))Так держать!

раскрыть ветку